Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Irina9977, У меня из прогестероновых крайнон. и доктор сказала, что он будет продолжаться. А два прогестерон препарата одновременно назначают?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Сугроб*,  я видела при бхб. Думаю, через сколько свой хгч проявится, чтобы не думать на хвост.

Да, Redbreezz ещё завтра тоже))

А какие указания у тебя? У меня кроме не опаздывать и не ходить ы туалет за 1,5 часа вроде никаких

 

Vanilla463, мои поздравления! Хороший результат!

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, УРА!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: растите, цепляйтесь за мамочку!!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!!!

Redbreezz, сказали заранее подъехать, не ставить утрик днем, на полный мочевой, ни какой парфюмерии, дезодорант без запаха, еще мы провожин делали, там нам видио отдадут, нужно будет к эмбриологам сначала зайти.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vanilla463, поздравляю!!!!!! Как же здорово!!! :flower:А сколько и кого подсаживали напомни, чет какой-то большой ХГЧ!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  Поздравляю, красивые цифры!!!

Мне про полный мочевой ничего не говорили, сказали все тоже самое брать, что и на пункцию + прогестерон в масле , прям там уколят. Завтра у нас продуктивный день будет, потом начнём ощущениями делиться.

 

*Сугроб*,  А что такие провижн???

Ссылка на это сообщение

ujik,  промовижн это видео съёмка развития эмбрионов, обычно они только один раз в день смотрят эмбрионы, и могут пропустить какой то момент. А там система все снимает и если что то идёт не так система сразу отмечает отклонения. Эмбриолог проверяет и делает выводы. Так у нас было замечено анамальное развитие одного эмбриона.

Изменено пользователем *Сугроб*
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  Поздравляю от всей души!

Девочки, у кого завтра подсадка, всем огромной удачи! Потом потянутся дни ожидания...

У меня так долго дни тянулись только в детстве перед Днем рождения)))

Изменено пользователем Магнолия
Ссылка на это сообщение

ujik,  да это дополнительная, мы 18000 отдали за неё, нам её предложили потому что у мужа сг плохая. У нас открытая биопсия была, спермиков очень мало. Нам нужна полная информация о развитии эмбрионов, так как и у меня и у него мало материала.

 

Зимняя Сказка//,  мне кстати ни чего про кушать не сказали.

Ссылка на это сообщение

ujik, Redbreezz, спасибо девочки)) Не представляю, что смогу съесть в 6 утра. Но попробую.

Довольна буду, наверное, когда на кресло полезу))

 

Лепесток, для меня ооочень странно. Ну, врачу видней. А вот чисто теоретически.... это же примерный день имплантации... И что тут можно увидеть? А если нет еще хгч значимого, то что?

Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ на 11 ДПП 714!!! Ура! Ура! Ура! Господи, пусть все будет хорошо у моих крошек все 9 мес.

От всей души поздравляю!!! Обязательно всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Vanilla463

Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю))))

 

Девочки,наверное,пора перекличку сделать и новый столбик с ДПП и уже плюсики кому-то добавить,а то в голове каша,а хочется за процессом следить.Руку на пульсе держать у нашей беременской группы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...