Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Янка1980, больше жидкости пить. Из природных помощников в этом деле - чернослив, свекла. Свечи наверное лучше облепиховые - они более мягкие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дублирую свой вопрос, задавала его в другой теме. Я к вам с деликатным вопросом. Я и раньше в туалет каждый день не ходила, а после пункции вообще ужас, видимо сказывается белковая диета, я так много белка не ем, больше фруктов и овощей, а сейчас вода-белок больше уж не лезет ничего, да и малоподвижный образ жизни. Купила свечи глицериновые, 2 дня пользуюсь. Боюсь привыкну и потом вообще сама не схожу, а не ходить вредно. Может кто подскажет как с такой проблемой справляться.

Не привыкнешь))) Я после гиперстимуляции лежала 7 дней в больнице ( пользовалась только ими). А сейчас 11ДПП и я переодически ими пользуюсь. Не бойся, не привыкнешь))

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  как в рекламе - если хочешь добре как, не забудь про дуфалак!

Ну а вообще мне после пункции казалось что немного закреп. Потом все само прошло, но я кушала йогурты активия, и белок был не только основной едой, еще обязательно хлеб, сырок, творожок со сметаной, мандаринку.

 

Про мазок это я спрашивала. Когда на учет становишься, он нужен обязательно?

У меня перед протоколом было воспаление 20-40 лейкоцитов. Сказали поставить таблетки КЛИОН Д 10 дней. Но после того мазок не сдавала уже, так как там в утро пункции уже утрожестан вставила.

Теперь вот и думаю какие там дела..

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Меня зовут Юля.Рада у кого такие красивые полосочки и держу кулачки за тех кто еще будет делать.Сегодня была пункция взяли 6 клеточек, Ре в поддержке написал крайнон 1 раз и дюфастон 2 таб 3 раза в день??? Это не очень много? Почти ни кто не отписался о поддержке...

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У вас ну ооочень полосатый дневничок, я к вам хочу :)

Тут давненько уже, кого то даже уже знаю по предыдущим протоколам, с кем то в других домиках встречались (да и тут тоже).У меня тут просто вечные проблемы с "заходом" на бебиплан (с компа не зайти, почему то заблокирован этот сайт, захожу только с телефона с мобильным интернетом). Поэтому трудно писАть, обращаться и тд, а вот читаю вас всегда, ну ничего, мы легких путей не ищем)))

Я как раз во время, вы тут знакомится как раз начали, и меня вот вчера в протокол взяли (мой 4-ый, свежий). Я-Лиза)

Ссылка на это сообщение

ого как круто! у меня вот явно не так, хоть и не самая дешевая клиника...

а Вы где наблюдаетесь, если не секрет? можно в личку

Я ИДК "Мать и дитя" в Самаре на Энтузиастов,я еще и по ОМС

Ссылка на это сообщение

ого как круто! у меня вот явно не так, хоть и не самая дешевая клиника...

а Вы где наблюдаетесь, если не секрет? можно в личку

Возможно, это так так как клиника давно существует. Я не знаю точно сколько лет,но у меня учатся детки от туда и им уже по 14 лет.

 

Янка1980, как в рекламе - если хочешь добре как, не забудь про дуфалак!

Ну а вообще мне после пункции казалось что немного закреп. Потом все само прошло, но я кушала йогурты активия, и белок был не только основной едой, еще обязательно хлеб, сырок, творожок со сметаной, мандаринку.

 

Про мазок это я спрашивала. Когда на учет становишься, он нужен обязательно?

У меня перед протоколом было воспаление 20-40 лейкоцитов. Сказали поставить таблетки КЛИОН Д 10 дней. Но после того мазок не сдавала уже, так как там в утро пункции уже утрожестан вставила.

Теперь вот и думаю какие там дела..

Так...у меня значит та же песня.Тоже были лейкоциты 60....

 

У меня утрожестан 3 раза по 2 и прогинова 2 раза в день,ну и витамины фемидион 1т

 

Мне больничный дали с начала протокола с 7.11 и будет он до сдачи крови на хгч 6.12

.

А как у тебя сегодня ощущения???

Ссылка на это сообщение

 

 

пью! :)

 

девочки, кто уже ждет заветных полосочек, а больничный дают после подсадки?

 

на пункцию мне врач сказала, что не нужен мне больничный, тк отлежусь за выхи

 

 

 

ага ясно :) согласились на крио? сразу в след цикле будет подскадка?

 

По поводу больничного, копирую :

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Источник (сам приказ) http://base.consulta...054366422817111

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73786-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/#ixzz4QwPfxBIZ

 

Так что можно с первого дня в клинике, где ЭКО делаешь, а если нет лицензии у них, то в ЖК, а если они отказывают, то ссылаться на статью (забыла номер). Все подробно написано в теме "ЭКО по ОМС"

Ссылка на это сообщение

Марина 85,  поговорила с врачом, ввели еще клексан день 0,2 день 0,4 чередовать, дальше будем смотреть, все остальное по плану, пока планирует перенос в субботу на 5 день.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Принимайте в свои ряды :) я в протоколе!!!!! ура

Сегодня 3-й день стимуляции, стимулируюсь перговерисом

Привет! А у меня сегодня 2-ой день, на перегоне! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина 85,  поговорила с врачом, ввели еще клексан день 0,2 день 0,4 чередовать, дальше будем смотреть, все остальное по плану, пока планирует перенос в субботу на 5 день.

Спасибо! Мне фраксипарин с первого дня назначили, а кровь только на 5 дпп, и если она у меня на фраксе такая, то это точно пролёт. У Вас ещё есть время привести кровь в порядок. Желаю Вам удачи!!

Ссылка на это сообщение

 

Возможно, это так так как клиника давно существует. Я не знаю точно сколько лет,но у меня учатся детки от туда и им уже по 14 лет.

 

 

Так...у меня значит та же песня.Тоже были лейкоциты 60....

 

У меня утрожестан 3 раза по 2 и прогинова 2 раза в день,ну и витамины фемидион 1т

 

.

А как у тебя сегодня ощущения???

 

Ничего не чувствую немного иногда потягивает низ живота как при месечных только совсем тихонько. И мне кажется немного надут живот.

Ссылка на это сообщение

Тебя что-то беспокоит?

Меня нет, просто все стали обсуждать как сдавать мазки с утриком, вот и спрашиваю какие еще мазки?

Марина 85, а д-димер до протокола был в норме?

Ссылка на это сообщение

Марина 85,  подожди, может рано отчаиваться, у меня перед протоколом он по верхней границе был, а в первый протокол вообще его не сдавала. Я вообще вычитала, что на фоне гормонов д-димер всегда очень увеличивается.

Изменено пользователем ujik
Ссылка на это сообщение

Ничего не чувствую немного иногда потягивает низ живота как при месечных только совсем тихонько. И мне кажется немного надут живот.

А у меня утром ничего,а вот сейчас и днем тянет и бывает как бы все напрягается,но без боли,но я аж дышать почему-то забываю...Живот тоже большой,но вот сегодня с воздухом ситуация гораздо лучше,чем вчера.

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", добро пожаловать! А у меня проблема с этим сайтом наоборот, с компа заходит, а с телефона нет - пишет неверный пароль и потом блокирует.

3+2, приветствую! У меня в поддержке утрожестан 200* 5р.д. из прогика это все.

Irina9977, я не знаю, я вообще нифига не знаю в плане лекарств. Если у меня заболит поясница или что-то еще так я сама у тебя спрашивать буду)))

Матрена 79, добро пожаловать в наш полосатый поезд!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина 85,  подожди, может рано отчаиваться, у меня перед протоколом он по верхней границе был, а в первый протокол вообще его не сдавала. Я вообще вычитала, что на фоне гормонов д-димер всегда очень увеличивается.

Спасибо конечно за поддержку. Но у меня сегодня начало всё тело болеть. И живот тянет и поясницу. И похоже месячные на подходе.

 

Беременная, Я сдавала д-димер два раза. Один до протокола и второй раз в начале стимуляции. Всё было в норме.

Ссылка на это сообщение

Беременная

Позвонила я своему доктору, она сказала папаверин. У меня грудь распирает, упругая и крепкая такая, но болезненная((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...