Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

девочки, а я похоже в крио ухожу.. что-то Ре мой эндик не понравился...

 

как проходит подготовка к подсадке в крио? тоже уколы какие-то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владуся и Буся, Ну ты даешь!!!!!! С такими заморочками ХГЧ просто обязан быть положительным!

Nezhnost***, А что конкретно не понравилось - размер или структура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а я похоже в крио ухожу.. что-то Ре мой эндик не понравился...

 

как проходит подготовка к подсадке в крио? тоже уколы какие-то?

У вас ведь еще есть время . Можно попробовать исправить . У меня был плохой эндометрий , 7,5мм . Как сказала врач : - Рваный какой-то . Не однородный . Меня тоже хотели в крио отправить . А на переносе он уже был хорошим и 11мм. Могу написать чего принимала и ела .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся

 

Вот что делают с мозгами гармоны))))

Повеселили☺ ну теперь хгч точно положительным будет. Вот и я переживаю за мозги, с начала протокола за руль не садилась, а завтра придется, еще и ночью, еще и долго ехать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

WebGirl4, У меня подруге переносили девочку,большие деньги заплатили за анализ,а родился чудесный мальчик. А мальчика избегали,тк 3 предыдущих ЭКО закончились неудачами и врачи решили,что мальчики не приживаются.

 

ТаняНочка, Я может пропустила,а ты ХГЧ сдала? И день какой?

 

Foxy_lady, Что то в одноклассники и контакт не готова грузить))) Там всем же доступно.

Ссылка на это сообщение

Я в первом протоколе тоже вместо прогика пролактин сдала, потом долго думала как, как я про него вспомнила!?!))))

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение

ujik,

 

и то, и другое - размер 15.6 (сказала "многовато") и по экспертному узи в структуре уплотнение какое-то (показывали нна светлое пятно на экране) и типа надо смотреть, что будет с ним после менструации

 

Владуся и Буся, не, завтра дожна была быть свежая подскадка, а эксперт узи сказала, что до среды точно не изменится эндик

Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся, напишите, приму к сведению)

Дивигель 1г 4шт ; Крайнон 1,125г. 1шт. - это было выдано врачами .Почитав разные форумы. Сама себе прописала : вит Е 200 мг. ; сок тыквенный ; ананас консервированный банки 4-5 слопала и один свежий. Всего 5 дней . Что именно помогло конечно не знаю .

Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся, Будете эту смешную историю потом детям рассказывать. А какой день? Тесты? Я вот что то боюсь идти ХГЧ сдавать...

Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся, Будете эту смешную историю потом детям рассказывать. А какой день? Тесты? Я вот что то боюсь идти ХГЧ сдавать...

Да я пару тестов замочила ( на 6дпп и сегодня 8дпп ) . Тесты пустые вот я и занервничала , поехала ХГЧ сдавать . А в итоге с перепугу ТТГ сдала :sorry: :sorry: :sorry:

 

yush, Да не за что .

 

Nezhnost***, Жалко , что раньше эту проблему не обнаружили . Хотя я много читала про крио и многие пишут , что оно даже лучше . И процент успеха больше . Удачи вам .

Ссылка на это сообщение

liolka

Ничего себе))) я несколько раз переспросила врача, может ли быть ошибка в пгд. Она ответила - исключено) но ваша история позабавила)))

 

Пока ехала до дома и нареветься успела и посмеяться. Это ж надо - все девочки)))

 

У нас же первый ребёнок, дочка, естественно зачата, но родилась с патологией... поэтому мы настраивались на мальчугана... теперь решили, если Бог даст нам эту девчулю- значит так оно надо, если не даст сейчас - будем пробовать ещё) может и протокол ещё один запустим... посмотрим.

 

Сейчас жду 7 день, буду тесты мочить))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ 3414-14 ДПП.НА 11ДПП -881.ЭТО в инвитро. В клинике на 13 ДПП - 1779. Как так?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73935-letnie-ekonyashki-2017/page__st__1640#ixzz4RPPv3Rwm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки возьмете меня к себе?))) У меня сегодня 9 ДЦ и 7ДС. Пункция примерно на 4,5 декабря. Вот и думаю к вам мне или следующую декабрьскую темку ждать))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки возьмете меня к себе?))) У меня сегодня 9 ДЦ и 7ДС. Пункция примерно на 4,5 декабря. Вот и думаю к вам мне или следующую декабрьскую темку ждать))))))

 

А мы плавно перейдём все вместе в декабрьскую темку))) у многих только начало)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ 3414-14 ДПП.НА 11ДПП -881.ЭТО в инвитро. В клинике на 13 ДПП - 1779. Как так?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73935-letnie-ekonyashki-2017/page__st__1640#ixzz4RPPv3Rwm

Я первый раз сдавала в Гемотесте, последующие два раза в другой и теперь там и буду сдавать! Но я не удивилась, что такая разница у тебя с вчерашнем днём. Мне думается, что ХГЧ просто обязан расти и слава Богу, и доктор мне говорила, что он в любой день может подскочить в разы. Поздравляю! Растите дальше!!!

Но старайся теперь в одной клинике сдавать свой ХГЧ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, разболтались как))))). Я сегодня написала своей Ре, спросила может стоит сдать прогик и ттг, она ответила категическое нет(((((((( Чет я беспокоюсь, у меня из прогестерона только Крайнон - 1 раз в день. Судя по огромным дозам всякого прогестерона, которые все принимают, это совсем мало(((

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Что то в одноклассники и контакт не готова грузить))) Там всем же доступно.

там можно создать закрытый альбом, который можешь просматривать только ты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто то собирается в Питер с 3-5 декабря? Ищу жилье и как то одной боязно и одиноко, может найдутся желающие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...