Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лепесток,  врачу написала она сказала что норм все, я ей верю. Может из за того что плохо отображается? Рост то есть

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, Я думаю,что правда.Многие наши "признаки" от приема гормонов.

 

А они на всех по разному действуют просто,там ого-го сколько в инструкциях написано побочек.

 

Anya2859, Ура!!Ура!!!Ура!!!

 

Vanilla463, Ураааааааааааааааааааа!! Ничего-так ноябрьский паровозик выходит)))

Ссылка на это сообщение

Anya2859,  в том году у меня был выкидыш, прогестерон около 10 был. В больнице в которую я попала, сказали это очень мало, норма у них от 11 была. А мой репродуктолог когда я сказала про прогестерон, сказала что от низкого прогестерона выкидыш не происходит. Я перечитала кучу статей в интернете, что одной из главных причин выкидыша на маленьком сроке является прогестероновая недостаточность. Почему то именно врачи репролуктологи не придают прогестерону такого значения. А в больнице и в ЖК сказали что прогик должен быть выше 30 НГ/мл.

Кстати, я когда начала колоть уколы прогика, у меня совсем перестала болеть поясница. И вообще как то лучше стало.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Лепесток, У меня тоже было кровотечение на сроке беременности 2 мес (совпало с месячными по циклу,тк наиболее уязвимые для беременности дни). Еще тогда (2001 год) мне назначили по знакомству Утрожестан (новое по тем дням и дорогое средство) и сохранили мое чудо. Конечно тогда прогестерон даже и не сдавала,но суть ясна. Сейчас у нас в поддержке есть прогестерон (6 капсул у меня) и,видимо,репродуктологи по своему опыту считают,что это достаточно. Ну надо все равно мониторить.Мне назначили контроль,но на 7 декабря.

Ссылка на это сообщение

liolka,  6 капсул это 1200 прогика, хорошо. А мне вот 400 после пункции назначили и все. Врач в ЖК в шоке была. Сразу сказала сдать прогик, в итоге по результату сказала добавить и лучше укол масляный, он эффективнее. Я ещё и таблетку дюфастона добавила. Завтра узнаю как вырос прогестерон после трёх уколов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами, с сегодняшнего дня вступила в КРИО протокол на ЗГТ, но настроение совсем паришивое, не знаю, как настроиться, очень боюсь пролёта, Ре говорит, что от меня теперь ничего не зависит, если эмбрион хороший, то приживётся, а насколько он сильный и хороший покажет только ХГЧ, теперь боюсь, что мои эмбриончики на самом деле не такие и сильные,как кажутся(, может мне надо было отдохнуть и настроиться на новый протокол, но мне хочется быстрее, наверное, все мы такие, торопимся, переживаем и накручиваем себя..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  конечно не нужно настраиваться себя так. На все воля Божья! В первый раз мне подсаживали отличника и пролёт, а все было норм, после гистероскопии и лапары, эндометрий отличный. А сколько историй с совсем слабенькими и приживались и сразу два! Нужно идти в протолкол с верой и уверенностью что все получится! Гони дурные мысли. Верь в своих крошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура ты с нами))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Все будет хорошо! :girl_bye: От нас всех ничего,к сожалению,не зависит.Но в любом случае,шансы с каждой попыткой увеличиваются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сколько хороших новостей за целый день набралось))) Поздравляю.

Девочки, у меня вопрос. Вернее несколько))

Кто из вас мониторил ХГЧ?

Мне назначили его на 12 ДПП. Я вот думаю, есть смысл идти завтра на 10 ДПП сдавать. Уже же должно что-то быть. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сколько хороших новостей за целый день набралось))) Поздравляю.

Девочки, у меня вопрос. Вернее несколько))

Кто из вас мониторил ХГЧ?

Мне назначили его на 12 ДПП. Я вот думаю, есть смысл идти завтра на 10 ДПП сдавать. Уже же должно что-то быть. Как думаете?

Привет!!!!! Смысл есть, иди обязательно!!!

Я сдавала на 10, 12 и 14 ДПП. Мне доктор сказала, хорошо видеть в динамике рост ХГЧ. Завтра утром 17ДПП и я снова иду сдавать, но завтра уже для себя сдаю и для мужа))). Ре сказала сдать на 21ДПП.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами, с сегодняшнего дня вступила в КРИО протокол на ЗГТ, но настроение совсем паришивое, не знаю, как настроиться, очень боюсь пролёта, Ре говорит, что от меня теперь ничего не зависит, если эмбрион хороший, то приживётся, а насколько он сильный и хороший покажет только ХГЧ, теперь боюсь, что мои эмбриончики на самом деле не такие и сильные,как кажутся(, может мне надо было отдохнуть и настроиться на новый протокол, но мне хочется быстрее, наверное, все мы такие, торопимся, переживаем и накручиваем себя..,

я с твоим Ре вообще не соглашусь! От тебя многое зависит и в первую очередь от твоего настроя!!!!! Ты чего раскисла!? В этот раз будет победа, скоро заберёшь свою бусинку домой и будешь носить под сердцем! Тебе ремня надо дать!!!!!!

И бытует мнение, что с каждым протоколом шансов больше, организм не отторгает эмбрион, как инородное тело. Так что бери себя в руки, хорошее питание, поднимай иммунитет и вперёд к своей цели! Обещаешь?!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто после переноса, какой у вас сон, крепкий!? Я очень мало сплю и часто просыпаюсь. Я домохозяйка, никуда торопиться не надо, для сна полно времени, но блин не спиться((((

А вчера поздно вечером вспомнила что налог на автомобиль не заплатила, а сроки до 01.12 - так вообще не заснула((( В Сбербанк пришла, людей полно, душно, стало тошнить, хорошо успела на улицу выбежать ну и рвало меня конкретно. Домой шла, как пьяная(((

У меня сон хороший 8 часов сплю, но я зная свою нервную систему с начала протокола на валерьянке.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  конечно не нужно настраиваться себя так. На все воля Божья! В первый раз мне подсаживали отличника и пролёт, а все было норм, после гистероскопии и лапары, эндометрий отличный. А сколько историй с совсем слабенькими и приживались и сразу два! Нужно идти в протолкол с верой и уверенностью что все получится! Гони дурные мысли. Верь в своих крошек!

я почему-то в свежий протокол шла с большей уверенностью, а сейчас как будто сдулась, у меня тоже все шло нормально и подсадили отличника и эндометрий шикарный и гиперы не было, но увы, даже имплантации не было(, теперь уверенности поубавилось,но буду брать себя в руки...У вас получилось в результате?

 

я с твоим Ре вообще не соглашусь! От тебя многое зависит и в первую очередь от твоего настроя!!!!! Ты чего раскисла!? В этот раз будет победа, скоро заберёшь свою бусинку домой и будешь носить под сердцем! Тебе ремня надо дать!!!!!!

И бытует мнение, что с каждым протоколом шансов больше, организм не отторгает эмбрион, как инородное тело. Так что бери себя в руки, хорошее питание, поднимай иммунитет и вперёд к своей цели! Обещаешь?!))

Спасибо! Что-то я опять разревелась,наверное, гормоны шалят,( да я думаю, настроюсь за эти дни, я стараюсь! ну Ре имел в виду, что никакие витамины и доп исследования не помогут, просто я каждый раз выпрашиваю назначить мне что-нить, а он не считает это нужным)
Ссылка на это сообщение

 

Я грешу на давление или эутирокс, который мне назначила Ре их-за высокого ТТГ 8,88.

Меня больше беспокоит, что я сплю мало(((

 

 

Есть кто валерьянку в таблетках принимает, сколько можно шт в день?

1×3 раза в день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот про ддимер хочу написать.Я вот не могу понять, почему в разных лабораториях разные нормы? У меня в ЖК например норма 1 триместра вообще до 1100. А в инвитро что то около 250. Как так может быть???

Ссылка на это сообщение

Уколола в 21-00 Овитрель. Пункция 02.12 утром

Теперь переживаю, не полопаются ли мои фолики до пункции??

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...