Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Девушки милые! Выскажу свое мнение. Считаю что кровь на ХГЧ целесообразно сдавать раньше дня Х, т к есть время на коррекцию поддержки.не надо терять драгоценного времени. Возможно малышам не хватает прогика, не дай Бог скаканул ТТГ или сгустилась кровь.только мы сами должны подстелить своим деткам пиринку безопасности. ХГЧ МОЖНО сдать на 7 ДПП 5 ДНЕВОК И 9 ДПП 3 ДНЕВОК. Сдавайте ТТГ ОАК и гемостаз с димером и прогик на 3-4 ДПП, 6-7 ДПП и 9-10 ДПП. Всем удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заболела мама, что то вирусное, живем вместе, квартира большая, но все равно кухня, туалет общие. Очень боюсь заразиться. Что сделать чтоюы не заболеть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я завтра буду тест мочить понимаю что 5дпп это мало, ну а вдруг☺

Ссылки скрыты.

 

Ирс 19 или мазь виферон

Пока нашла оксолинку, намазалась. Позже в аптеку побегу.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Я не следующий день после переноса пошла на работу, всю неделю ходила как ни в чем не бывало а в субботу где-то подхватила заразу. И резко заболела. Надо было в маске ходить наверное и мазать оксолинкой. Но я в этом на протике старалась сильно не заморочиться, поэтому не особо парилась. Вот а оказалась попался липучий вирус и даже мужа заразила :((, хотя он у меня какое утро обливается холодной водой

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие привет! Я тут новенькая, можно к вам?) Радуюсь и тихонечко поздравляю тех, кто увидел заветные циферки хгч и держу кулачки за тех, кто в ожидании, все обязательно будет.

Меня зовут Аня, 24.11 был криоперенос одной пятидневочки 3АА, сегодня получается 3дпп, время тянется вечность Все пытаюсь не накручивать себя, но все равно какие то пытаюсь выискивать у себя ощущения. Вчера сдала ддимер-0,06 маг/ил и прогестерон 9.22 нг/мл. Сегодня буду писать своему Ре. Не знаю что и думать хорошо это или плохо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки заболела голова решила померить температуру 37,1, признаков простуды нет, голова на такую температуру брлит всегда это для меня нормально. Очень волнует вопрос навредит ли это эмбриончикам, и вообще было ли у кого-нибудь повышение температуры.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  Сегодня у меня уже 9дпп. Тесты абсолютно чистые. Завтра иду сдавать ХГЧ. Если там <5, хочу не дожидаясь 1 декабря отменить уколы и таблетки.

Ссылка на это сообщение

Доброе все утро!!! Вроде все! Нас много!!!!!

Я седалю сегодня последний тест и хочу, чтоб полоски сровнялись, хавтра пойду сдам ХГЧ, чего до вторника ждать-то!!!!

Магнолия, печально, что тесты чистые, ждем твоего ХГЧ

Irina9977, 13 ДПП, ХГЧ +

Vanilla463, 13 ДПП, ХГЧ +

loveri13 Настена, 13 ДПП, ХГЧ +

Я - 10 ДПП,

Natalia78@, 10 ДПП

Магнолия, 10 ДПП

Foxy_lady, 8 ДПП

ТаняНочка, 8 ДПП

Лепесток, 8 ДПП

Владуся и Буся, 6 ДПП

Елена00, 4 ДПП

Янка1980, 4 ДПП

Владуся и Буся - 4 ДПП

Liolka - 4 ДПП

Anya2859, 3 ДПП

Ясения - 2 ДПП

Redbreezz, 1 ДПП

*Сугроб*, 1 ДПП

Ujik - 1 ДПП

Зимняя Сказка//, 1 ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вопросик у меня, я пользуюсь интимным средством гигиены Лактацид.... в нашем положении, кто после переноса это не навредит малышам? Или какое то другое средство посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Irina9977, и я давно пользуюсь. Мне кажется гигиена должна быть лучше.

У них на сайте написано "…во время беременности и после родов иммунитет снижается, происходит перестройка организма. Интимная сфера в этот период больше всего нуждается в дополнительной защите, поэтому важно уделять особое внимание поддержанию естественной защиты интимной зоны."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  к нему же инструкция есть. Там противопоказаний нет?

Мне кажется, что навредить не может.

Противопоказаний нет! На всякий случай решила уточнить этот момент, он меня с чего то забеспокоил)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. Девочки, полистать тему не получается... У меня несколько вопросов, сли такие были, напишите ещё раз, пожалуйста.

1.После переноса ТТ повышается? Вчера 37,1 Заболевания нет.

2. Живот ещё больше надулся чем после пункции. Из-за воды считать? Вчера постаралась выпить 3л. Или не очень хорошо это?

3. Все лежали весь первый день? Я доехала до родителей, там лежала. Потом вернулась домой на автобусе (чуть пройти пришлось, туда на машине), приготовила пока - ходила по кухне, потом лежала. Глупо, наверное, но не сильно вредно?

4. Тянуть низ живота может же чуть, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//,  Моя врач сказала первый день лежать, но вставать периодически, до туалета, покушать приготовить и тп. Так что думаю совершенно не вредно.

Ссылка на это сообщение

Написала своему врачу по поводу анализов, прогестерон сказала в норме, а клексан отменила, видимо, слишком жидкая кровь, сказала пересдать через 3-4 дня

 

Спасибо, девочки. А температура нормально?

Не знаю, у меня вчера 36,8 было

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, дня три покоя.потом без особого напряга.больше 2 кг не поднимать.живот тянуло 4 дня. Потом прострелы были.температура все дни 37.посмотри мой график.там и тесты и анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...