Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришёл мой ХГЧ, на 10 дпп 160. На 7 был 34.

отличный ХГЧ и рост хороший... ты прям как по книжке идешь)

 

Irina9977 у тебя Прог в каких еденицах измерениях, если в нг/мл... то он у тебя шикарный) на пересчет в нмоль/л у тебя около 100 ед. - это прекрасный Прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отличный ХГЧ и рост хороший... ты прям как по книжке идешь)

 

Irina9977 у тебя Прог в каких еденицах измерениях, если в нг/мл... то он у тебя шикарный) на пересчет в нмоль/л у тебя около 100 ед. - это прекрасный Прог.

29,4 НГ/МЛ

post-299509-0-45460300-1480412462_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :flower: я сегодня на работе, поэтому я вас читаю, но писать не когда, надо разгрести завал :dash_kolob_girl:

Лепесток, красивые цифры! тихонечко поздравляю! :class:

liolka, требую фотку!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и состоялся перенос..

 

Перенесли 1 эмбрион, потому что все 4 оказались девочками... а у нас уже есть дочка.

Поэтому ждём ещё одну принцессу) как-то так... поплакала я конечно ... хотели мальчика забрать, а тут вот как вышло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, помню меня тоже учили фото грузить)))

загрузи фотку сначала например вконтакте/однокласники. потом открой его, кликни правой кнопкой и нажми "копировать картинку". а тут прям нажимаешь "вставить"

Ссылка на это сообщение

Ну вот и состоялся перенос..

 

Перенесли 1 эмбрион, потому что все 4 оказались девочками... а у нас уже есть дочка.

Поэтому ждём ещё одну принцессу) как-то так... поплакала я конечно ... хотели мальчика забрать, а тут вот как вышло...

А как это так определили, что все девочки?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и состоялся перенос..

 

Перенесли 1 эмбрион, потому что все 4 оказались девочками... а у нас уже есть дочка.

Поэтому ждём ещё одну принцессу) как-то так... поплакала я конечно ... хотели мальчика забрать, а тут вот как вышло...

 

ого! и пол даже определили! здорово.

ну чего расстраиваться то, пусть еще прикрепится!! и девочка здоровая хорошо. а мальчик будет следующий)

Ссылка на это сообщение

Irina9977 все круто с твоим Прогом...даже не переживай)

я так понимаю, что прогестерон закрепляет беременность? Поэтому и отслеживают его количество в крови и в случае чего корректируют поддержкой? Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, что прогестерон закрепляет беременность? Поэтому и отслеживают его количество в крови и в случае чего корректируют поддержкой?

Если Прогестерона мало после переноса эмбрионов, то это может привести к нарушению имплантации зародышей и прерыванию беременности. Из-за этого важно контролировать его и вовремя (если он понижен) добавлять поддержку. Для меня (это лично мое мнение) лучше добавлять укол Прогестерон 2,5% - тебе его не нужно))
Ссылка на это сообщение

Я все никак не могу смириться с пролетом.хожу-живот наглаживаю,на чудо надеюсь...тюэх..

Да наверно все до последнего на чудо надеются, у всех за плечами операции, лечение и очень большое желание родить малыша.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Радуюсь за всех у кого хорошие новости и растёт хгч :)

Я сегодня была на приёме, все хорошо, ростут мои фолики 4 шт уже по 19,20 мм, ещё несколько на подходе

Сегодня ещё Колю перговерис, цетротид и завтра вечером Овитрель

2 декабря, пункция!!!!!!

Поскорее бы, все тянет, болит, давит на живот

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Поплакала и стало легче .Спасибо девочки за поддержку ! Желаю вам всем дойти до конца и родить здоровеньких , долгожданных малышей ! Я передохну и займусь новой попыткой . Но теперь клинику и специалистов выбирать буду сама .

 

Владуся и Буся, А точно ТТГ, а не ХГЧ? ТТГ - это гормон щитовидки и беременность он не показывает.

Блин , сейчас проверю !

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Жесть !!!! Что с моей головой ? Я не тот гормон сдала !!!! Уже поплакала так хорошо .

 

Щитовидку зато проверила . :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...