Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки. А температура нормально?

привет) у меня в пятницу 25.11 был перенос. Вчера вечером ТТ 37,2. Я думаю, что может это из-за прогестерона. Сейчас только что померяла 36,6. Вообщем, думаю, что если поднимается к вечеру, то это впринципе нормально (из-за препаратов), а если держится постоянно, то надо бить тревогу, так как обычно температура поднимается из-за воспалительного процесса.
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//,  У меня живот и сейчас периодически потягивает на 9дпп. Если сильно, пью но-шпу. В день переноса и на следующий день ограничила себя только в резких движениях и физических нагрузках. Практически не лежала. Вообще не могу лежать. Сидела, смотрела телевизор, немного прибралась, погуляла.

 

Беременная,  Тестик на зависть каждой из нас!

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Redbreezz, 1 ДПП

*Сугроб*, 1 ДПП

Ujik - 1 ДПП

Зимняя Сказка//, 1 ДПП

 

 

Какие ощущения после переноса? как самочувствие?мне сегодня вечером цетротид колоть, что то я так боюсь? вообще всегда волнуюсь когда что то новое назначают

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена,  не, я ничего не поднимаю. Так в основном покой. Графики посмотрю.

 

Беременная,  ну, вот я тоже не могу просто лежать, тем более одна дома.

Тест очень красивый

Ссылка на это сообщение

Annanew1984,  я тоже думала на 2 фазу, тем более дюфастона много. Но так-то ко всему прислушиваешься)

 

Матрена 79,  пока без особых изменений. Кроме того, что живот надулся больше, чем раньше. И темпа вот заставила подумать нормально ли это.

Ссылка на это сообщение

привет) у меня в пятницу 25.11 был перенос. Вчера вечером ТТ 37,2. Я думаю, что может это из-за прогестерона. Сейчас только что померяла 36,6. Вообщем, думаю, что если поднимается к вечеру, то это впринципе нормально (из-за препаратов), а если держится постоянно, то надо бить тревогу, так как обычно температура поднимается из-за воспалительного процесса.

Да какая тревога, нормально это, если ничего не беспокоит

Известны физиологические колебания температуры тела в течение суток ≈ суточные ритмы: разница между ранне-утренней и вечерней температурой тела у человека достигает 0,5-1,0 ╟С". Т.е. ваши вечерние 37,0-37,2 - норма. Конечно, если ваше состояние вас не беспокоит и ничем не отличается от обычного

NatiDiSpir, спасибо!

Магнолия, у меня вчера ночью так болел низ живота, проснулась в 2 часа ночи и пила ношпу. вчера часов в 11 такое же. Наверно, просто в дни предполагаемых М что-то происходит.

loveri13 Настена, ну у меня то, наверно, не может на 10 ДПП быть 800)))

Ссылка на это сообщение

Беременная,  может я всего боюсь)) у меня по любому поводу паника))

 

У меня сегодня вообще такое состояние необычное. Очень-очень хорошее настроение, ласковая я какая-то через чур, улыбаться все время хочется, а завтра на работу))) такой доброй нельзя быть)))

Изменено пользователем Annanew1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  ощущений особо никаких - то там кольнёт, то здесь потянет. Про самочувствие - борюсь с кашлем - сегодня получше.

Девочки , скажите у кого какие эндометрий был на день переноса? У меня в день пункции был 9, а в день переноса сказали около 15, я вот думаю не слишком ли много?

Ссылка на это сообщение

Девочки, увы, но мои ощущения и тесты меня не обманули, у меня пролёт, я выбываю из ваших рядов!(( хочу написать про температуру, у меня ОАО тоже все время была повышена 37-37.2- это от прогестерона, сейчас отменила поддержку, буду надеяться на КРИО...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, Ээээхх...Очень жаль((( Хорошо,что есть крио....можно же сразу в следующем цикле.

да, жду теперь начала цикла и снова в бой...
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. Девочки, полистать тему не получается... У меня несколько вопросов, сли такие были, напишите ещё раз, пожалуйста.

1.После переноса ТТ повышается? Вчера 37,1 Заболевания нет.

2. Живот ещё больше надулся чем после пункции. Из-за воды считать? Вчера постаралась выпить 3л. Или не очень хорошо это?

3. Все лежали весь первый день? Я доехала до родителей, там лежала. Потом вернулась домой на автобусе (чуть пройти пришлось, туда на машине), приготовила пока - ходила по кухне, потом лежала. Глупо, наверное, но не сильно вредно?

4. Тянуть низ живота может же чуть, я правильно поняла?

У меня все дни после переноса нормально было, а утром заболела голова и температура 37,1, через пару часов сама упала 36,8, вроде в инете читала что так может быть.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  очень жаль. Только не расстраивайся больше одного дня. Готовься к следующему победному протоколу! Держись!

 

Янка1980,  я себя чувствую хорошо. Сегодня 37. Пройдёт, значит.

 

ujik,  где-то читала, что 15 много. А врач ничего не сказала?

Я переживала наоборот, сто тонкий. Девочки успокоили. На момент переноса дорастила только до 8,3

 

loveri13 Настена,  я почти с таким же. За день до пункции около 8, поддержка сильная, но на момент переноса спустя неделю почти только до 8,3 дорос.

 

loveri13 Настена,  у меня лейкоциты чуть повышены. Каждый день ОАК сдаю. Уменьшаются постепенно, медленно. Так после пункции началось. Капают только волювен

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

Очень жаль(( Жди след.цикл и вперёд за своими малышами. Наташенька, на новый год обязательно всё получится и сбудется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, у тебя пункция была , а у меня крио. Вот что им надо.максимально сколько были?

 

Живот тянет. Поставила папаверин

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...