Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

что-то я совсем скисла, получается та же нагрузка, что при эко(

Наталья, вот читаю вас и не пойму, что вы киснете??? Вы ребёночка хотите? Так делайте все, что может для этого потребоваться!!! Ещё 2-3 года и вам скажут, что ваш поезд ушёл!!! И с гормонами и без! Может резко, но это правда!

Удачи вам в Крио! Пейте все, колите, что назначат и идите к цели!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Наталья, вот читаю вас и не пойму, что вы киснете??? Вы ребёночка хотите? Так делайте все, что может для этого потребоваться!!! Ещё 2-3 года и вам скажут, что ваш поезд ушёл!!! И с гормонами и без! Может резко, но это правда!

Удачи вам в Крио! Пейте все, колите, что назначат и идите к цели!!

Категорически соглашусь)))!!! Правильно вы говорите!!! Пить, колоть, втирать - и идти к цели! Я три цикла шла к криопереносу, руки не опускала. В четвёртом решили гоналом стимульнуть, но совсем в малюсенькой дозе (но в голове сразу мысль, что от Гонала у меня была гипера, как ещё жива осталась слава Богу) и ничего меня не остановило, Гонал значит Гонал!

Ссылка на это сообщение

Беременная,  хорошо.@@@@@@@ на дальнейший рост! Предлагаю в табличку внести значения ХГЧ по дням в динамике и у кого какие эмбрионы и их количество

Ссылка на это сообщение

Я вас не читала пока. Пришел мой ХГЧ, 11 ДПП -1003

Поздравляю, моя хорошая! Через дня два он выростит ещё)))

У меня на 10ДПП (суббота была) - 992, а сегодня утром уже 2363.

Береги себя.

Мои кулачки тебе и тьфу тьфу тьфу на тебя!

Изменено пользователем Irina9977
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,  хорошо.@@@@@@@ на дальнейший рост! Предлагаю в табличку внести значения ХГЧ по дням в динамике и у кого какие эмбрионы и их количество

Ты сама эту табличку сделаешь?

Ссылка на это сообщение

 

Категорически соглашусь)))!!! Правильно вы говорите!!! Пить, колоть, втирать - и идти к цели! Я три цикла шла к криопереносу, руки не опускала. В четвёртом решили гоналом стимульнуть, но совсем в малюсенькой дозе (но в голове сразу мысль, что от Гонала у меня была гипера, как ещё жива осталась слава Богу) и ничего меня не остановило, Гонал значит Гонал!

Конечно!!! Беременность это тоже гормоны, нагрузка! Но поздние беременности омолаживают, свои гормончики оживают и женщины выглядят лучше!

Меня мама родила в 40! Она выглядела моложе и красивее многих других мам!

Поэтому мы все станем молодыми мамочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, Irina9977, loveri13 Настена Поздравляю, хорошая динамика!

Я, к сожалению, пузатый паровоз покидаю, мой ХГЧ <1,2

Буду заходить, читать про ваши успехи.

Тем, кто еще в неведении, желаю только положительного результата!

Изменено пользователем Магнолия
Ссылка на это сообщение

 

Наталья, вот читаю вас и не пойму, что вы киснете??? Вы ребёночка хотите? Так делайте все, что может для этого потребоваться!!! Ещё 2-3 года и вам скажут, что ваш поезд ушёл!!! И с гормонами и без! Может резко, но это правда!

Удачи вам в Крио! Пейте все, колите, что назначат и идите к цели!!

да я так и делаю, это врач предложил в ЕЦ, я настаиваю на ЗГТ, так вроде шансы выше и проще контролировать. Вот пытаюсь тут выяснить,как у девочек проходило КРИО А про возраст, это да, я поэтому и спешу, даже не пропуская цикла. А кисну,так наверное, это естественная реакция после провального ЭКО и 10 лет обследований и лечений...( Конечно,мне все ещё больно(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, чем плох высокий ТТГ и чем плох низкий д-димер?

Магнолия, очень жаль((( Сложно что-либо говорить, ибо почти каждая из нас знает это чувство...

loveri13 Настена, сделаю, а лучше подпись сделать.

Врач мне сказала завтра к ней на узи. А зачем узи, ладно узнаю завтра и заодно сказала скажет, что делать дальше.

 

Natalia78@, мой 38 график - крио был. Если можешь посмотри, я там все писала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Категорически соглашусь)))!!! Правильно вы говорите!!! Пить, колоть, втирать - и идти к цели! Я три цикла шла к криопереносу, руки не опускала. В четвёртом решили гоналом стимульнуть, но совсем в малюсенькой дозе (но в голове сразу мысль, что от Гонала у меня была гипера, как ещё жива осталась слава Богу) и ничего меня не остановило, Гонал значит Гонал!

Ирина,а у вас был один свежий протокол,а потом КРИО и сразу удача? Я так поняла?
Ссылка на это сообщение

Беременная

Пока не знаю, жду разговора с доктором.

 

 

Кто-нибудь знает, можно ли йодомарин принимать беременным?

 

Ирина,а у вас был один свежий протокол,а потом КРИО и сразу удача? Я так поняла?

У меня два протокола было, в первом не дошли до пункции, за два дня до пункции было принято решение прооперировать (труба не понравилась, там с чего то киста выросла). Сразу после этого в следующем же цикле снова протокол, но до переноса не дошли))) Но слава Богу было что консервировать и в основном отличники) Еще три месяца попыток попасть в крио, в четвёртом попала)) тьфу тьфу тьфу! Когда пройдёт 1 триместр, - тогда уже выдохну и тихо скажу "удача"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, так у вас тот раз получилось,вы родили и снова пошли на ЭКО? Я так поняла? Вы прям герой в моих глазах,столько всего прошли! Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...