Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Сегодня с утра сделала эвик и clearblue plus, в итоге на эвике бледнее чем вчера полоска, а на втором очень не плохо прорисовался плюсик. Сдала недавно прогик и ддимер, и, конечно же, не удержалась и сдала хгч. Ждемс вечера))

 

у меня тоже такое было, я чуть в штаны не наложила. на утреннюю мочу бледнее чем вчера, а через 3 часа переделала вроде ярче стало. думаю что это от концентрации мочи зависит. хотя вроде же с утра моча лучше, а оказалось на практике совсем не так. да и хгч удваивается каждые 2 дня.

не нервничай - это очень вредно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже такое было, я чуть в штаны не наложила. на утреннюю мочу бледнее чем вчера, а через 3 часа переделала вроде ярче стало. думаю что это от концентрации мочи зависит. хотя вроде же с утра моча лучше, а оказалось на практике совсем не так. да и хгч удваивается каждые 2 дня.

не нервничай - это очень вредно.

Другой показал быстро положительный результат, так что я счастливая до соплей)) жду циферки теперь))
Ссылка на это сообщение

 

 

ага, я пт была пункция. В понед была на осмотре у Ре, она сказала, что из двух взятых клеточек развиваются (на момент понедельника) оба, но один прям хороший, а второй - под вопросом.

Сегодня - день Х.

 

а в крио, потому что эндик что-то не устроил врачей мой (( хотят посмотреть пройдет ли какая-то светлая бяка по узи

Вот блин бяка ещё откуда то появилась(((( Будем надеяться, что она пройдёт! Настройся на хорошее и только хорошее, скоро заберёшь своих малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Anya2859, Может я зря так про дорогие тесты,вот клеар блю не делала,вчера в аптеке выбирала между ним и вот этим и купила этот.А он полный ноль показывает.Чисто прям,никакой тебе надежды.Вот сейчас на совсем сухом (достала из ведра)еле-еле но даже призраком призрака не назвать. Вчера почитала отзывы о нем и много отрицательных,он пустой даже при хорошем ХГЧ.

 

Желаю вам отличного ХГЧ. А день какой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто после переноса, какой у вас сон, крепкий!? Я очень мало сплю и часто просыпаюсь. Я домохозяйка, никуда торопиться не надо, для сна полно времени, но блин не спиться((((

А вчера поздно вечером вспомнила что налог на автомобиль не заплатила, а сроки до 01.12 - так вообще не заснула((( В Сбербанк пришла, людей полно, душно, стало тошнить, хорошо успела на улицу выбежать ну и рвало меня конкретно. Домой шла, как пьяная(((

Ссылка на это сообщение

Anya2859, Может я зря так про дорогие тесты,вот клеар блю не делала,вчера в аптеке выбирала между ним и вот этим и купила этот.А он полный ноль показывает.Чисто прям,никакой тебе надежды.Вот сейчас на совсем сухом (достала из ведра)еле-еле но даже призраком призрака не назвать. Вчера почитала отзывы о нем и много отрицательных,он пустой даже при хорошем ХГЧ.

 

Желаю вам отличного ХГЧ. А день какой?

 

 

тест тесту рознь, но клеарблю все таки хорошими считаются, муж вчера настаивал на электронном а я обычный купила, результат сразу показал на первой минуте. Ксати на этот тест тоже вчера смотрела, хорошо что не купила.

 

6дпп пятидневки, знаю что рано, но угомониться не могу, как вчера на сухом увидела призрака, показала мужу, так он меня сегодня первый с кровати стягивал ехать кровь сдавать)))

Ссылка на это сообщение

liolka, в крио на ЗГТ нет ЖТ , которые вырабатывают прогик. Поэтому и нахначают ХГЧ колоть

Я не колола ХГЧ в крио ЗГТ.

 

Anya2859, А я вот думаю сказать мужу или нет. я пока тихушничаю))) думала после пятничного ХГЧ сказать или когда полосочки поярче будут тестик ему подарить)))

Ссылка на это сообщение

Я не колола ХГЧ в крио ЗГТ.

 

Anya2859, А я вот думаю сказать мужу или нет. я пока тихушничаю))) думала после пятничного ХГЧ сказать или когда полосочки поярче будут тестик ему подарить)))

Я вот тоже не хотела, он вообще мне запретил до 14 дня что то делать, но спалил меня сразу же как только домой зашла, что я тесты накупила))) А потом когда увидела призрака, меня хватило на полчаса и я рассказала. Если ты более терпеливая чем я, подожди и приподнеси коробочку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Супер!!!Красота! Вот это терпение, помню купила картину разукрашивать по номерам, а там такие мелкие детали, месяца два разукрашивала, каждый раз думала, что брошу не доделав, но все таки добила)

Ссылка на это сообщение

Девочки,врачам нельзя говорить про тесты и про то,что ты прочитала в инете/на форуме, на них это действует,как раздражитель. Это должны быть наши маленькие секреты)

Я врач, и считаю, что врачам можно говорить все, но деликатно и как вопрос, а не диагноз или назначения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я отпуск взяла на 3 дня. Лежу, кайфую))) даже не готовлю, все муж на себя взял))) у дочки ушко заболело, поехали сейчас в больничку, а у меня низ живота прихватывает постоянно, осталась дома...

 

Сегодня морально уже полегче после вчерашней новости о девочке, наверное зря себя просто настраивала на мальчишку только))) да и двоих хотели сразу , чтобы в третий раз не идти) но походу придётся))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот блин бяка ещё откуда то появилась(((( Будем надеяться, что она пройдёт! Настройся на хорошее и только хорошее, скоро заберёшь своих малышей!!!!

 

спасибо!!!! стараюсь!

вот позвонила я только что Ре, она мне сказала, что таки только один эмбриончик у нас остался... по качеству не знаю

 

поеду сегодня оплачивать криоконсервацию, постараюсь что то еще узнать

 

Anya2859, спасибо, изучу!

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, так и подсадка должна тогда сегодня же быть.. а я только часов в семь там окажусь

 

ох, кроме того, эксперт узи же сказала, что типа за два дня с понедельника эндик не исправится - видимо это не то. что подлежит вот так сразу улучшению...но я спрошу, если пробьюсь к Ре. Спасибо!

 

и может это знак, что не стоит торопиться со свежим переносом? все таки только один эмбриошек же

Ссылка на это сообщение

Irina9977, Уже токсикоз? Не рано? Или давление упало?

Я грешу на давление или эутирокс, который мне назначила Ре их-за высокого ТТГ 8,88.

Меня больше беспокоит, что я сплю мало(((

 

 

Есть кто валерьянку в таблетках принимает, сколько можно шт в день?

Ссылка на это сообщение

Irina9977, А пульс нормальный? При высоком ТТГ может быть учащенный пульс и он мешает спать.У меня так было.

Я не мерила пульс(((, но как вариант! Начну давление измерять каждые два часа и пульс

 

Завтра пойду контрольный ХГЧ сдавать))), муж заставляет каждые два дня ходить в лабораторию

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...