Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ХГЧ на 11 ДПП 714!!! Ура! Ура! Ура! Господи, пусть все будет хорошо у моих крошек все 9 мес.

Искренне поздравляю, представляю вашу радость. А признаки у вас были какие нибудь? Тест на какой день делали?

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  обычно при двойне хгч выше, чем с одним. Но я б сказала, что по твоему значению шанс есть и на то, и на другое. У сестры был примерно такой же. Потом слышали 2 СБ, а потом малыш остался один. А у кого-то при более высоком один сразу был. Рано пока судить. Подожди))

 

loveri13 Настена,  мои поздравления!)) очень красивые

 

Про еду вчера спрашивала, ладно вспомнила, что мне ещё кровь сдавать перед подсадкой. Поеду голодная)) Настроение хорошее, ушла собираться за малышами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  обычно при двойне хгч выше, чем с одним. Но я б сказала, что по твоему значению шанс есть и на то, и на другое. У сестры был примерно такой же. Потом слышали 2 СБ, а потом малыш остался один. А у кого-то при более высоком один сразу был. Рано пока судить. Подожди))

 

loveri13 Настена,  мои поздравления!)) очень красивые

 

Про еду вчера спрашивала, ладно вспомнила, что мне ещё кровь сдавать перед подсадкой. Поеду голодная)) Настроение хорошее, ушла собираться за малышами)

Удачи тебе! Пусть все получится!! @@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пилипушка,  спасибо, моя хорошая))

 

Я забрала своих малышей. Один отличного качества, второй удовлетворительный. Но раз только они меня дождались, значит оба хотят жить. На крио никого не осталось.

Всё очень быстро, абсолютно безболезненно. Раз и малыши со мной. Хетчинг сказали не нужен, т.к. оболочка хорошая, должны сами прикрепиться.

Отдали мне распечатку каждой клеточки и я еще сделала фотографию УЗИ.

Жду ОАК, скажут нужна ли капельница.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!!!!

Зимняя Сказка//, поздравляю!!!! Теперь вы вместе! Пусть растут и цепляются намертво!

loveri13 Настена, поздравляю, очень красивые!!!!!!!

Irina9977, девочки правильно говорят про хгч, не факт, ноя думаю, то у Ваниллы двойня!

Ksu-18, а в чем необходимость ЭКО? Вы же можете сами забеременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//,  привет! УРАААА!! ))))) цепляйтесь за мамочку на весь положенный срок! Значит будет у тебя двойня королевская, поэтому и крио не нужно ;) какие назначения и указания дали?

 

loveri13 Настена,  тесты просто загледенье! Поздравляю!))) растите, крепчайте!!!))))

Изменено пользователем *Сугроб*
Ссылка на это сообщение

Беременная,  спасибо)) будем ждать результатов как у вас)

 

Зимняя Сказка//,  привет! УРАААА!! ))))) цепляйтесь за мамочку на весь положенный срок! Значит будет у тебя двойня королевская, поэтому и крио не нужно ;) какие назначения и указания дали?

 

loveri13 Настена,  тесты просто загледенье! Поздравляю!))) растите, крепчайте!!!))))

Спасибо! Лекарстаа те же, увеличили фраксипарин до 0,6 дважды и добавили курантил. Дюфастон тоже в два раза увеличили до 6 табл

Сижу на капельнице, пишу левой рукой))

За пожелания спасибо! Я тебе тоже желаю скорейшей встречи с малышами и удачного результата

Ссылка на это сообщение

Подсадили двух карапузиков - хорошистов . Еще на двоих будут смотреть до завтра, есть шанс, что смогут заморозить. Пока лежу в больничке, сейчас пойду к доктору за назначениями. Какое то хорошее настроение сегодня- все- все должно получиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лайки кончились

 

Владуся и Буся, сегодня на 11 ДПП

 

При чем ХГЧ 881 , а полоски не сровнялись! Девули сдавайте ХГЧ , если делаете тесты , чтобы зря не нервничать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие! Только что сдала анализ на ХГЧ, чтобы видеть в динамике как растёт. Тест не разу не делала, слишком много их было в моей жизни и не одного полосатого.

А ещё я похоже неправильно считаю ДПП. У меня перенос был 14.11 в 19.00. Муж спорит, что я неправильно считаю, что в моем случае 14.11 не стоит считать за первый день переноса.

Ссылка на это сообщение

Марина 85,  Мариночка, очень жаль((( Держись и не опускай руки! Мы все с тобой! Крепко обнимаю тебя! На счёт имплонтации не подскажу(((

 

Redbreezz,  ура ура! @@@@@@@ на хорошее цепляние за маму! Родить в срок! ;)

 

Irina9977,  там обязательно будут отличные циферки!!! А ты расстраивалась, что хгч низковат))) а у тебя на самом деле на день меньше))) день переноса это 0, поэтому и пушут день ПОСЛЕ переноса! Все у тебя хорошо!))) с таким хгч тестик не страшно мочить)))

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//,  прегнил почти вышел, на тесте призрак. После переноса до компа доберусь, в график фото выложу. Так что на пятый дпп можно смело мочить, хвоста от укола точно не будет, будут наши заветные //)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, умничка, пусть малыши крепко держатся за маму. Лежи отдыхай теперь, мамочка ;)

 

loveri13 Настена, урааааа, отличный результат!!! Поздравляю

 

Redbreezz, привет, все будет хорошо! Береги малявок, пусть крепко держатся!

 

Девчата, всем доброе утро!

Собираюсь на прием, немного нервничаю, что там интересно у меня выросло? :) Все убежала, вечером отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*

Получается, что ХГЧ 207 у меня на 9ДПП, а не на 10, как я посчитала. Сегодня я сдавала на 12ДПП. Пришлось сдать анализ в другой клинике, т.к в Гемотесте готовность будет во вторник (выходные они не считают, плюс один рабочий день и только на след.день готовность) Сдала в сети клиник Здоровья, сегодня после 15.00 будет готов

Ссылка на это сообщение

 

Я не знала, что крайнон из прогестероновых. Скорее всего, что не назначают. Завтра узнаем, обязательно отпишись)))

У меня тоже крайнон(прогестерон 8%) и мне мначало сказали добавить прогестерон 1% масляный , а когда я сказала , что в городе его нет в продаже . Сказали можно и без него .

Ссылка на это сообщение

Марина 85,  к сожалению, не было имплантации. Очень жаль. Понимаю, что не расстроиться тут невозможно.

Обязательно получится в своё время. Иначе быть не может. Держись и готовься к победе. Проигран бой, но не проиграна война. И пусть это не война, но в любом случае, всё лучшее впереди.

 

Redbreezz,  очень правильные мысли. Дай Бог, чтобы так и было. Получится! Искренне желаю.

 

*Сугроб*Redbreezz,  спасибо, девочки! Будем вместе ждать хгч не менее нескольких сотен.

 

liolka,  конечно. Я им говорю до этого нас было трое: я, муж, кот. Теперь муж уехал, а нас всё равно больше: я, вас 2ое и кот))

Изменено пользователем Зимняя Сказка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...