Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина 85, Видимо от клиники зависит.

Nezhnost***, Главное качество, нам главное хотя бы 2, но чтоб 100%. У тебя сколько фаликулов на последнем узи было? У меня сработал только один яичник - по узи было 5 клеточек получилось 4, сегодня 3 день, жду субботы и верю что мои детки меня не подведут.

 

вчера я на узи Ре спросила "ну как там дела?" ответ был: "все по плану"

 

она у меня строгач же :D

 

удачи! уверена, что детки не подведут :)

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение

Марина 85, я тоже в приметы не верю. себе задала такую установку: "пусть будет так как Богу угодно".

с другой стороны чем более тяжело дается беременность, тем ценнее будет ребенок. у нас девочек, которые тут собрались, есть четкая установка "хотим ребенка" и добиваемся этого всеми силами. а некоторым дети в тягость, есть же куча девочек, которым две полосочки вселяет ужас, они ходят на аборты и не жалеют о содеянном.

Ссылка на это сообщение

Конечно если три часа лежать, и есть не в одноразовом же. Мы полежали минут 20 оделись и домой. С нами особо не церемонились. Но все прошло очень хорошо нас было человек 8 и все у всех отлично. Удачной вам пункции и отличных клеточек☺

 

спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение

ujik

У меня положительно относится, сказал, что хорошо что можно сделать криоконсервацию эмбриончиков, не надо будет мучиться в след.раз (если вдруг с первой попытки не получится), а если получится, то пойдём за вторым или за третьим. Проходить ещё раз (если понадобиться) протокол, наркоз, не дай Бог гиперу - я не готова!!!!

Ссылка на это сообщение

Марина 85, Ну это же просто психологический настрой)))) Я к приметам именно с этой точки зрения отношусь)) Кстате за беременными пить или доедать мне говорили надо случайно. То есть когда не знаешь, что из этого стакана беременная например ранее выпила. Но до ладно... У каждого свой рецепт!)))

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Тут 100% полосочки, призракам и не пахнет!!! Поздравляю!!!

да. вчера тоже была полосочка, реагентов я уже знаю в лицо)) практически каждый месяц в течении года их видела.. а тут как увидела слабенькую, но розовенькую елепроявляющуюся, то чуть душа в пятки не ушла!)) первый раз такое)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще есть поверье на пункцию одевать красную трусы и полосатые носочки))) И точно все получиться)))

 

У нас есть и одноразовое, но приносила все свое. Иногда кормили. Тоже не ношу халаты- поэтому была в домашнем платешке))) И все ок. Удачи вам на пункции.

 

черт! нет красных труселей ))))) спасибо за удачу!

 

Foxy_lady, дык у меня тож вроде как частная.. но фиг знает, да и не это главное, а врачи и удача :)

 

 

 

ох тьфу тьфу тьфу! читаю всех с полосатиками и радуюсь за вас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, у меня тоже красных трусов не было. специально для такого случая купила))

странно что в частной клинике просят свое приносить, может тогда хоть эко дешевле?

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ну мы и так много пережили после ЗБ в 2015. Очень тяжело было, он говорит, думал - расстанемся. Но ничего справились и протокол 1й тоже с бхб, поругались вдрызг. Так что сейчас радуемся, должен быть позитив.

Ссылка на это сообщение

Марина 85

Живот немного раздут, до 7ДПП тянуло низ живота, как при М. Грудь набухла сильно, болезненная даже. Кушаю много, тянет на сладкое, шоколад и яблоки хочу всегда)))

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, я своему мужу тоже сказала, что хоть на этом этапе нужно порадоваться, потому что дальше еще больше переживаний - хгч, УЗИ, анализы, гипертонусы, сохранение, капельницы и все по кругу аж до родов. а после родов еще больше нервов нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, пока я блины с котлетами жарила вы уже столько понаписали!

Марина 85, добро пожаловать! Надежда еще есть, вот если ХГЧ 0 покажет, то да -пролет, но тебе до хгч еще почти неделя, так что жди и верь!

Nezhnost***, хорошего завтра улова!!!!!!!!!!

Vanilla463, они у тебя тьфу-тьфу-тьфу прям сровнялись!!

Ссылка на это сообщение

Марина 85,

Живот немного раздут, до 7ДПП тянуло низ живота, как при М. Грудь набухла сильно, болезненная даже. Кушаю много, тянет на сладкое, шоколад и яблоки хочу всегда)))

Вот у вас все признаки беременности. А у меня пугающая тишина. И еще эта мазня мне покоя не дает.

 

Блин, пока я блины с котлетами жарила вы уже столько понаписали!

Марина 85, добро пожаловать! Надежда еще есть, вот если ХГЧ 0 покажет, то да -пролет, но тебе до хгч еще почти неделя, так что жди и верь!

Nezhnost***, хорошего завтра улова!!!!!!!!!!

Vanilla463, они у тебя тьфу-тьфу-тьфу прям сровнялись!!

Спасибо!! Очень надеюсь, чт просто у меня все по-особенному. Не как у людей :D

Ссылка на это сообщение

А ещё мне думается, я даже уверенна, очень важно питание после переноса! Для поддержания хорошего эндометрия нужен белок! Я не раз писала, что надо ударять по белку, зелени, рыбе!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня интересный вопрос! Вот мы ставим утрожестан вагинально сейчас. Ведь его нужно будет ставить почти до 20-й недели с постепенным уменьшением дозы, я слышала.

А как тогда сдавать мазок?

Ссылка на это сообщение

Irina9977, мне Ре вчера сказал, что нужно белок уже сейчас есть (до пункции) - сегодня вот куриные оладьи с фасолью на обед ела )))

вот интересно, спортивный коктейль подойдет? там же белка куча!

 

девочки, а у меня интересный вопрос! Вот мы ставим утрожестан вагинально сейчас. Ведь его нужно будет ставить почти до 20-й недели с постепенным уменьшением дозы, я слышала.

А как тогда сдавать мазок?

может в день мазка ректально вставить? главное же, чтобы в кровь впитывалось все

 

а вообще я сдавала как то мазок при использовании других каких-то свечей, но просто днем, когда уже основное вытечет с утра ))) и предупреждала на словах мед сестру

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, я слышала что курица не очень полезна, разве что домашняя, лучше индейка, телятина, кролик. Протеиновые коктейли тоже лучше не пить, это же химия сплошная.

Я кушала творог, яйца, говядину, немного сыра, йогурты без наполнителей, ну и без сладкого я не могла, раз вдень вафельку или печеньку.

Если честно, то из-за питья и есть было некогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про белок врач только после пункции сказала, но я начитавшись начала еще до протокола, а он у меня длинный.Но я больше творог ела.

Хотя читала, что девочки и белковые коктейли и детские смеси для недоношенных пьют.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, пить его можно - урожестан. правда, тошнит иногда. Но не сильно

 

Девочки, посмотрела, многие уже с положительными тестами. Очень приятно! Поздравляю всех, кому удача улыбнулась. Надеюсь, что она не забудет и про всех тех, кто ждёт.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***

Конечно, и до пункции надо, только я об этом не знала, точнее не предала большого значения, поэтому заработала гиперстимуляцию. Возможно, среди нас в группе - я одна сейчас кто после криопереноса. Но у меня стабильно каждое утро творог, яйцо отварное, каждый день я съедаю по одному авокадо. Муж покупает голени и бёдра индейки, я её тушу, и почему я её раньше дурочка не кушала. Говядина и рыбы тоже в рационе есть. Я даже супы варю на индейке. Яблоки кушаю, изюм, от орех отказалась (крепит) зелень везде фигачу)))

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...