Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

*Сугроб*

Спасибо большое)

Я себя чувствую не айс, грудь просто капец как болит (я не могу спать), тошнит второй день и голова часто кружится. Написала своему доктору про ХГЧ, она аж перезвонила, сказала очень круто.

 

Тьфу тьфу тьфу на меня)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina9977, как я вам по хорошему завидую! Тоже хочу, что бы меня тошнило и грудь болела из-за беременности) На 12 дпп такой огромный ХГЧ, надо же ) Очень радостно за вас!

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, cпасибо! лайки кончились

 

Девочки, а Вы кололи цетротид? Мне его назначили завтра и послезавтра

Какая на него реакция была? что то мне сыкотно его колоть, а надо

 

Irina9977, вау, супер результат!!!!

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Natalia78@

Наталья, я так понимаю, Вы сразу в следующем цикле планируете крио? Вы с врачем говорили об этом уже?

Я тоже хочу поскорее в крио. Но на прием зовут только после менструации и там уже что-то скужут.

 

Ссылка на это сообщение

Марина 85, мне врач сказал на КРИО приходить на 10 д.ц., если все нормально, то будем делать, тоже хочу сразу, пока гормоны на пике и овуляция должна быть без гомонов...

Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся

Подумать не могла, что прогестерон масленый - редкость в аптеках!(( Пойду скоро гулять, зайду в пару аптек узнаю какая у них картина по наличию масленого прогестерона.

Я из Томска . У нас сейчас поток по квотам. Все раскупили , осталась др.дозировка 0,25 .

Ссылка на это сообщение

Итак

Ирина 13 ДПП

Я - 9 ДПП

Ванилла -?

Лепесток -?

Владуся и Буся - 3 ДПП

Liolka - 3 ДПП

Янка1980 - ?

Ясения - 1 ДПП

ujik - 0 ДПП

Сугроб - 0 ДПП

Зимняя сказка ?

lolobon, ?

Natalia78@, ?

Магнолия, ?

Foxy_lady, ?

ТаняНочка, 7 ДПП

 

 

Янка1980,

Как самочувствие???

Со вчерашнего дня голова иногда кружится, наверно от гормонов, мне кажется живот немного надут, может гипера легкая. Грудь болит немного, иногда бывает низ живота потягивает. А у тебя?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Natalia78@

Спасибо большое и у вас скоро будут такие же циферки)) очень желаю этого!

У меня ведь тоже крио. Четыре месяца мы пытались после гиперстимуляции попасть в крио и всегда были причины не попасть. У меня после гиперстимуляции два цикла не рос эндометрий, с ним у меня никогда не было ранее проблем, в 3 цикле появлялись фолликулярные кисты(((( В 4 цикле кист не было, но доктор решил меня слегка перед криопереносом простимулировать, ставила себе гонал в мал.дозах (росли фолликулы и эндометрий), я ездила на УЗИ мониторинг через день, мы отслеживали таким образом предстоящую овуляцию и следили за фолликулами, ну и в день Х - перенесли!!!! вот такой у меня криопротокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, cпасибо! лайки кончились

 

Девочки, а Вы кололи цетротид? Мне его назначили завтра и послезавтра

Какая на него реакция была? что то мне сыкотно его колоть, а надо

 

Irina9977, вау, супер результат!!!!

Я колола, он больной, и его под углом колоть надо, там инструкция есть, после укола у меня кожа вздувалась на месте укола и чесалось, но где то через час все проходило, мне тоже страшно очень было первый раз колоть.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79

Спасибо) тьфу тьфу тьфу на меня и на всех тоже))))

Удивительно, что ХГЧ с показателя 207 вырос до 992 за два дня! Чудеса! А вот тошнота и грудь болезненная меня мучают, но я этому всё равно тихонечко радуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79

Спасибо) тьфу тьфу тьфу на меня и на всех тоже))))

Удивительно, что ХГЧ с показателя 207 вырос до 992 за два дня! Чудеса! А вот тошнота и грудь болезненная меня мучают, но я этому всё равно тихонечко радуюсь)))

Ирин, Вы же в другой лаборатории второй анализ сдали? А нужно значения из одной лабооатории сравнивать.

 

Очень-очень рада за Вас!! От всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Марина 85

Да, я сдала в другой, но перед этим проконсультировалась со свои доктором, т.к в Гемотесте готовность будет только во вторник, а до вторника я извелась бы. Доктор сказала, можно сделать в другой, но тогда последующие только в ней и делать. В этой клинике готовность в этот же день после 15.00, не надо ждать след.дня и стоимость приемлимая.

Ссылка на это сообщение

Марина 85

Да, я сдала в другой, но перед этим проконсультировалась со свои доктором, т.к в Гемотесте готовность будет только во вторник, а до вторника я извелась бы. Доктор сказала, можно сделать в другой, но тогда последующие только в ней и делать. В этой клинике готовность в этот же день после 15.00, не надо ждать след.дня и стоимость приемлимая.

Это не страшно конечнр же. У меня к Вам вопрос по поводу КРИО. У Вас в естественном цикле или на ЗГТ? Как все было напишите, если не сложно.

Ссылка на это сообщение

Кто еще колол цетротид? напишите пожалуйста

Я тоже колола цетротид. Кровь в шприц не забирали, кололи как обычный укол. Сразу же после укола было небольшое жжение. А потом ещё в течении часа могло чесаться место укола. Делала 2 месяца назад и сейчас уже понимаю, что совсем не больно! Терпимо)

 

Девочки всем привет! Вступаю в КРИО протокол, после неудачной попытки в свежем. В понедельник на мониторинг, будем отслеживать эндометрий и фолликулы.

 

Очень хочется к вам в беременный поезд!!! Всем полосатых тестов и лёгкой беременности!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina9977, 12 ДПП, ХГЧ +

Vanilla463, 12 ДПП, ХГЧ +

Я - 9 ДПП,

Natalia78@, 9 ДПП

ТаняНочка, 7 ДПП

Лепесток, 7 ДПП

Владуся и Буся, 5 ДПП

Елена00, 3 ДПП

Янка1980, 3 ДПП

Владуся и Буся - 3 ДПП

Liolka - 3 ДПП

Ясения - 1 ДПП

Redbreezz, 0 ДПП

*Сугроб*, 0 ДПП

Ujik - 0 ДПП

 

Девочки, вас я потеряла)))

Зимняя сказка ?

lolobon, ?

Магнолия, ?

Foxy_lady, ?

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...