Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Доброе утро всем! Тест мой сегодняшний лежит в комментах к графику.

Девочки, кто там про ощущения говорил, у меня практически перестала болеть грудь. Наверно меняется какой-то гормональный фон.

WebGirl4, все будет хорошо! @@@ на хороший урожай!

Natalia78@, а чего ты расстроилась, ну выделения же не М))

Фокси как настроение?

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, позвони РЕ)) но думаю что ни чего страшного нет, главное они не кровянистые!

WebGirl4, удачи! @@@@@@@!

Беременная, тест просто загляденье :kulachki: Береги себя и малышей! Тихонечко поздравляю :embrace: А хгч не сдавала?

Foxy_lady, я тоже тестоманка еще та :orden: мне что то виднеется! давайте ярчайте, мои кулочки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Позвонили из клиники, 4 эмбриошки развиваются хорошо, а вот те 3 недозрелые остановились, их убрали :bye2:

Девочки у кого как дела? у нас по моему сегодня много пункций?

Изменено пользователем *Сугроб*
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Мне позвонил мой доктор, сказала сегодня 10 ДПП надо сдать анализ на ХГЧ, а также сдать на 14ДПП, чтобы посмотреть в динамике.

Я сдала. Вечером будут результаты.

Держу кулачки и за себя, и за вас мои хорошие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Беременная, Отличные полосочки, тьфу тьфу Тихонечко поздравляю :flower: Когда контроль ХГЧ?

 

девочки, у кого сегодня пункция держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У кого перенос скорейших :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

Foxy_lady, рановато для теста, через пару дней нужно повторить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Получила результаты анализов из Инвитро. Что-то Д-Димер меня пугает!

Д-Димер 433*

* Референсные значения < 243

Ориентировочные пределы при беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

Эстрадиол 1331

Референсные значения

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Прогестерон 192

Референсные значения

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Изменено пользователем Магнолия
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  ну, ты даёшь! Чего ж на 2дпп не сделала!? Жди, очень рано!

 

Беременная,  мои поздравления, пусть пока и шепотом))

 

Irina9977,  держим кулачки!!! И ждём хороших результатов!

 

*Сугроб*,  я сегодня была в клинике. У меня тоже один не захотел развиваться. Теперь нас 7. Но по качеству пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, держим на красивые цифры :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Зимняя Сказка//, 7 это целый детский сад, пусть дальше хорошо развиваются! как себя сегодня чувствуешь? перенос на завтра назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня облом... пункция не состоялось, снова фолликул совулировал раньше . Даже с цетротидом.

С понедельника вступаю в длинный ПОБЕДНЫЙ и УДАЧНЫЙ протокол.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Сегодня у вас полоска уже неприлично яракая для 6дпп)) Здорово! Я не стала с утра мочить, сделаю завтра.

 

*Сугроб*, Да не, Ре с этим звонить не буду,конечно, только с результатами ХГЧ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenysichka2006, Какой ужас!!! Я что-то в этом протоколе именно этого и боялась, но все обошлось. Ну настрой у Вас главное правильной - значит все обязательно получится!

Девочки, а подскажите после пункции кому-нибудь коагулаграмму назначали? Я всегда в поликлинике сдавала, а завтра пойду в платную, какие именно показатели туда входят?

Ссылка на это сообщение

Lenysichka2006, Удачи вам! Длинный протокол надёжнее считается, его контролировать проще и клетки получаются лучшего качества.

Ссылка на это сообщение

Lenysichka2006, Какой ужас!!! Я что-то в этом протоколе именно этого и боялась, но все обошлось. Ну настрой у Вас главное правильной - значит все обязательно получится!

Девочки, а подскажите после пункции кому-нибудь коагулаграмму назначали? Я всегда в поликлинике сдавала, а завтра пойду в платную, какие именно показатели туда входят?

АЧТВ,Протромбин, Фибриноген, Антитромбин III
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  чую чуть лучше чем вчера, но живот по-прежнему болит. Именно болит, особенно когда нажимаешь. Перенос на субботу. Моя сегодня сказала: "эмбриолог же не знает что мы с тобой планируем, поэтому говорит про 3день. Но мы ждем субботу." а так я у неё записана на всякий случай и на 3, и на 5 день. Завтра ещё раз уточним, но более вероятна суббота. А у тебя когда?

 

Lenysichka2006,  вот это да! Сожалею, что так получилось. А причина в чём? Я когда боялась ставить пиявочек именно по этой причине, чтобы О. сама не случилась. Мне моя говорила, что тогда ты будешь чуть ли не первой, у кого так произошло. А ты колола всё это время что-то блокирующее?

В любом случае желаю победы в новом протоколе.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Мне позвонил мой доктор, сказала сегодня 10 ДПП надо сдать анализ на ХГЧ, а также сдать на 14ДПП, чтобы посмотреть в динамике.

Я сдала. Вечером будут результаты.

Держу кулачки и за себя, и за вас мои хорошие!

ждем, надеемся, верим!!)@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...