Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зимняя Сказка//, спасибо! Я уже наревелась на 5-7 дпп, когда все поняла, сейчас держусь, просто грустно(

 

Natalia78@

Очень жаль(( Жди след.цикл и вперёд за своими малышами. Наташенька, на новый год обязательно всё получится и сбудется!

да, спасибо, надеюсь сделать КРИО до НГ, месячные уже пробиваются...
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, спасибо! Я уже наревелась на 5-7 дпп, когда все поняла, сейчас держусь, просто грустно(

 

да, спасибо, надеюсь сделать КРИО до НГ, месячные уже пробиваются...

Наталья, моя история в точности как Ваша. Очень жаль, что так у нас получилось. Я вот уже без поддержки второй день, а нормальные М так и не начались. Хочу побыстрее уже новый цикл. И бегом за детками. Что про крио читаете?

Ссылка на это сообщение

Меня не забывайте)

У меня перенос 29/11.

 

Сегодня День матери. Всем желаю в следующем году обнимать своих детишек в этот день)

 

Это ни с чем не передаваемое чувство, когда твой ребёночек поздравляет тебя с праздником) ещё очень здорово получается, у нас перенос 29/11, а 1/12 дочке будет 7 лет)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  покажи тесты. Я бы не верила им особо. У меня на 7 дпп 2 теста показали разный результат, в одном полоска светлая, почти как на 6 дпп, другая уже яркая. Я в итоге решила сдать хгч на 7 дпп, пришёл результат 34.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена,  у тебя повышены сейчас? Мне моя говорила, что как после пункции, так и после подсадки может быть незначительно.

У меня были 10,43 при норме до 9 максимум. И вроде не так критично, но не торопятся снижаться

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  вообще не советуют. Но мне непонятно почему. Моя не говорила на эту тему, я не спрашивала,т.к. не сплю на животе обычно. Что будет-то? Это как бояться кашлянуть или ы туалет подуться. Ничего быть не должно при лежании на животе

 

ramaxa03,  я раньше пила, когда сама себе его определила. В инструкции по-моему написано и так, и так.

Когда пьешь, немного подташнивать может

Ссылка на это сообщение

Annanew1984, береги нервы! Это самое главное!!!!!!!!

loveri13 Настена, да у меня 2 пятидневочки!

Natalia78@, я не закрою дневничек пока ты не вернешься!!!

ujik, у меня перед пункцией был 11.2, я все боялась что к переносу будет 20((( Но он так и остался 11.2, хотя я с дивигелем и прогиновой.

Foxy_lady, точно не ярчают? может тебе кажется, покажи хоть

Irina9977, я сплю на животе! Я вообще не представляю как я не буду спать на животе. Но недолго могу, поясница болеть начинает

ramaxa03, можно и пить, но врач мне сказала, что не то пальто. Видимо не так хорошо всасывается

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы после переноса спите на животе? я сплю на боку или на спине, а так хочется на животике поспать(((

Пока живот не мешает, спи спокойно на животе. Я до 4 месяцев на животе спала :)
Ссылка на это сообщение

Девочки . Я переодически чувствую "плотный шарик" в низу живота . Что это ? Матка в тонусе или что-то другое ? Может кто-то тоже подобное чувствует ? И о чем это говорит ?

Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся, У меня так же и как бы дыхание перехватывает в этот момент. Чаще при волнении или вечером,при долгом сидении.Тогда ложусь. Я думаю тонус,но вот это не часто и поэтому ничего не делаю,но купила папаверин.Думаю,что надо.Не знаю о чем говорит(((

Ссылка на это сообщение

liolka,

Да , очень похоже . Еще поясница . Вообще как - то странно . То все тихо и спокойно . То все начинает колоть , болеть, ныть :think1: Сейчас ощущение , что мес. начнутся .

Ссылка на это сообщение

В первом протоколе лежала две недели. Закончилось все ЗБ.сейчас слоняюсь по дому и хожу раз а три дня кровь контролировать

. А как контролируешь? Какие анализы сдаешь?
Ссылка на это сообщение

Redbreezz, Повторюсь Девушки милые! Выскажу свое мнение. Считаю что кровь на ХГЧ целесообразно сдавать раньше дня Х, т к есть время на коррекцию поддержки.не надо терять драгоценного времени. Возможно малышам не хватает прогика, не дай Бог скаканул ТТГ или сгустилась кровь.только мы сами должны подстелить своим деткам пиринку безопасности. ХГЧ МОЖНО сдать на 7 ДПП 5 ДНЕВОК И 9 ДПП 3 ДНЕВОК. Сдавайте ТТГ ОАК и гемостаз с димером и прогик на 3-4 ДПП, 6-7 ДПП и 9-10 ДПП. Всем удачи!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72074-krioprotokol/page__st__920#ixzz4RDtybUd5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka

И мне мешает грудь(( Налилась вся. На боку сплю с трудом, даже так болит((

 

Vanilla463

Ты теперь когда ХГЧ будешь сдавать? И ещё какие-нибудь в ближайшее время анализы будешь сдавать?

Мне мой доктор написала, что теперь сдавать ХГЧ, д-димер, ТТГ, прогестерон через неделю(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...