Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

liolka, Утрожестан из нас из всех вытекает,) вот у меня, я вчера писала, были выделения, как сырой белок, я то же, что и вы подумала...(

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Foxy_lady, у меня ещё Фрау тест лежит, но он вроде тоже не очень считается.

 

Irina9977, мне Ре сказал сдать на 9 дпп и цифры должны быть не менее 40...

 

Irina9977, а тесты что показывают? Мы ждём с вами, пишите сразу, как получите результат!@@@

показывает гормон, выделяемый плацентой во время беременности, т.е наличие наступления беременности.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, значит нет повода волноваться, у вас будет хороший ХГЧ!

Ну как сказать.... Я не делала тесты до сегодняшнего дня и была настроена делать анализ на ХГЧ только на 14ДПП. Мне мой доктор позвонила сегодня и сказала делай сегодня и на 14 день. Я разболелась за эти дни, то аллергический ринит, то колено болит((( Лекарства пришлось принимать. Ну и самое главное (я об этом не писала ранее), у меня во время переноса эмбрионов, когда катетер вводили - пошла из цервикального канала кровь. Я об этом думаю постоянно.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, все правильно, лучше раньше ХГЧ сдать,а потом смотреть его рост и возможно регулировать поддержку. А как врач объяснил кровотечение во время подсадки?

Ссылка на это сообщение

Irina9977, все правильно, лучше раньше ХГЧ сдать,а потом смотреть его рост и возможно регулировать поддержку. А как врач объяснил кровотечение во время подсадки?

Когда медсестра готовила меня, обрабатывала марлевыми тампонами (скорее всего шейку), она меня и поцарапала. Потом пришла мой доктор на перенос и в недоумении спрашивает: - а от куда кровь?" у неё даже испуг был. Медсестра, стоявшая рядом сказала, что возможно она меня неудачно обработала((((( После переноса я зашла к доктору, она сказала, что на её практике это первый раз. А эмбрионы у меня хорошие перенесы , 4АА и 3ББ.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 4дпп

Насмотрелась тут и утром тоже тест намочила.разглядела там призрачного призрака призрака...и есь день с им носилась как дурочка-то ли есть то ли чо)))

Не выдержала вечером еще тест испортила,наверное хотела этого прадедушкиного призрака подтвердить хотя бы...но чтото нет по моему..даже фантома нет..

Вот точно болею я...)конечно рановато это все дело)но так хотелось хоть чучуть успокоить душеньку.вот и не выдержала.

Больше тестов нет в заначке.буду ждать субботу.тогда и куплю.раньше уже очково както))))переживательно слишком.

Там хоть картинка какаято будет если эти Касперы мне не мерещились весь день сегодня.

 

Жалко себя прям стало как прочитала что написала)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  когда результат хгч будет-то?)))

В Гемотесте сказали ждать после 21.00!!!!!! Извилась уже.

Муж бодрит, даже пол бокала французского красного сухого налил))))

Ссылка на это сообщение

Irina9977, ну тогда не страшно. Все хорошо у вас будет, такие сильные эмбриончики просто обязаны зацепиться за мамочку! Ждём с вами ХГЧ@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ТаняНочка, главное не волнуся, ну рано же на 4 ДПП, очень рано!!!!! К субботе уже хоть что-то да может будет видно!

Irina9977, я сама бы уже за тебя выпила вина, так волнуюсь! Все затаились в ожидании!

А я только с мамой по скайпу разговаривала, она мне сказала, что ей приснилось, что я ей сказала, что я беременная))) Я интригу храню и пока хгч не сдам никому ничего не скажу!

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, главное не волнуся, ну рано же на 4 ДПП, очень рано!!!!! К субботе уже хоть что-то да может будет видно!

Irina9977, я сама бы уже за тебя выпила вина, так волнуюсь! Все затаились в ожидании!

А я только с мамой по скайпу разговаривала, она мне сказала, что ей приснилось, что я ей сказала, что я беременная))) Я интригу храню и пока хгч не сдам никому ничего не скажу!

Если у меня всё будет хорошо, то о беременности мы скажем одним и другим родителям только после 1 триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977

Не забудь сразу нам написать@@@@@@

Про хгч)

 

Я очень много ем!!!

Капец просто.такая зажористость))помню в первый раз это у меня до пункции было.а теперь вон как)остановиться не могу сегодня.

Еще очень голова болит и ноги с внутренней стороны выкручивает.не постоянно но метко прям.изводит.

Боюсь как бы кровь не сгустилась сильно.хотя больше на гормональный фон грешу конечно,ибо тошнит еще порой явно.

Короче пмс буйным цветом)))))

Будем ждать субботу тперь)

Чем же мне заняться...девочки,что вы делаете,кто дома ожидание проводит?я уже изнемогаю от скуки.попробоала сериал Кровинушка посмотреть чтобы как бы и в теме быть и типа при деле-такая боедятина,буее..((остальное вроде как в первый протокол отсмотрела все...

Чего делато то?подскажите,а?)

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  я вышиваю. Осталось уже на неделю. Очень тяжелая для меня работа. Гобеленом. Очень мелко. Еще в мае начала. Периодически под настроение вышиваю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, я тоже вышиваю, пеку пироги, смотрю сейчас "мамочки", ни о чем, но отвлекает, типа "светофора". Я еще езжу деда с бабушкой навещаю почти каждый день (он у меня болен ), днем сплю, прям не могу. С утра до обеда дела поделаю и усталость бешеная. То на маникюр схожу, то в Метро пошарюсь, то мужу по работе помогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,есть такие кто машину водит?как сейчас с этим?я так скучаю по своей крошке)а муж не разрешает..(типа рассеянная и эмоциональная слищком..у вас как?

 

Foxy_lady

Как везет тебеее)))я не могу вышивать...сидение на месте меня убивает)монотонное действие это смерть моей психике)))))))))

Я пробовала разные виды такого хобби.не пошло вообще..(а хотелось искренне конечно

Ссылка на это сообщение

Irina9977

Не забудь сразу нам написать@@@@@@

Про хгч

Обязательно напишу! Пока нет результатов(((

Я смотрю по тв всё подряд, сериалы, фильмы, новости, даже пару эфиров дома-2))), гуляю два раза в день минут по 40. Кстати, у меня тоже ноги крутило. А с чего ты решила, что кровь может густеть? Я когда утром кровь сдавала, кровь из вены вообще не шла. Медсестра сказала, что возможно кровь густая, но я не предала этому значения.

Я вожу машину, стаж 15 лет, но после переноса я не сажусь. Просто как то отвернуло, а может самосохранение (инстинкт)

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Беременная

Ооо,так ты еще и не сидишь дома?)а я думала как в прошлый раз буду мучиться гиперой и засела дома.и умираю от скуки)хожу углы пинаю

 

Irina9977

От высокого прогестерона и эстрогенов кровь густеет.

Поэтому у кого есть варикоз или мутации им нельзя оки принимать.

Хотя если честно я не уверена про оки.я про свои мутации не знала и пила себе спокойно регулон 4 года по молодости.кроме лишних 5кг ничего не появилось)вены нет ни одной тттьфу.

А вот то что прогик сгущает сильно кровь именно после подсадки я слышала много раз.

Воды надо пить много,я чтото подзабила на это изза отсутстия гиперы..

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, у меня тоже стажа 16 лет. Я все время за рулем, я и на перенос сама ездила за 100км и обратно. С мужем только на пункцию ездила. Вообще не парюсь, езжу и езжу))

Я не могу дома сидеть, с ума сойду, все же хорошо, чего заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Девочки,есть такие кто машину водит?как сейчас с этим?я так скучаю по своей крошке)а муж не разрешает..(типа рассеянная и эмоциональная слищком..у вас как?

 

 

Да ну, фигня какая. Я всегда за рулем. И на перенос тоже сама поеду - у мужа будет рабочий день.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...