Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Кто знает, ХГЧ обязательно натощак сдавать?

Утром не будет возможности заехать в инвитро, только в обед.

Натощах. Или 3 часа должно пройти. Желательно не есть жирные продукты. Я так сама сдавала, не утром. Но есть риск, что из неё не получится и тебя пригласят на перезабор.

 

Всем доброе утро! Я посыпаюсь ни свет ни зоря. Сегодня в 6 утра. Опять сильно тянуло живот, выпила ношпу. Прочитала, что на ранних сроках это нормально, типа матка растет и тянется.

Поеду скоро сдам ХГЧ.

Янка1980, грудь не показатель, у меня к 8 ДПП она почти вообще болеть перестала. Так что хвост пистолетом, да и не всегда на 5ДПП на тесте что-то увидишь, в прошлый раз только на 7 ДПП увидела слабую слабую полосочку и ХГЧ был на 7 ДПП 21

Ksu-18, мне все время кололи 75 и не меняли, только самый последний был 25

. Вот я и переживаю, дозы лошадиные. Наверное из-за возраста. Хотя мне раньше на УЗИ всегда ставили мультифолликулярные яичники. Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, сегодня 4 дпп, не удержалась и замочила тест с утра и там пусто, не знаю что и думать, вроде понимаю что рано, пытаюсь от себя гнать дурные мысли((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Мне завтра утром надо сдать прогестерон, эстрадиол

В 12-00 на приём и скажут точную дату пункции. Волнуюсь блин

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, У меня сегодня тоже 5 день,утром проснулась поняла что грудь не болит,живот мягкий и тд Сделала тест,а он пустой( Столько пронеслось мыслей в голове((( Сейчас вот смотрю на него,уже прошло несколько часов,а там полосочка.Думаю,что реагент.

 

Янка1980, Та же песня.Грудь сдувается((( А на сухой тест не смотрела???

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Я вообще никаких признаков не ощущаю и грудь с начала протокола как всегда. Тем более на 5 дпп рано. Я сегодня вколола себе укол ХГЧ 1000, как думаете к утру пятницы он уже выветрится? Будет 6дпп хочу тестик замочить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто то спрашивал про питье утрожестана. Вчера изучала инструкцию,так там черным по белому,что при беременности только интервагинально.

Ссылка на это сообщение

У нас завтра перенос))) хочется хороших новостей из клиники по поводу эмбрионов) но это будет только после обеда...

 

С утра сдавала прогестерон, эстрадиол , коагулуграмму и д-димер. Все вены искололи, вообще не могут найти откуда брать... в первый раз мне было адски больно сдавать кровь из вены......

 

Надеюсь в след раз только положительный хгч сдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо. Идёт 4 день стимуляции гоналом. Два дня по 225, два дня по 150, мне кажется дозы не маленькие. Девчонки были у кого такие? Завтра на Узи.

Амг у тебя какой?

У меня была первая фиговая стима, при амг 1.01 у меня было 225 минопура и 150-200 пурегона..

Ссылка на это сообщение

спасибо. Идёт 4 день стимуляции гоналом. Два дня по 225, два дня по 150, мне кажется дозы не маленькие. Девчонки были у кого такие? Завтра на Узи.

 

У меня был гонал по 150 восемь дней и один день 125

Ссылка на это сообщение

Беременная

Алла, доброе утро! Я сегодня уже сдала ХГЧ, ТТГ, Д-Димер и прогестерон.

А ты не пробовала свечи папаверина, они очень мягкие и мне в последние дни хорошо помогают?

 

Кто сегодня тоже сдаёт ХГЧ - всем красивых циферок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady

Красивый тестик! Выдыхай))) Всё хорошо!

Ты не хочешь сейчас сдать анализ ХГЧ, а потом 30.11? Чтобы тебе видеть в динамике, как растёт гормон? Я сдавала на 10ДПП, на 12ДПП, сегодня 14ДПП.

Я соглашусь с мнением, что важно видеть динамику роста, чтобы ничего не упустить и если что подкорректировать поддержкой.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мы ведь все разные, тесты у всех показывают по разному, да и сами тесты не для динамики и не для ранних сроков. На каком то меньше реагентов на каком то больше. Я только ХГЧ верю. Я с 5ДПП, буду сдавать ХГЧ, прогик, д-димер, я полностью согласна с loveri13 Настена, нужно смотреть динамику и если что изменять поддержку. кстати Настя мои кулоки @@@@ на красивые циферки!

Anya2859, гнать поганой метлой плохие мысли! все будет хорошо!

Ksu-18, @@@@@@ на хороший рост!!!

Матрена 79, удачи на приеме!!!!

liolka, @@@@@@@@ пусть это будет заветная вторая полосочка, в смысле это и есть твоя вторая полосочка :tectik: ярчайте!!!!!! зажала на руках и ногах кулаки!

ujik, я думаю до пятницы должен, я 10000 отслеживала, на 7 день был только призрак на тесте, а у тебя 1000 всего.

WebGirl4, ммм... это прекрасный день! столько положительных эмоций :girl_in_love_2: тебе понравится)))) только не повторяй мою ошибку, я таааааак напилась воды, что еле вытерпела 15 мин лежать, еле донесла до туалета :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, тестик оооочень красивый! :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите, крепче за мамочку держитесь! Напомни, сколько переносили?

Irina9977, ждем вместе с тобой! Но я даже не сомневаюсь,у тебя там будут отличный результат! :love:

 

loveri13 Настена, поздравляю :embrace: ! Динамика просто отличная! тьфу тьфу тьфу на вас!!! Скоро на узи пойдете ммммм..... :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Irina9977, Всем желаю //!!! 9ДПП ХГЧ 345 11 ДПП 881 И СЕГОДНЯ 13 ДПП ХГЧ 1779

Моя ты хорошая!!!! Очень рада за тебя. Поздравляю от всей души, тихо тихо тихо Ураааааа!)))

 

Береги себя! Я тоже жду сегодняшний ХГЧ, позже напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, нет. буду сдавать 30.11 в клинике где Эко делали, а там как врач скажет. а то сегодня бы в другой сдала и могли быть разбежности.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, тестик оооочень красивый! :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите, крепче за мамочку держитесь! Напомни, сколько переносили?

 

Спасибо. посмотрим что дальше будет. Сейчас у меня даже признаков беременности никаких нет вообще, живот может пару раз за день потянуть как на месячные и все. Если бы тест не делала, то была бы уверена, что не беременна!

Переносили одну пятидневочку.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, У меня сегодня тоже 5 день,утром проснулась поняла что грудь не болит,живот мягкий и тд Сделала тест,а он пустой( Столько пронеслось мыслей в голове((( Сейчас вот смотрю на него,уже прошло несколько часов,а там полосочка.Думаю,что реагент.

 

Янка1980, Та же песня.Грудь сдувается((( А на сухой тест не смотрела???

Нет на сухой не смотрла, ну его, разнервничалась начал болеть низ жтвота, даже проверила, думала месячные пришли. Пришлось свечу с папаверином ставить. Температура второй день 36,8-37,1. Позвонила ре говорит это хорошо, ничего страшного. А вот что тянет живот сказала наблюдать, может гиперстимуляция начаться.

Ссылки скрыты.

 

спасибо. Идёт 4 день стимуляции гоналом. Два дня по 225, два дня по 150, мне кажется дозы не маленькие. Девчонки были у кого такие? Завтра на Узи.

У меня гонал был 200 потом чз несколько дней снизили до 175, 18 ооцитов в итоге.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Янка1980, до 7 дня ещё есть надежда, не расстраивайтесь. У вас одна пятидневочка?

 

Natalia78@, У меня сегодня тоже 5 день,утром проснулась поняла что грудь не болит,живот мягкий и тд Сделала тест,а он пустой( Столько пронеслось мыслей в голове((( Сейчас вот смотрю на него,уже прошло несколько часов,а там полосочка.Думаю,что реагент.

 

Янка1980, Та же песня.Грудь сдувается((( А на сухой тест не смотрела???

ох, понимаю вас, у меня долго после теста руки дрожали, но наберитесь терпения до 7 дня. У меня тест был пуст и через несколько часов.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...