Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Вот сижу и выискиваю, что бы хоть как-нибудь себя обнадёжить, бывает ли имплантация пятидневок на 5-6 дпп. И вроде есть положительные примеры. Но их так мало.

 

Да, конечно. Сразу позвонила. Но ошиблась с датой переноса. Она сказала всё нормально, пей то что назначено. Но я ещё дицинон сразу одну таблетку выпила без назначения. Больше ей не звонила, т.к. больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у меня пункция завтра. Сказали приносить тапочки, носки, халат и два бутера с сыром ))))))

халата блин нет, не ношу их... есть шелковый непрозрачный до колена - подойдет? для чего вообще нужен халат то? :think1:

 

ПС: за такие деньги удивительно конечно, что не выдают одноразовое все и не кормят после....

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня пункция завтра. Сказали приносить тапочки, носки, халат и два бутера с сыром ))))))

халата блин нет, не ношу их... есть шелковый непрозрачный до колена - подойдет? для чего вообще нужен халат то? :think1:

 

ПС: за такие деньги удивительно конечно, что не выдают одноразовое все и не кормят после....

 

Нам халат нужен был чтобы до операционной коридорчик перейти, там мы передевались во все одноразовое и уже в операционную. А про еду не говорили, впрочем и не кормили☺

Ссылка на это сообщение

Янка1980, :) а мне сказала Ре, что через час после процедуры нужно поесть и чай попить. Лежать буду там часа три после.

 

Может тогда банный длинный и теплый халат взять? хм..

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Удачи завтра!!! Я тоже халаты не ношу, пришлось покупать, сказали типа а как Вы по коридору пойдете?!? На счет кормежки, после пункции налили чайку с печеньками.

Ссылка на это сообщение

Вот сижу и выискиваю, что бы хоть как-нибудь себя обнадёжить, бывает ли имплантация пятидневок на 5-6 дпп. И вроде есть положительные примеры. Но их так мало.

 

Да, конечно. Сразу позвонила. Но ошиблась с датой переноса. Она сказала всё нормально, пей то что назначено. Но я ещё дицинон сразу одну таблетку выпила без назначения. Больше ей не звонила, т.к. больше ничего не беспокоит.

Маришка, под "имлантацией" пятидневнок имеешь ввиду перенос?
Ссылка на это сообщение

Я перед пункцией спросила у врача, что с собой брать. То же самое, но только без еды сказали.Пришла в палату а там уже всё одноразовое лежало. Я конечно в свой халат переоделась на 5 минут. Потому что пришла медсестра и попросила надеть одноразовое, т.к. я первая была в очереди. Так что мне он и не понадобился.

 

Маришка, под "имлантацией" пятидневнок имеешь ввиду перенос?

Нет, имплантация в стенку матки, когда бывает имплантационное "кровотечение". Просто непонятно что это была за мазня. Или месячные прорываются, т.к. у меня по графику сегодня должны быть.

Ссылка на это сообщение

Марина 85, Видимо от клиники зависит.

Nezhnost***, Главное качество, нам главное хотя бы 2, но чтоб 100%. У тебя сколько фаликулов на последнем узи было? У меня сработал только один яичник - по узи было 5 клеточек получилось 4, сегодня 3 день, жду субботы и верю что мои детки меня не подведут.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, :) а мне сказала Ре, что через час после процедуры нужно поесть и чай попить. Лежать буду там часа три после.

 

Может тогда банный длинный и теплый халат взять? хм..

Конечно если три часа лежать, и есть не в одноразовом же. Мы полежали минут 20 оделись и домой. С нами особо не церемонились. Но все прошло очень хорошо нас было человек 8 и все у всех отлично. Удачной вам пункции и отличных клеточек☺

 

Марина 85, Видимо от клиники зависит.

Nezhnost***, Главное качество, нам главное хотя бы 2, но чтоб 100%. У тебя сколько фаликулов на последнем узи было? У меня сработал только один яичник - по узи было 5 клеточек получилось 4, сегодня 3 день, жду субботы и верю что мои детки меня не подведут.

А нам на третий день позвонили и рассказали про то как развиваются эмбриончики,хотя, на третий день порадовали, а на пятый из 11 два остались и не отличники.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, мне на пункцию говорили брать халат и тапочки по желанию. у меня халатик был только летний коротенький, сейчас хожу дома в теплой пижаме. искала в магазине теплый халат, ничего путного не нашла. Пошла с летним.

 

а в клинике выдали без вопросов свои. там у них длинный был банный типа как в гостиницах и тапки такие же. под халатом ничего. но это частная клиника. и чаем нас потом поили с печеньками, йогурт давали. давлние меряли. лежала часа 3, но это мы врача своего ждали чтоб УЗИ сделала, она на вторую смену пришла.

Ссылка на это сообщение

Девочки держу за вас кулачки )))у кого слабенькие полоски желаю ярчать))у кого тестики не полосатятся желаю побыстрее заполосатиться))и главное не унывайте ))руки опускаются перед победой)))всесли здесь запущен беременный паровозик)))желаю побольше пассажирок в нем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Мария. Кстати тоже много лет работаю экономистом в банке. Сейчас занимаюсь рег сетью. Смотрю банкиров тут много. В прошлом месяце мой отдел расформировали, но мне оставили зп и сделали выделенную должность проектного менеджера. Не сократили, но все равно обидно. Я теперь не подхвате по всяким заданиям , но зато ответственности меньше. Очень давно мечтаю свалить оттуда, но терплю и надеюсь на декрет))

 

И очень надеюсь декрет скоро))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Мне звони на следующий день после пункции, сказали что все правильно и одинаково поделились и идут ровненько. Вообще клиника всегда старается до 5 дня, если что думаю мне бы уже позвонили.

Девочки, а скажи те как у Вас мужья к крио отнеслись? У меня прям против против, хотя в первый протокол нечего было морозить, а сейчас врач во вторник во время разговора сказал, что и на крио наверное останется. Даже не знаю с чего разговор с мужем начинать или раз уж против, то и пусть так?!?

Ссылка на это сообщение

Муж в восторге

А вот мой говорит, что типа само эко - еще куда не шло, но чтоб заморозить, а потом разморозить - это вообще не в правилах природы. Уперся и все тут, так что у меня все решено - в субботу подсадка, а в воскресенье имплантация, через 9 месяцев роды....Отступать нельзя - позади Москва :D

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а скажи те как у Вас мужья к крио отнеслись? У меня прям против против, хотя в первый протокол нечего было морозить, а сейчас врач во вторник во время разговора сказал, что и на крио наверное останется. Даже не знаю с чего разговор с мужем начинать или раз уж против, то и пусть так?!?

 

Мой вполне адекватно. это ведь детки наши) заморозили на 1 год. ну видимо продлевать придется.

 

Марина 85, никаких ощущений вообще. немного тянуло живот иногда не продолжительно и очень слабо, но это у меня всегда во второй фазе так.

ощущений каких-то беременности тоже нет.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня пункция завтра. Сказали приносить тапочки, носки, халат и два бутера с сыром ))))))

халата блин нет, не ношу их... есть шелковый непрозрачный до колена - подойдет? для чего вообще нужен халат то? :think1:

 

ПС: за такие деньги удивительно конечно, что не выдают одноразовое все и не кормят после....

А еще есть поверье на пункцию одевать красную трусы и полосатые носочки))) И точно все получиться)))

 

У нас есть и одноразовое, но приносила все свое. Иногда кормили. Тоже не ношу халаты- поэтому была в домашнем платешке))) И все ок. Удачи вам на пункции.

Ссылка на это сообщение

а мой муж сильно не радуется полосочкам(( точнее вообще без эмоций. в прошлом году уже радовались, а потом бхб и куча слез(

 

А еще есть поверье на пункцию одевать красную трусы и полосатые носочки))) И точно все получиться)))

 

я одевала красные трусы на пункцию и перенос + лак бордовый на руках и ногах))) носки не стала одевать, но они у меня белые были и только сверху пару тоненьких розовых полосочек))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а мой муж сильно не радуется полосочкам(( точнее вообще без эмоций. в прошлом году уже радовались, а потом бхб и куча слез(

 

 

 

я одевала красные трусы на пункцию и перенос + лак бордовый на руках и ногах))) носки не стала одевать, но они у меня белые были и только сверху пару тоненьких розовых полосочек))

Ну так и уже тестики красивыыые! ярчайте и что бы крепко крепко на все 9 месяцев ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ничего такого не надевала. Убедилась, что на меня приметы не действуют.

Я 3 раза вышивала знаменитых ангелочков "Почти идеальный", 2 для себя и одного в подарок.

Я доедала и допивала за беременной сестрой.

В ЖК пересаживалась на места беременных девочек пока в очереди сидела. И иногда в автобусах. И все мимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...