Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заметила одну вещь.

Когда читаешь форум, свои дни летят гораздо быстрее, ведь каждый день происходят события: вместе с одной девочкой дождалась пункции, с другой - перенос; а с третьей - замаячили полосочки.

Невольно сравниваешь свою ситуацию с другими историями

это точно! Я также начинала, даже стеснялась написать, а теперь многие уже стали родными.
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  во-во. И я о том же.

 

Думаю, нас всех объединяет одна черта - любопытство. По-этому расскажу немного о себе.

 

В 23 года мне удалили обе трубы. После этого отношения с мужем стали никакие, и мы развелись.

 

Вскоре, я вновь вышла замуж за человека, которого ни капельки не смущал мой диагноз. Мы отправились в наш первый протокол. для меня это было как что-то волшебное, что-то, что должно решить все проблемы.

Но не тут-то было. Низкий АМГ (0,24), плюс МФ (СГ 2%здоровых). Три цикла мы не могли начать из-за кисты, которая никак не хотела уходить. Все значения гарсонов были пограничными: низковатый, высоковата... То ли мы были не готовы физически, то ли - морально, но всю стимуляцию мы ссорились, а на пункцию и подсадку я ехала со слезами и мыслями, что если ничего не получится, разведусь.

Как итог - пролёт.

 

Но этот пролёт совершенно изменил отношение мужа, он понял, что не все так просто, что нужно действительно желать. Он начал запоминать даты посещения врачей, интересовался, хотел пробовать ещё и ещё. Мы предприняли ещё две попытки в ЕЦ (но клетки не зрели). Я взяла паузу практически на год.

 

К лету у меня вырос полип (третий за последние 2 года), а после удаления и гистологии выяснилось, что это не новый, а кусочек старого, который и не позволил прицепиться эмбриону.

 

И вот, наш второй полноценный короткий протокол. Новая клиника, новые лекарства И результаты анализов:

АМГ подрос (что дало в итоге не три, а 5 клеток во время стимуляции), СГ доросла до нижних границ нормы (но все равно решили делать ИКСИ). Все гормоны, эндометрий - шикарны (по словам врача).

Стимуляция: гонал, менопур, цетротид, итоговый укол овитиель.

Пункция: мы ожидали всего две клетки и собирались делать без наркоза, но в последний момент врач решает меня усыпить, а после того, как я пришла в сознание, она забежала и сообщила, что взяли 5 клеток.

Оплодотворились все, но развивалась хорошо одна - её и подсадили.

 

Простите за "много букв". Но как-то стало легче))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сегодня 7дпп, грудь тяжелая болит не сильно больше по бокам. на4,5 дпп поднималась в течении дня температура 37,0-37,1. 5дпп сильно болел низ живота и поясница 2 раза ставила свечи с папаверином. С 6дпп температуры больше нет, живот тянет 1-2р в день и несильно пару минут и проходит. Как вы думаете могла температура и боли быть признаками имплантации? Или наоборот организм отторг эмбрионы? Подсаживали пятидневок, на 5 дпп тест ничего не показал, больше тестов не делала.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Ptica_ruh

Да уж(((( тяжёлый путь у вас с супругом! Ты молодец, не сдалась, да ты и не имела права сдаваться!!!!!! Верь, этот протокол будет победный. И тебе мои @@@@@@ кулачища!

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Добре утро всем!

Irina9977, на упаковке написано 48 мг. Живот тянул три раза, но сильно. Кстати первую ночь с папаверином я сегодня нормально спала и ничего не беспокоило. У меня грудь изменилась, болит по-другому и как плотнее стала и горячая.

Владуся и Буся, смешная! Я такое первый раз слышу! :applause:

Ptica_ruh, добро пожаловать!!!!! Желаю :tectik: У тебя 3-х девочка!

 

Я, как и сказала врач, решила расслабиться, буду четко следовать указаниям и до узи жить спокойно! Так что за это время буду радоваться только вашим победам! А в понедельник уже будет ясно сколько у меня крошечек прицепилось!!

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная

Алуся, доброе утро! Папаверин больной укол? Если не больной, то я себе сама смогу ставить. Скорее всего у тебя матка растягивается и возможно, болевые ощущения? У меня грудь тоже другая, она менее болезненная, но очень крепкая))) Я вчера начала пить Магний В6 50 мг, 3 р.в день. А какую дозировку валерьянки назначили, таблетки?

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Я не удержалась и сделал тест. а там слабенькая полосочка))))

 

Сегодня 5 дпп, но сильно болит живот(((( Нанервичалась, отца в больницу положили, лежит в реанимации, готовят к операции.

Ссылка на это сообщение

доброе утро! девочки, расскажите плиз как проходит подготовка к крио? и в какой день М подсадка на крио?

Привет! Мой опыт в этой теме в сообщении N1283, можешь почитать))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Я не удержалась и сделал тест. а там слабенькая полосочка))))

 

Сегодня 5 дпп, но сильно болит живот(((( Нанервичалась, отца в больницу положили, лежит в реанимации, готовят к операции.

Поздравляю, у меня на 5дпп ничего не было, здоровья папе! Чтобы операция прошла удачно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Я не удержалась и сделал тест. а там слабенькая полосочка))))

 

Сегодня 5 дпп, но сильно болит живот(((( Нанервичалась, отца в больницу положили, лежит в реанимации, готовят к операции.

Боль не терпи, прими ношпу 2 таблеточки или свечу папаверина поставь. Пусть полосочки ярчают!!!! Скорейшего выздоровления твоему папе.

Ссылка на это сообщение

Anya2859, liolka, девочки, однозначно есть полосочки! ярчайте, мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: сегодня делали тестики????

Irina9977, не могу найти сообщение про замену принатал форте, подскажи еще раз чем заменила их? меня сегодня так сильно тошнило, до рвотных рефлексов((( я даже на работу не пошла((( побледнела, трясти начало, а давление нормальное. На витамины грешу.

 

Девочки привет всем :Hello: как у кого дела? кто еще тестики мочил? я вчера тестами закупилась :malicious: завтра с утра хочу замочить! Вчера на работе, если долго сидела, начинал ныть живот((( встану похожу - проходит. Вечером ТТ 37,3. Живот уже не отпускало ни от чего, пришлось выпить но-шпу(( купила свечки с папаверином, говорят они лучше но-шпы???

 

Ptica_ruh, привет :flower: вот так история! ты большая молодец и муж умничка! Желаю вам долгожданной беременности и рождение здорового малыша!

Беременная, наслаждайся беременностью! скоро покажутся твои малыши на УЗИ :kiss2:

 

Ясения, ярчайте @@@@@@@@! Отцу скорейшего выздоровления! Самое главное он под присмотром врачей, конечно ты все равно будешь переживать, но не забывай про свою крошку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*

Привет! Как ты точно описала мои состояния от принатал форте, как вспомню - так сдрогну. Меня реально трясло(((( Я перешла на фемибион 1 (обязательно скажи в аптеке, что номер 1, они идут для планирования беременности и беременных до конца 12 недели, во втором триместре идёт фемебион уже другой).

От фемибиона никаких ощущений нет вообще, хорошо переносится всеми. Принимаю одну вовремя завтрака.

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***

У всех крио разный, у кого то в естественном цикле, кому-то назначают совсем другие препараты. Я бы сказала всё индивидуально. Меня вообще гоналом стимульнули для роста эндометрия))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...