Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

*Сугроб*, вот посмеемся посмеемся, а оно так и окажется, а я двойню боюсь!

Девочке в соседней теме три 3-дневки переносили, у нее хгч на 12 ДПП вроде 812, тоже все веселились веселились, а на узи то тройня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina9977, у меня ближе всего CMD, там цены дешевле чем в Инвитро и скидка теперь есть 10%, я уже там с этот год кучу денег оставила

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

Irina9977, я пью Витрум пренатал форте, витрум кардио омега 3 и йодомарин 200, все по 1 табл в день. Но йодоморин мне эндокринолог прописал, сахар перед протоколом был чуть повышен. А витрум РЕ назначил.

Кстати, девочки, вы про густую кровь писали. Я всегда с этим мучаюсь, от гемотолога не вылазила, спасаюсь только регулярным питьем 1,5-2 литров воды в день. Как только нарушаю питьевой режим, кровь сразу густеет.

 

Irina9977, желательно в одном месте сдавать, когда отслеживаешь динамику.

 

Беременная, мы тоже с мужем очкавали))) у нас рядом ни кого нет, помочь не кому будет, только из за этого переживали, но даже если бы двойня была все равно бы радовались))) когда нам сказали, что переносить строго одного будут, мы выдохнули, а теперь вот сидим и думаем, если не дай Бог, останутся только два эмбриона, то будем просить двоих переносить. Не вижу смысла одного замораживать. Ноя верю в своих крошек, думаю все четыре завтра будут отличниками :orden:

Ссылка на это сообщение

Вообщем пошла для себя сдала ХГЧ. Результат завтра утром. Хотя врач и без анализа сказала всё отменять. Я набрала её ещё раз, спросила может всё же сдать кровь? Может есть шанс? В ответ:Ну пойди сдай, ну отмени кроверазжижающее. Короче, хочешь делай, хочешь нет.

Ссылка на это сообщение

Марина 85

Мариша, молодец, что сдала!!! Надо до последнего верить и надеяться. Я тоже с тобой.

 

*Сугроб*

А ты витрум пренаталь форте сразу стала хорошо переносить? Я два дня пыталась его пить, у меня головокружения и тошнота.((( Кто-то мне сказал, что это из-за железа, которое входит в комплекс этих витаминов. А в фемебионе 1 железа нет.

Изменено пользователем Irina9977
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лепесток, по поводу яркости, все у тебя нормально, тем более это же тесты, реагента меньше нанесли, да мало ли что. На втором вообще все красиво!!!!!!!!

Foxy_lady, не переживай, я тоже обещала, что сегодня не буду делать, но встала, а у меня грудь вообще не болит и жру я, мне кажется, поменьше. Испугалась и сделала только что. Ну, вроде, норм

Ссылки скрыты.

По клексану только с врачем, мне назначили 0.4, но я ростом под 180 и вес 65, я думаю ты поменьше будешь)))

 

 

 

Я считаю ты права, они всех в голове не удержат.

Vanilla463, фрау вообще тест не тест, он показывает нормально только при большом ХГЧ, а эвики все-таки чувствительнее) @@@@@@@@@@@@ На хороший ХГЧ!!!!

Ой, какой тест красивый, поздравляю!!!!

А я свои двое суток отлежала, стирку закинула, прибралась немного и запыхалась, видимо с непривычки☺

2дпп а я ну ничего не чувствую и грудь как то меньше болит, чем до подсадки. Жду 5 день буду тест делать☺

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо за поддержку.

Вот только я ещё и тест сделала по рекомендации врача, а там пусто. Вот зачем я это сделала? Лишила себя последней надежды.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, слушай меня тоже подташнивает через час примерно после приема, но не долго. Я даже подумать не могла на витамины :think1: я на протокол грешу, значит нужно его отменить или заменить?

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*

Я перешла на фемебион 1, уже пол года принимаю его. Моя доктор сказала, лучше заменить, чем мучаться, а железо есть в продуктах и фруктах, до первого триместра включительно можно так, а потом, наверно, железо по любому надо будет больше.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня грудь каждый день все меньше и меньше болит, первые три дня после переноса прям горела и отваливалась, а сейчас просто большая. А есть меньше стала, как-то меня не тошнит, но подташнивает что-ли...о чем не подумаю все как-то не нравится.

Магнолия, а когда д-димер повысился?

Irina9977, меня от обычных витаминов тоже тошнило, особенно если на голодный желудок. Я сейчас тоже фемобион пью

Марина 85, ждем с @@@@@@@@@@@@ вдруг там только что-то стало расти поэтому и на тесте не видно

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! приехала с пункции домой только что. Итог: 2 ЯК по одной из обоих яичников (( в одном было 4 фоллика, во втором 1-2

чувствую себя прекрасно, ничего не болит и не болело. Жутко есть хотелось после наркоза ))

 

Халат не понадобился - было все одноразовое.

 

завтра сдаю ОАК, д-димер, АЧТВ

 

муж все сдал, ждем результата эмбриончиков в понед! молюсь!!!

Изменено пользователем Nezhnost***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***,  пусть обе клеточки дадут хороший результат!

 

 

Беременная,  поздравляю!!! Вот бы всем нам такой увидеть. Держитесь теперь друг за дружку все 9 месяцев

 

У меня перенос завтра в 7.45.

Сегодня накатило. Слёз вылила ведра три. Я столько не пью, сколько ревела сегодня. Вот знаю, что надо радоваться завтрашней встречи с малышами и я радуюсь. А душа всё равно болит. Уговариваю себя, что сегодня просто ещё можно, а завтра уже будет нельзя.

Скорей бы завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина 85,  правильно, что хгч сдала. И хотя бывает исход не тот, который ждёшь. Но перепроверить надо. Верь до последнего, пока цифры не получишь.

 

ujik,  пусть нам улыбнется удача!

Где там наш Сугроб?)) она вроде тоже завтра.

Реветь у меня есть повод, к сожалению. Не связаны с малышами.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  У меня Д-Димер повысился на фоне гормональной поддержки. Добавили колоть гемапоксан, но его найти не смогла,купила клексан.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько всего много назначают вам. Или это все уже после подсадки?

У меня сейчас только прогинова по 2 таблетки в день и крайнон.

Посмотрим, может завтра после переноса что-то еще добавят. А Д-димер я только перед протоколом сдавала. Сейчас ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  конечно, назначат! По любому поддержка будет ( и прогинову будешь продолжать, и скорее всего утрожестан назначат)

Ссылка на это сообщение

ujik, Зимняя Сказка//, Redbreezz, ух как нам весело будет вместе))) :malicious:

Я здесь))) Мужу вкусняшку готовила)) у меня завтра 13:40 перенос. Сегодня звонили, дали кучу указаний, не забыть бы, что на полный мочевой :D

Зимняя Сказка//, я отслеживаю выход хгч, у меня тоже 10000, завтра с утра сделаю тест, фотку выложу. Они такие яркие)) мне интересно было где вторая полоска находится :D я за 6 лет ее не разу не видела :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...