Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

всем привет! блин вдрызг поругались вчера! причем на ровном месте я истерила, просто тупо понесло! так обидно за свою безконтрольность... а его понесло тоже, столько наговорили друг другу. В итоге я взяла минимум вещей и ушла. Просидела в машине полтора часа и вернулась с поджатым хвостом. Он слушать не хотел. Сказал, что не хочет ребенка, что ничего не хочет. Все сама испортила я. Пыталась объяснить, что я не специально сорвалась на пустом месте, что меня понесло.

Не знаю вот теперь. Вчера Ре назначила пункцию на пятницу, а будет ли вообще продолжение всего этого процесса сейчас?......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nezhnost35

Сейчас у всех нервы на пределе. Мириться - это единственный выход, чтобы с хорошим настроем ехать на пункцию, вместе!

И контролировать свои эмоции, которые сейчас ни к черту.

 

У меня пункция завтра... ссыкотно)))

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, удачи!!!! все будет хорошо :)

 

блин сама себя ругаю за свою несдержанность, ненавижу просить прощения! не потому, что не считаю себя выноватой, а потому что сосознаю, что вела себя тупо и прибить себя хочется

Ссылка на это сообщение

Nezhnost35,  если есть возможность помириться, мирись. Женщина мудрее, а тем более была не права.

Я вот не смогла сохранить отношения. И теперь продолжаю путь пока в одиночестве. Ничего хорошего в этом нет. Надеюсь, что наградой за все мои переживания будут детки

 

Redbreezz,  как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Беременная, а уменя вообще никакого напряжения в груди не было. Думала, на гормонах отреагирует, а вот нет, нисколько.

 

 

 

Redbreezz, как сегодня самочувствие?

норм. волшебный укол церукала сделал свое дело.
Ссылка на это сообщение

Беременная, @@@@@@ давайте ярчайте!!!!

Nezhnost35, мы со своим тоже ругались, гормоны зло :dash_kolob_girl: потом сели поговорили, я ему объяснила, что это бесконтрольно получилась и тд и тп, он в свою очередь объяснил, что морально ему очень тяжело, я хожу ною, переживаю, нервничаю, а он ни чего не может сделать, ни чем помочь не может, говорит мужиков это очень угнетает и бесит, вообще сам процесс ЭКО для них морально тяжело проходит, им же надо что бы все было как природой задумано... так что поговорите друг с другом и обязательно померитесь, с горяча много чего можно наговорить! Желаю любви и понимания вам :kiss2:

WebGirl4, удачи тебе на пункции, ни чего не бойся, все не так страшно как кажется :yes: наркоз очень легкий, быстро от него отходишь, у меня боли как при М,все терпимо. Мои кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Зимняя Сказка//, ты как себя чувствуешь? тебе еще не звонили эмбриологи? я прям жду не дождусь звонка, как там мой детский сад поживает :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, надеюсь, что получится все исправить... а то он же мне вчера в ночи скзаал, что не хочет уже ничего (ребенка и проч), что ему такая я не нужна истеричка.

 

девочки, скажите плиз, а нервы на этапе роста фолликов критичны? понимаю, что после подскадки - очень, а на фолликах? влият ли нервоное напряжение на рост Я в них?

Изменено пользователем Nezhnost35
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, позже увидела, может вы поторопились? такой ответственный и чудесный момент в вашей жизни... надеюсь это временные трудности, которые вы забудете как страшный сон :friend: и будете наслаждаться беременностью и рождением деток!

Redbreezz, отлично новости! РЕ у тебя молодец, оперативно отреагировала!

Lenysichka2006, мои кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну местная анастезия то все равно будет?

 

Nezhnost35, я читала, что может на рост эндометрия повлиять, про Я не знаю, в любом случае меньше переживай, все наладится, зачем еще больше себя накручивать? у нас и так гармоны своей жизнью живут, а ты их еще и провоцируешь :D

Ссылка на это сообщение

Nezhnost35, я читала, что может на рост эндометрия повлиять, про Я не знаю, в любом случае меньше переживай, все наладится, зачем еще больше себя накручивать? у нас и так гармоны своей жизнью живут, а ты их еще и провоцируешь :D

 

угу... противно прям, что вроде 35 лет, а веду себя как пипец подросток.

Ладно все, перестаю ныть. Спасибо вам за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, позже увидела, может вы поторопились? такой ответственный и чудесный момент в вашей жизни... надеюсь это временные трудности, которые вы забудете как страшный сон :friend: и будете наслаждаться беременностью и рождением деток!

Redbreezz, отлично новости! РЕ у тебя молодец, оперативно отреагировала!

Lenysichka2006, мои кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну местная анастезия то все равно будет?

Даже не знаю!!! Но готова потерпеть!!!

Моя РЕ много циклов проводит в ЕЦ, у неё много пациенток с онкологией, которым нельзя стимулироваться, все делают без наркоза : вдох-выдох и всё!!!

Посмотрим, завтра отпишусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет. Хочу в Ваши ряды :). Вчера была пункция, взяли 4 клеточки из 5 фолликулов - один был пустой. Надеюсь на перенос в субботу.

О себе: 36 лет трубный фактор + небольшой МФ (ИКСИ). Первое Эко (страшно сказать - 10 лет назад - удача, доченьки уже 9 лет). Очень просит сестренку, надеюсь, что все получится.

Все кто ждет // - удачи!

Я в свой первый протокол на 6 дпп тестик замочила - увидела призрака, никому не сказала, мужу предъявила только на 9, сама наслаждалась моментом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! блин вдрызг поругались вчера! причем на ровном месте я истерила, просто тупо понесло! так обидно за свою безконтрольность... а его понесло тоже, столько наговорили друг другу. В итоге я взяла минимум вещей и ушла. Просидела в машине полтора часа и вернулась с поджатым хвостом. Он слушать не хотел. Сказал, что не хочет ребенка, что ничего не хочет. Все сама испортила я. Пыталась объяснить, что я не специально сорвалась на пустом месте, что меня понесло.

Не знаю вот теперь. Вчера Ре назначила пункцию на пятницу, а будет ли вообще продолжение всего этого процесса сейчас?......

Мы тоже с мужем ругались вначале протокола, конечно про уйти разговоров не было, но про не надо ребенка было, правда быстро отошли к вечеру, но я нарыдалась жалко себя было. Он ведь тоже волнуется переживает, еще и я накручиваю (это он мне потом сказал). Успокойтесь и спокойно поговорите, обьясните свое состояние, на гормоны можно списать☺

Ссылка на это сообщение

Nezhnost35, Вдохнуть/выдохнуть и успокоиться. И мужу так же. Вы оба нервничаете, вот и выходят эмоции куда не надо. Встретьте его сегодня с работы с вкуснющим ужином при свечах, отвлекитесь оба.

 

Позвонили из клиники. Из 6 клеточек оплодотворилось 4. Ждемс теперь, как будут развиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная, ага, значит мне говорили рано, а сами не удержались!) Видно, что проклевывается вторая полоска, очень обнадёживает! Побегу за тестом...

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, У меня из витаминов только Фемебион1, еще сейчас начала дивигель 2 гр, и утрожестан 200 по 2 на ночь.

Девочки, которые нервничают, всем даю установку на спокойствие и говорю по секрету, что по сравнению с гормональными истериками после родов - нынешние это цветочки!!! Так что взяли себя в руки, и восприняли, что мужчинам на самом деле намного труднее.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost35, давайте уже миритесь и пишите нам хорошие новости, как все прошло! Нервы у всех шалят в такие моменты, мой муж тоже нервный ходил,а я на вот на удивление держусь, хотя бывает слезы накатывают, жалко себя становится вдруг)

 

Natalia78@, фрау говно. Купила эви на нем сейчас хорошая полосочка, ну уже сегодня не буду выкладывать. Выложу завтра утренний))

Ой, прям тоже оч захотелось тест мочкануть, значит эви куплю, но как же страшно ) Ощущений никаких, даже грудь стала мягче и живот спал...

 

ujik, привет :Hello: конечно все получится! // все увидят! я в это верю!

Девочки, а кому какие витамины РЕ назначал?

Мне только фоливую кислоту, я пытала его насчёт витаминов, очень хочется что-нить на всякий случай), но Ре сказал, что не надо ничего лишнего.
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,

ага, вот и мне жалко и противно однвоременно ))

 

спасибо всем за поддержку! сейчас позвонил, поговорили на отвлеченные темы, я извинилась еще раз - он сказал "вечером дома поговорим", а на прощание сказал как обычно "целую". Помириться то может и помиримся конечно, но главное, чтобы в пятницу вместе пойти к Ре...

 

Сугроб*@, я ангиовит пью, омегу3 - все вроде. Дивигель мазала два вечера и все.

 

Redbreezz, удачи малышам! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenysichka2006, А я так боялась наркоза, что спросила можно ли без него, но врач сказал, что без делают, когда 1-3 клетки, а у меня 22 было)

 

Natalia78@,

ага, вот и мне жалко и противно однвоременно ))

 

спасибо всем за поддержку! сейчас позвонил, поговорили на отвлеченные темы, я извинилась еще раз - он сказал "вечером дома поговорим", а на прощание сказал как обычно "целую". Помириться то может и помиримся конечно, но главное, чтобы в пятницу вместе пойти к Ре...

 

Сугроб*@, я ангиовит пью, омегу3 - все вроде. Дивигель мазала два вечера и все.

 

Redbreezz, удачи малышам! :girl_bye:

Вот и здорово! Думаю, он уже и сам жалеет, что наговорил...Вообще конечно,морально тяжело это переносить, думаю у всех так.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...