Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

ujik, Redbreezz, спасибо девочки)) Не представляю, что смогу съесть в 6 утра. Но попробую.

Довольна буду, наверное, когда на кресло полезу))

 

Лепесток, для меня ооочень странно. Ну, врачу видней. А вот чисто теоретически.... это же примерный день имплантации... И что тут можно увидеть? А если нет еще хгч значимого, то что?

У меня перенос был в 14.00, сказали только легкий завтрак!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зимняя Сказка//, ujik, держу за Вас кулачки за перенос малявочек :) все будет хорошо!!!!!!

 

Vanilla463, отличный результат, поздравляю!!!!!!!!!

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я пункции боюсь :(

Боюсь наркоза и потом отходняка. Долго это все по времени длится? сколько потом там находится надо в палате?

не бойся. Наркоз лёгкий, уснёшь и даже сны можешь увидеть. Отходняк обычно бывает головокружение и спать хочется. Длиться- у меня минут 10 где то. Я находилась минут 40 в палате и сбежала домой отдыхать (после врача конечно).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, поверь мне, как человеку, у которого слово наркоз вызывает жуткую панику. Я его не просто боюсь. Я вообще почти верю, что это мой последний взгляд на мир перед наркозом. И меня не спасают слова - уснула-проснулась-уже всё закончилось. Я пережила на пункции 4ый. И опять боялась.

НО!

Если убрать мои страхи внутренние субъективные, то он совсем не страшен. Действительно, не заметишь как уже очнешься в палате. Я в этот раз даже слова слышала, легкий сон такой. Прям там же разбудили, я думала, что не спала. Смогла сама пойти и лечь на кушетку для капельницы. После которой сразу встала и собралась домой.

Вообще не страшно! Верь! Можно полежать минут 20-30, больше у нас никто не лежал. Но все индивидуально.

Изменено пользователем Зимняя Сказка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  вообще не бойся!))) у меня пункция длилась 15-20 мин вместе с подготовкой. Наркоз очень лёгкий, я проснулась когда меня ещё с операционной катили. Сон снился классный))) первые минуты как проснешься, будет отходняк, а потом все легче и легче))) а когда я кофе с уонфеткой лупанула домой собралась))) но меня все равно держали положенные 2 часа. Обезболивающие я вообще ни какие не принимала. Попала дома и все пучком))) смотри сколько нас и все живы здоровы))) и у тебя все будет хорошо!!! Мои кулочища @@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, небойся)))только потом больше воды пей,ешь белок и гуляй(на следующи день),чтобы кровь разогнать

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, У меня из прогестероновых крайнон. и доктор сказала, что он будет продолжаться. А два прогестерон препарата одновременно назначают?

Я не знала, что крайнон из прогестероновых. Скорее всего, что не назначают. Завтра узнаем, обязательно отпишись)))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Я сегодня вступила в короткий протокол 3 укола гонал-ф. 2,5 года пытаемся забеременеть (второй брак): 1 раз плохо рос ХГЧ - плод замер на 7 неделе, потом ИИ - ничего не получилось, в следующем цикле беременею самостоятельно, ХГЧ ростет хорошо, но на УЗИ аэмбриония. Вот решились на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, у меня две крошки 5 дн после ПГД в крио в ЕЦ

Очень круто, офигенный ХГЧ!!!! Мои поздравления. У меня тоже две пятидневки и крио, но в сравнении с твоим у меня совсем маленький 207 на 10ДПП. Я завтра опять сдаю и в понедельник сдаю ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Привет! Можно к вам ? Я первый раз в протаколе . 16.11. была пункция , из 5фоликов оплодотворился один - золотой . И оказался крепышом . Дождался меня. И 21.11. я забрала свою Бусю домой . Теперь в ожидании дня "Х" .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет! Можно к вам ? Я первый раз в протаколе . 16.11. была пункция , из 5фоликов оплодотворился один - золотой . И оказался крепышом . Дождался меня. И 21.11. я забрала свою Бусю домой . Теперь в ожидании дня "Х" .

Привет! Конечно, мы всем рады))) Держим и за тебя кулачки, пусть твоя буся цепляется за тебя крепче!

 

Девоньки, а если перенос был двух эмбриончиков, то ХГЧ удваивается?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, Владуся и Буся, доброго вечера, девочки! Добро пожаловать и удачи обеим в достижении цели!

 

Irina9977, ты имеешь ввиду, если двойня?

а то хгч и так должен удваиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//

Да, если двойня - то ХГЧ удваивается? У меня 207 ХГЧ, а перенос был двоих.

207 это чуть выше среднего значения для одного пятидневного эмбриоши на 10ДПП. Отсюда вывод, что зацепился за меня один((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, у некоторых девочек при высоком хгч был один ребенок,а у других наоборот при невысоких хгч были двойняшки.С помощью хгч нельзя 100% определить сколько детишек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...