Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В первом протоколе лежала две недели. Закончилось все ЗБ.сейчас слоняюсь по дому и хожу раз а три дня кровь контролировать

Какие именно анализы? Понятно, что обязательным будет ХГЧ, а ещё какие?

Ссылка на это сообщение

Кто знает, ХГЧ обязательно натощак сдавать?

Утром не будет возможности заехать в инвитро, только в обед.

Я сдавала один раз вечером вообще, когда призрака увидела на тесте. Позвонила своей Г., она сказала нет разницы. Результат был правильный.

Но в лабораториях все советуют натощак.

Хгч не появится от еды)))

 

Девочки! Помню врач заставила вылечить а/б кашель, чтобы после пересадки не сотрясаться.

Вопрос! А смеяться можно?))))) Смотрю Stand Up, ржу)) тоже же сотрясение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//,  я перед переносом заболела, чихала постоянно. Боялась, что эмбрион выпадет ещё. А ниче, хгч положительный, тьфу тьфу. Так что и смеяться можно.

 

Я вообще думаю что все ерунда, если эмбрион сильный, то хоть чихайте, хоть смейтесь, он прицепится. Верьте в свою крошку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лепесток

А у меня в первый же день после переноса начался аллергический ринит, чихала раз по 20 в день, и больно было мышцам живота.((( Славм Богу ХГЧ растёт. Тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  и я раз по 20, ещё и сопли ручьём. Но я сразу решила что пониженный иммунитет это даже лучше. В предыдущий удачный кстати я с зубной болью мучилась. И на 1 дпп лечила зуб с анестезией. Поэтому свою простуду я восприняла как знак.

 

Лепесток, Я это не придумала . Я после переноса хохотала . Мне врач замечание сделал .

ну думаю сразу после переноса смеяться действительно не стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не удержалась, поржала)) плакать нельзя, смеяться нельзя...блин, безэмоциональная должна быть вообще. Надеюсь, я не сильно навредила себе, но за неделю первый смех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Наталья, моя история в точности как Ваша. Очень жаль, что так у нас получилось. Я вот уже без поддержки второй день, а нормальные М так и не начались. Хочу побыстрее уже новый цикл. И бегом за детками. Что про крио читаете?

Я сегодня звонила своему Ре, спросила, что теперь делать, он хотел делать КРИО в ЕЦ, но у меня цикл не регулярный и я напросилась на КРИО на ЗГТ, он вроде согласился и сказал приходить на 1-2 д.ц., у меня тоже никак не начнутся, он сказал, что после отмены на 1-3 день они начнутся и будут обильнее обычных, вот жду, я сегодня первый день без утрикА...Марина, не расстраивайтесь,будем надеяться, что след год для нас будет удачным!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, у меня 30.11 все тоже самое хгч, д-димер, ТТГ, только без прогика. Почему то моя Ре говорит не надо, я спрашивала. Ещё мне терапевт выписал ОАК, тк я пойду закрывать больничный. Надеюсь выздровлю окончательно. 5.12 записалась к Ре на прием, наверное УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,

А как вы поняли на 5-7 день?

Я тут истерила на 5-7 день, просто на 5 день у меня резко пропали все симптомы, спал живот,грудь, аппетит пропал, все стало, как обычно, видно гомоны перестали бушевать, я сразу поняла и побежала за тестом- он чист, я себя ещё пыталась успокоить, что понятно будет на 7 день, а на 7 и без тестов было ясно, что это провал, но тест я замочила, естественно он чист, ну и все окончательно упало, все дни я ревела, зато потом уже спокойно ждала результаты ХГЧ, теперь просто очень погано на душе( А вы делали уже тест?

 

Беременная, надеюсь я вернусь с хорошими новостями, жду цикл и пойду сразу на КРИО, Ре сказал, что если по УЗИ все ок, будем сразу делать...А пока буду следить тут за всеми вами и радоваться вашим успехом, это вдохновляет, а то иногда руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, у меня 30.11 все тоже самое хгч, д-димер, ТТГ, только без прогика. Почему то моя Ре говорит не надо, я спрашивала. Ещё мне терапевт выписал ОАК, тк я пойду закрывать больничный. Надеюсь выздровлю окончательно. 5.12 записалась к Ре на прием, наверное УЗИ будет.

Я завтра решила сдать, а потом снова сдам в конце недели все теже анализы. ХГЧ сдам и завтра, и в середине недели, и в конце недели - буду следить пристально за ростом.

У меня уже две ночи немеют руки во сне, это меня пугает(((

 

У тебя есть необычные ощущения в районе пупка?))

Ссылка на это сообщение

Вокруг пупка все без ощущений, там только синячки от клексана. У меня в целом немного ощущений. Тк я толстячок то и грудь у меня большая и живот торчит, единственное грудь чувствительная всегда стала. Иногда бывают странные ощущения, как будто сводит в паху или тянет внутри. Но не резко и потом проходит. Если тянет чуть дольше сразу пью ношпу. Тк у меня 2 табл Магне 3 р/день то наверное не должно быть сильных ощущений.

 

Кстати руки немели перед переносом, было странно. Сейчас нет. Но у меня есть межпозвонк грыжа в шейном отделе, так что по идее может иногда давать о себе знать

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  я до переноса принимала Магний В6, а после перестала. Может начать снова?

 

И у меня тоже тянет в паху и внутри, но спасаюсь папаверином.

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Мне врач не отменяла магне после переноса, я продолжаю

 

Вообще считаю все будет как будет, я верю что в этот раз все будет хорошо и у меня будут 2 замечательных человечка. Если думаю про что-то сразу гоню мысли. И думаю про то как рождаются здоровые дети случайно, не запланировано и никто особо ничем не парится. У меня есть подруга которая во вторую и третью берем ть принцип даже витамины не пила, кроме фольки. Тк в первую все пила и были сложности в родах и у малыша поначалу

Ссылка на это сообщение

Vanilla463

Завтра спрошу своего доктора про Магний, не думаю, что сделаю хуже себе Магнием, только наоборот. Ты всё правильно делаешь, правильные мысли, тоже гоню плохие и муж очень помогает, выбивает из меня хрень всякую.))

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Irina9977, буду продолжать все то что сдавала после переноса раз в три дня .см мое сообщение номер 1222 на предыдущей страничке

 

Сегодня контрольная сдача ХГЧ в клинике

 

Девочки удачи всем!

Ссылка на это сообщение

Я тут истерила на 5-7 день, просто на 5 день у меня резко пропали все симптомы, спал живот,грудь, аппетит пропал, все стало, как обычно, видно гомоны перестали бушевать, я сразу поняла и побежала за тестом- он чист, я себя ещё пыталась успокоить, что понятно будет на 7 день, а на 7 и без тестов было ясно, что это провал, но тест я замочила, естественно он чист, ну и все окончательно упало, все дни я ревела, зато потом уже спокойно ждала результаты ХГЧ, теперь просто очень погано на душе( А вы делали уже тест?

 

Беременная, надеюсь я вернусь с хорошими новостями, жду цикл и пойду сразу на КРИО, Ре сказал, что если по УЗИ все ок, будем сразу делать...А пока буду следить тут за всеми вами и радоваться вашим успехом, это вдохновляет, а то иногда руки опускаются.

Вот и я понимаю что пролет, грудь сдувается, короче все то же самое, сделала тест, естественно пустой. Сделаю конечно на 7день, но надежда слабая, настраиваюсь на пролет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,

Владуся и Буся,

девочки добро пожаловать как говорит Беременная :) в пузатый паровоз

спасибо. Идёт 4 день стимуляции гоналом. Два дня по 225, два дня по 150, мне кажется дозы не маленькие. Девчонки были у кого такие? Завтра на Узи.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро! Я посыпаюсь ни свет ни зоря. Сегодня в 6 утра. Опять сильно тянуло живот, выпила ношпу. Прочитала, что на ранних сроках это нормально, типа матка растет и тянется.

Поеду скоро сдам ХГЧ.

Янка1980, грудь не показатель, у меня к 8 ДПП она почти вообще болеть перестала. Так что хвост пистолетом, да и не всегда на 5ДПП на тесте что-то увидишь, в прошлый раз только на 7 ДПП увидела слабую слабую полосочку и ХГЧ был на 7 ДПП 21

Ksu-18, мне все время кололи 75 и не меняли, только самый последний был 25

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...