Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясения,  а это норма при беременности? Мне врач в ЖК сказала что в первом триместре от 30 НГ/мл желательно. У меня 13, назначили прогик масляный.

нет,это норма лютеиновой фазы.

 

 

Ясения

А какой прогестерон у тебя?

у меня 10.17 нг/мл.
Ссылка на это сообщение

Бредовый вопрос про тесты. Лучше ЭВИ 20 ме или 10 ме какие-то? Кто разницу видел? И на сухой есть смысл смотреть?У всех на фото же совсем сухие.

Ссылка на это сообщение

Ясения,  маловат прогестерон. Норма в первом триместре от 11 вроде. Я в том году с выкидышем попала в больницу, прогик был около 10. Мне врач сказала что возможно это и была причина выкидыша.

Ссылка на это сообщение

liolka, как по мне,то лучше эви.

я начала мочить тесты еще на 4 дпп!!!!!

утром на чувствительном 10 - пусто.

в обед на эвике - бледнюсенькая полосчка потихоньку проявилась!!

на 5 дпп уже была очевидная и понятно что не раегент.

и ярче тест был когда еще мокрый. после полного высыхания полоски бледнеют.

71990412c2bd.jpg

Ссылка на это сообщение

Ясения,  маловат прогестерон. Норма в первом триместре от 11 вроде. Я в том году с выкидышем попала в больницу, прогик был около 10. Мне врач сказала что возможно это и была причина выкидыша.

Думаю самодеятельностью наверно стоит заняться,но что лучше добавить дюфастон или утрик?или вообще масляный?

Ссылка на это сообщение

Я дуреха вчера сделала тест на 3дпп, и конечно же там пусто,но так захотелось его сделать. Сегодня не стала,думаю завтра 5дпп замочу посмотрим что там, а на 7дпп буду сдавать кровь и заодно повторно посмотрю прогик.

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение

Ясения,  мне сказали масляный. У меня был утрик 400 в поддержке, добавила укол 2,5 прогика и таблетку дюфа. В четверг узнаю насколько вырос прогик от трёх уколов.

Ссылка на это сообщение

liolka, она не сразу проявляется. я смотрела на тест минут 10, первые три минуты была только контрольная полоска, а потом еле-еле уловимый глазу призрак. когда совсем высох, полосочка была похожа больше на реагент, потому и надо смотреть на тест что там и как проявляется.

 

Я дуреха вчера сделала тест на 3дпп, и конечно же там пусто,но так захотелось его сделать. Сегодня не стала,думаю завтра 5дпп замочу посмотрим что там, а на 7дпп буду сдавать кровь и заодно повторно посмотрю прогик.

 

понятно что рано! там еще прикрепление идет.

время после подсадки тянется вечность)

Ссылка на это сообщение

Блин, я от вас безнадежно отстала. Не успеваю читать вовремя и следить за ситуациями. Одно радует, положительных тестов у нас много! Хочется сохранить статистику.

Девочки, укол хгч 10тыс сколько выходит?

Ссылка на это сообщение

 

Один крайнон=4 утрикам.итого 1600 мг.хорошо.но он плохо отражается к крови

 

 

На 9ДПП был 341 значит на 7 ДПП где-то 120-150. Норма вроде от 20

Как это 1600мг? Крайнон одна доза 90 мг, те 2 получается 180 мг

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ, на 10 дпп 160. На 7 был 34.

С хорошим результатом))))

 

В общем незнаю правильно или нет, но я добавила еще дюфастон, теперь у меня в поддержке дюфастон 2т х 2 раза в день и утрожестан по 200мг х 2 раза в день, В совокупности получается прогестерона 800, в пятницу сдам повторно посмотрим на сколько вырастит.

Ссылка на это сообщение

Да, 50 мг, УЗИ 5.12,хгч 11 ДПП 714. Завтра ещё сдам динамику

завтра ХГЧ вырастет в разы, больше 2000 будет. Тьфу тьфу тьфу на тебя!

Почему меня так поздно доктор хочет на УЗИ взять, не пойму(((

Кстати, как тебя зовут?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...