Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalia78@, 22 - ого,какой урожай)))

А сколько из них эмбриончиков получилось?

до 5 дня дожили 5 эмбрионов, остальные отставали в развитии.В этой клинике почему-то только 5 дневок растят и замораживают, ну или потому что клеток много, поэтому решили оставить сильнейших, я-то рассчитывала на большее с 22 клетками-то,) но врач говорит это хороший результат!)
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  пока не звонили. Жду. Переживаю очень.

Чувствую не очень. Живот болит. Яичники нет, а живот болит. Воду пью. Прокапали сегодня после сдачи крови, т.к. что-то там выше нормы.

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  а ты как?

 

Lenysichka2006,  ну ты герой. я бы не решилась без наркоза, тем более зная как это будет. Дай Бог, чтобы прошло всё хорошо

 

*Сугроб*,  на счёт чего поторопились? Про что имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, Ничего себе какой урожай, а на чем стимулировались и какой дозой, если не секрет?

стимулировали Гонал -ф 150, 8 уколов всего было. Да тут все индивидуально, у меня хороший ответ яичников был на стимуляцию,так врач сказал)
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, фрау говно. Купила эви на нем сейчас хорошая полосочка, ну уже сегодня не буду выкладывать. Выложу завтра утренний))

Полосочка у тебя,а у меня слезы радости и умиления)))) Супер!!!

Ссылка на это сообщение

Беременная, привет.

полоску видно. но фрау же тормоза, на эвике должно быть явно)

разве бывают уже на 5 дпп полоски?)) или там двое прижилось)

хгч тебе не кололи?

 

Natalia78@, кстати. мне врач говорила, если больше чем 15 клеток пунктируют, то подсадку будут делать уже в следующем цикле. а как у вас? гиперы нет?

 

WebGirl4, кстати, у меня подобная ситуация была перед пункцией, думаю это гормоны. мириться надо, процесс то запущен и денег не малых стоит это все.

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, я про вас с мужем.

Самое главное ты под контролем! Все будет хорошо! Я нормально, яичники чувствую еще, особенно клгда в туалет хожу, а так все норм, живо сдулся, голова светлая.

 

Только что звонили с клиники - из 8 ооцитов оплодотворились и хорошо развиваются 4. Еще один тоже оплодотворился, но анамально развивался, его убрали. Еще три сказали дозревают, на них тоже есть надежда. Мы промовижн заказали, при просмотре повтора эмбриологу и не понравился пятый((( эх, надеюсь что еще трое подрастут!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ну овитрель кололи 250, но это 12 дней назад было, так что думаю мои. Утром сделаю еще и сравню. Эвик лежит в комментах к графику, кому интересно можно посмотреть.

 

Я вот не чувствую вообще гормонального напряжения, ни на слезы ни тянет, ни ругаться ни с кем не хочу.

liolka, спасибо!

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, к моему сожалению, мы уже не помиримся. Вернее мы не ругались. Просто он хочет уйти. Нельзя держать насильно, отпущу. Есть у него кто-то, хоть не признаётся. Вот так мне кажется.

Главное, чтобы эти 4 развивались хорошо. Поздравляю, даже если на крио не останется, то по-любому тебе сейчас будет достаточно. Дай Бог, чтобы и остались, на случай когда за вторым пойдете)

Неплохой результат! Молодцы! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, мне врач тоже сказал, что гипера иногда бывает от 15-20 клеток, но уверил, что у меня не будет, вроде так и вышло)

 

Зимняя Сказка//,  извините, что влезаю, в смысле вы решились с ним на ЭКО, когда отношения уже разгладились, или это случилось в процессе? Просто если сейчас, то все можно списать на нервное напряжение, которое вскоре отпустит, особенно после положительного результата...

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, извините, что влезаю, в смысле вы решились с ним на ЭКО, когда отношения уже разгладились, или это случилось в процессе? Просто если сейчас, то все можно списать на нервное напряжение, которое вскоре отпустит, особенно после положительного результата...

Я писала вопрос, когда у нас это случилось. На тот случай, если будет интересно.

http://www.babyplan.ru/questions/140632-protokol-uspokoitelnoe-muzh/

А так, если двумя словами... не отпустит его уже, я знаю. Ну, в любом случае, если и одумается, то не скоро(((

Протоколу быть в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, эви тестик просто загляденье! По любому двойня))) Ярчайте, цепляйтесь к мамочке!!!

 

Зимняя Сказка//, спасибо :flower: ждем твоих новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мои новости. Позвонил эмбриолог. У нас получилось 8 эмбриончиков. Ура?! Конечно, ура.

завтра новостей не будет. Сказал приехать в четверг к 13.00 на возможную подсадку. Спросила может на 5 сутки лучше. Сказал, что приехать в четверг в любом случае. Постараются дорастить до 5-дневок.

Малыши мои, растите, пожалуйста, хорошо. Я жду встречи с вами.

 

девочки, я же правильно понимаю, что 3-дневочки слабее и шансы ниже?

Ссылка на это сообщение

Беременная, на втором тесте отчётливо видна вторая полоска! Ура!) А вы с утра делали ? Мне прям не терпится вечером сделать)

 

Зимняя Сказка//, отличный результат! Да, 5 дневки лучше, но судя по отзывам и ранние бывают очень даже живучие!) В любом случае Ре виднее до какого дня расти, когда клеток много растят до 5 дня обычно.

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, 8 эмбриошек это конечно хорошо, поздравляю!

конечно лучше 5-ти дневки, но эмбриологу виднее, он хочет как лучше)

не волнуйся, подсадят лучшего)

 

Natalia78@, а у тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, не эвик днем делала.

*Сугроб*, спасибо!

Зимняя Сказка//, я тут со своими тестами все пропустила. Очень вам сочувствую, держитесь, еще хуже думаю от того, что именно сейчас, ни до, ни после. Вы, главное, нервишки приведите в порядок, понимаю, что сложно, но очень нужно. Все получится и все наладится, с ним или без. Я мужу тоже говорила, чтоб валил и в квартиру не пускала в процессе разборок, три дня в гостинице жил...а чего ругались уже и не вспомню...все наладилось и у вас все пусть наладится.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня сегодня 5 дпп, вот собираюсь за тестом, сразу 2 куплю.) Как думаете, вечером можно сделать, или дождаться утра?)

Ссылка на это сообщение

Я новенькая на сайте, но не смогла не написать тебе. Пусть будет успешным твой протокол!!!! Дети это главное, а мужчины будут и другие в твоей жизни!!!!

Мне 44, мужу 28, в марте решили жить отдельно, в августе начали делать ЭКО!))) Вот как-то так!!!

 

Очень хотелось к вам присоединиться, но, к сожалению, даже имплантации не было(((

Но в декабре опять бой!

 

Писала для Зимней сказки, не разобралась, как ответить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра на подсадку 5дневок сажать будут, наконец то дождалась. Сходила в церковь. Переживаю, но и очень рада что все идет к завершению, тяжело это-постоянно думать получится или нет.

Ссылка на это сообщение

Беременная

На 5дпп очень даже покажет )особенно двойняшек и сильных эмбриошек)

У меня так и было в первом протоколе.

Беременная,ты уже беременна!!!)

Можешь дышать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, просто отличные новости! я слышала, что в цкт часто трехдневок переносят. А статистика сама знаешь, у них хорошая! Эмбриологи и твоя РЕ одни из самых лучших! сколько переносить решила?

 

Natalia78@, ух))) зажала кулочки @@@@@! так волнительно! Уже первые тестики пошли, да еще и положительные! :girl_dance:

alla1972, хороший настрой! Будет вам подарочек под новый год! Желаю вам заветных //!!!

 

Янка1980, удачи вам на завтра! Сколько решили переносить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...