Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Ну вот и мой 1дпп, пытаюсь лежать, плохо получается (я вообще не лежачая), полежу встану, похожу, поделаю чего-нибудь и опять заставляю себя лежать. Немного тяжесть внизу живота, да и нервы не к черту раздражительность, плаксивость видимо нервы сдают, ненавижу ждать. Очень переживаю что бластоцисты не отличники, посотянно лезет мысль что все зря и ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка1980, а тебе кто сказал, что надо лежать, врач?

Хорошисты - это тоже очень хорошо, да на моей памяти и троечники на 3 день переноса приживались, так что выше нос!

Ссылка на это сообщение

Нет врач сказал никаких нагрузок и водных процедур, но я же начиталась в интернете что 40 часов после переноса идет прикрепление эмбриона и лучше вести малоподвижный образ жизни больше лежать, я решила перестраховаться☺

Ссылка на это сообщение

девочки так стремно было утром тест мочить! проснулась в 3 ночи и думала что уже утро, хотела в туалет бежать. а потом думаю что-то в туалет не охото, глянула на часы а там 3:30.. еще долго крутидпсь, то холодно, то жарко мне.

замочила тест, а там пусто!!!!!

и только через 2-3 минуты спустя начала проявляться вторая... тогда уж фух, я выдохнула.

теперь видно что не реагент, но блин опять страх. что там с хгч будет, как он будет расти.. ровно год назад у меня случилась первая беременность - бхб, хгч практически не рос и через 9 дней задержки начались месячные ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady

Все что ты могла -ты сделала для крохи)

Теперь главное не волноваться-дай ему спокойно устроиться в животике поудобнее)

Я сильно сомневаюсь что бхб на 4дпп даст вторую полоску.ты-молодец!)

 

Я зато совсем чтото не верю в свои возможные полоски.тестов больше нет да и делать их боязно ..наверное если бы прицепились там кто уже все показало бы,тем более опыт есть и у меня ьесты показывают раннюю беременность..

 

 

У кого свежий перенос был,девочки,у вас живот не дует?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Мне тоже в этот раз лежание далось тяжело...наверное потому то самочувствие было хорошее и хотелось чемто заниматься)

Да и не устала я -работа вообще смех,наоборот хотелось с пользой провести время а пришлось вылеживаться.аж спина устала))

Так что понимаю тебя.

Но я три дня честно выдержала

 

Foxy_lady

Конечно,я ж тертый калач уже..

Ссылка на это сообщение

Янка1980, все врачи по разному говорят почему-то, до этого мне говорили лежать, а в этот не лежать)

Foxy_lady, мне кажется, что у меня такая же полоска на 5 ДПП была!

Я тоже думала не буду больше делать, но стремненько, вот сегодня опять сделала, страшно, что бы падать не начал!

В жизни они ярче, а тут как-то тускло, но все равно мне кажется растет)

Ссылки скрыты.

ТаняНочка, а какой ДПП сегодня? Да брось ты, страх иногда накатывает, что не получилось а потом проходит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная

Канешн растет)@@@@

Очень даже)

У меня 5дпп.дело даже не в полосках а в моем понимании как это все у меня происходит,какой у меня эндометрий и какие эмбриоши...я в субботу еще попробую вечером сделать но уже энтузиазма у меня нет вообще.просто жду.

Про живот спросила-дует у вас или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мой ХГЧ на 10 ДПП 207++

Не знаю, что означают ++

Увау!!!!!!!!!!!! держим кулочки на дальнейший рост! Прям очень циферки красивые!
Ссылка на это сообщение

Irina9977, девочки, ну мы немного ку-ку все!!!! Хочу тест полосатый - на тебе, что-то он как-то слабо полосатый)) Хочу ХГЧ трехзначный -на тебе, что-то он недостаточно трехзначный!!!!!!!! Все у вас ХОРОШО!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  урраааа!!! Ни о чем не переживай! Хгч у тебя отличный! В гемотесте не пишут точные цифры. Они пишут цифры соответствующие сроку, а два + означает, что он больше указоного значения. Поэтому многие девочки у них не сдают. В инвитро, например, пишут точные цифры. Поэтому все стараются у них сдавать. Так что все у тебя хорошо. @@@@@@@@@@ на хороший рост! Тихоничко поздравляю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina9977

Поздравляю! ))))) @@@@@@@@@@

Это очень хороший результат!

 

Сколько уже положительных результатов - так держать!

А я сегодня буду узнавать как наши клеточки поживают) волнуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, девочки, ну мы немного ку-ку все!!!! Хочу тест полосатый - на тебе, что-то он как-то слабо полосатый)) Хочу ХГЧ трехзначный -на тебе, что-то он недостаточно трехзначный!!!!!!!! Все у вас ХОРОШО!!!!!!!!

Моя ты хорошая!!!! И правда куку стали.... я пол ночи ждала смс от клиники, почту проверяла каждый час, извилась писец как. Доктору позвонила, она сказала что 207 на 10ДПП - результат отличный. Продолжать утрожестан 3 р.в д., фемебион и омегу 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки полосатики, тьфу тьфу тьфу на вас сто раз! Растите, крепчайте! Вы наш свет в окошке! Такие хорошие новости с утра! Такие красивые тесты! Господи, спаси и сохрани ваших крошек!

Изменено пользователем *Сугроб*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная,  у меня знакомая работала в гемотесте, я весь пооцес не знаю, но она мне объясняла, что у них берутся за основу цифры соответствующие сроку, обычно берутся цифры максимальные, а плюсы означают, что на самом деле значение больше. Что самое интересное, чем больше срок, тем точнее значение указывают. Я тоже была удивлена, говорю а для чего же женщины сдают хгч - что бы знать точные цифры, зачем им мозги пудрить? На что мне было сказано, что нужные цифры мы им показываем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с полосками и хорошим ХГЧ, рада за вас и желаю всем удачной беременности, держу за вас @@@! Переживала и ждала с вами, привязалась уже за эти дни ко всем.., Только я по ходу тут несчастная, наревелась с утра,голова теперь болит,тест снова отрицательный, да я и так это поняла, без теста...,( теперь вот думаю отменять поддержку, ждать уже нечего, пошла зализывать раны...Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady

Все что ты могла -ты сделала для крохи)

Теперь главное не волноваться-дай ему спокойно устроиться в животике поудобнее)

Я сильно сомневаюсь что бхб на 4дпп даст вторую полоску.ты-молодец!)

 

Я зато совсем чтото не верю в свои возможные полоски.тестов больше нет да и делать их боязно ..наверное если бы прицепились там кто уже все показало бы,тем более опыт есть и у меня ьесты показывают раннюю беременность..

 

 

У кого свежий перенос был,девочки,у вас живот не дует?

Вчера перенос был мне как бы низ живота распирает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...