Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina9977, я читала твои ощущения, у меня один в один. У меня ХГЧ во вторник 30.11

Vanilla463, и я на клексане 0.4, поэтому надеюсь все хорошо, врач только куагулограмму гоняет сдавать, а д-димер не надо.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, я читала твои ощущения, у меня один в один. У меня ХГЧ во вторник 30.11

Vanilla463, и я на клексане 0.4, поэтому надеюсь все хорошо, врач только куагулограмму гоняет сдавать, а д-димер не надо.

Вот почему меня не просят куагулограмму сдать?((( Хотя я своей написала, что у меня кровь густая, сначала не пошла вообще, а потом показали пробирку с кровью, а она чуть ли никак желе ((

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina9977, потому что у меня была в прошлом из-за крови неудача. Врач об этом знает и мониторит кровь постоянно. А до этого мне тоже ничего не говорили, поэтому пойди и сама сдай, если волнуешься

Пилипушка, добро пожаловать!!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Вот почему меня не просят куагулограмму сдать?((( Хотя я своей написала, что у меня кровь густая, сначала не пошла вообще, а потом показали пробирку с кровью, а она чуть ли никак желе ((

я тоже свою гиню с этим вопросом одолевала - почему из меня приходится выдавливать кровь? она сказала - потому что натощак сдаю. и заверила что кровь не густая

я сдавала только д димер, фибриноген и АЧТВ. ну и ОАК и биохимический АК

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сколько вы написали за день! Столько успехов! Мне так жаль,что не получилось у меня с вами в ноябре! Я иду в декабре за своими декабрятами! Но буду с вами, радоваться полосочкам и трёхзначным хгч!!!

Я тоже Алла, как хозяйка очень полосатого дневничок!!!!

Ссылка на это сообщение

Пилипушка

Я такие же анализы сдала на 5ДПП, всё в норме. Но меня пугает, что кровь, как желе!!! Понимаю, что скорее всего от гормонов, НО это же не есть хорошо и самое главное плохо для ребёночка. Сама пойду сдам куагулограмму завтра)))

Ссылка на это сообщение

Беременная

Я поняла, что ты имела ввиду, у меня у близкой подруги большая беда была. А если бы чаще сдавала этот анализ, такой беды бы не случилось(((

 

Беременная

Я в анализах не разбираюсь))) Куагулограмма показывает, достаточно ли кислорода в крови, да?

Ссылка на это сообщение

Я когда сдаю кровь, слышу как пробирка наполняется, кровь с журчанием льёстя. В этот раз на 5 дпп очень долго длился забор крови. Потому что густая была.

В Гемотесте есть коагулограмма, состоящая из 6 показателей. Д-димер туда не входит. Так вот у меня все эти 6 показателей в идеале. А д-димер в 3 раза выше. Поэтому обычной коагулограммы может быть не достаточно.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, куагулограмма показывает нарушения гемостаза — системы, которая отвечает в нашем организме за жидкое состояние крови в норме и за свертываемость крови для остановки кровотечений. Если показатели гемостаза понижены, у человека большие кровопотери даже из-за незначительного пореза. Слишком высокая (гиперкоагуляция) приводит к тромбозам. А вот тромбозы приводят к замиранию беременности

Ссылка на это сообщение

Беременная

Я поняла, что ты имела ввиду, у меня у близкой подруги большая беда была. А если бы чаще сдавала этот анализ, такой беды бы не случилось(((

 

Беременная

Я в анализах не разбираюсь))) Куагулограмма показывает, достаточно ли кислорода в крови, да?

Коагулограмма показывает параметры свертываемости крови-как быстро свертывается, достаточно ли компонентов для свёртываемости или они в избытке.

Ссылка на это сообщение

alla1972

Спасибо, поняла)

 

Беременная

Спасибо))) Всё теперь понятно

 

А вообще где лучше сдавать ХГЧ? Я вчера сдавала в Гемотесте. Мне надо теперь в понедельник сдать, но муж сказал в субботу, и в понедельник идти)))

Ссылка на это сообщение

А вообще где лучше сдавать ХГЧ? Я вчера сдавала в Гемотесте. Мне надо теперь в понедельник сдать, но муж сказал в субботу, и в понедельник идти)))

 

 

Мне нравится в Инвитро

Ссылка на это сообщение

всем привет! скоро и я к вам присоединюсь!

Присоединяйся!! Будем вместе в декабре ждать наших лялек! А то тут уже все беременюшки) скоро уйдут в дневник мамочек!))

 

Девочки, всем привет! Сколько вы написали за день! Столько успехов! Мне так жаль,что не получилось у меня с вами в ноябре! Я иду в декабре за своими декабрятами! Но буду с вами, радоваться полосочкам и трёхзначным хгч!!!

Я тоже Алла, как хозяйка очень полосатого дневничок!!!!������������������������

Цепляйся тоже) будем вместе продолжать этот беременный (полосатый) паровозик) я тоже в декабре буду, тк только вступила в протокол! Так что в декабре //

 

А вообще где лучше сдавать ХГЧ? Я вчера сдавала в Гемотесте. Мне надо теперь в понедельник сдать, но муж сказал в субботу, и в понедельник идти)))

 

 

Мне нравится в Инвитро

Я сдаю, где ближе к дому) (сдавала)

В хеликс, в инвитро. Но ты если динамику хочешь отслеживать, то сдавай в одном месте!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Девочки, а Вы больничный берёте с дня пункции ?

У мня сегодня последний укол перговериса, завтра в 13-30 на приём, так жду его

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Девочки, а Вы больничный берёте с дня пункции ?

У мня сегодня последний укол перговериса, завтра в 13-30 на приём, так жду его

Я брала больничный с первого дня протокола, у меня на работе ничего не знают, а так пришлось бы постоянно отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Сегодня тест я делать не стала, сделаю завтра или послезавтра, чтоб хоть подрос хгч немного!

Моя грудь почти перестала болеть, и кроме раздутого живота да периодически колящих Я, вообще ничего не чувствую.

Марина 85, планировать можно сразу. А вы платно делали или нет?

Ссылка на это сообщение

Девушки, как скоро можно планировать крио после пролёта?? Видимо полосатый поровозик промчался мимо меня.

Мариночка, очень жаль! После свежего месяц предлагают отдохнуть и планировать заново, а крио может и сразу, пусть тебя врач посмотрит и скажет!

А паровозик полосатый не мимо промчался, у тебя просто билетик на следующий рейс!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...