Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina9977, после свежего протокола вырос до 3.47.Снижала его два месяца тироксином 25 мг и йодомарином 100 мг.к середине октября он снизился до 1.98. К крио после переноса на 3ДПП повысился до 3.69.стала пить тироксин 50 мг и йодомарин 100 мг.на 6 ДПП 3.62. Саенила на эутирокс и начала пить по 100 мг и йодомарин 100 мг.на 8 ДПП стал 2.42.продолжаю пить так же.на 11 ДПП 1.78. На 15 ДПП 1.26

хорошее понижение ТТГ!!!!

Ну значит можно надеяться, что через недельку тоже снизится хотя бы на 1 единицу.

 

Девочки, а у меня " что не понос, то золотуха" ...вчера вечером стало зудеть там внизу и утрик такой хлопьями был...вообщем прямо не скажу, что молочница, но почесывается- может реакция пошла на утрик. Позвонила врачу- сказал заменить на дюфастон по 2 т * 3 р.д. Ну и спринцевать ромашкой. правда только снаружи....вот что за фигня происходит....спросила про свечи пимафуцин ( их можно при Б), но сказал, что пока нельзя....блин, надеюсь пройдет.....что-то у меня этот протокол всё через одно место.....

 

loveri13 Настена,

Настюша, у тебя какие ощущения?))

у меня из каких-либо ощущений пока только припухшая грудь, и то немного......сравниваю с прошлым протоколом с дочей- были такие же ощущения, грудь конкретно налилась после 6 ДПП , правда тогда подсаживали 2 трехдневки.

 

Irina9977, хороших тебе результатов анализов ;)

 

девочки, всем кто сдаёт анализы- желаю обязательно отличнейшего ХГЧ!!!!!!! Пусть малявочки растут.

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  мне подсаживали одну 5-дневку. На улице -5. Я дома сижу

Для одной пятидневки у тебя ХГЧ чудесный, тьфу тьфу тьфу на тебя! У меня две пятидневочки. УЗИ после 15.12 я даже не знаю пока обе прижились к мамке или одна. Хочу обе))) Господи, пусть так и будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кидайте мне в личку информацию

1.свежий или крио

2.3 или 5 -дневки

3.какой сегодня ДПП

4.на какой день увидели //

5.ДПП и значения ХГЧ

6.ДПП и значения прогика и ТТГ если сдавали

7.дата дня Х

 

Ссылка на это сообщение

а я тесты уже не делаю. завтра еще раз на ХГЧ. очень волнуюсь, вдруг ХГЧ не подрос или слабо подрос, или вообще упал. признаков беременности у меня никаких. год назад была бхб, тоже признаков не было, хгч не удвоился и на 9-й день задержки месячные пошли.

наверное мы слишком много знаем, те девочки которые случайно беременеют и тем более первый раз вообще сделают тест на нный день задержки и сидят радуются тихонько и ждут постановки на учет) а мы же- то тесты не яркие, то ХГЧ не такой, то гормоны не в норме, то на УЗИ не увидели. Эх бедные наши нервишки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Для одной пятидневки у тебя ХГЧ чудесный, тьфу тьфу тьфу на тебя! У меня две пятидневочки. УЗИ после 15.12 я даже не знаю пока обе прижились к мамке или одна. Хочу обе))) Господи, пусть так и будет!!!!

 

У меня УЗИ в понедельник

Ссылка на это сообщение

МАляля!

Есть такие лактобактерии Лактожиналь для восстановления нормальной микрофлоры, они также при беременности подходят. Спроси у своего Ре.

У меня тоже зудит, но в другом месте "там". Видимо, трещинка появилась от запоров, ставлю свечи Натальсид. Как дальше будет, страшно подумать((

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня УЗИ в понедельник

Видимо в разных клиниках по-разному УЗИ назначают. Моя сказала, что рано не будем делать, ещё толком ничего не видно, смотрим пока динамику ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Я позвонила своему РЕ и сказала,про тесты,он поздравил,порадовался,но сказал что для тестов еще очень рано.Так что надо еще надеяться и ждать.

Ссылка на это сообщение

Кидайте мне в личку информацию

1.свежий или крио

2.3 или 5 -дневки

3.какой сегодня ДПП

4.на какой день увидели //

5.ДПП и значения ХГЧ

6.ДПП и значения прогика и ТТГ если сдавали

7.дата дня Х

Я отправила)))

Ссылка на это сообщение

Anya2859, Спасибо)) Успокоюсь,наверное,только когда на руки возьму.

 

Irina9977, Норма до 2.я работаю в аптеке. Все что ты прочитала про йод бред. Если ты пьешь коиплекс витаминов с йодом то отдельно не надо

loveri13 Настена, Я отправила тоже)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! Поздравляю с ярчающими тестами девочек!!!!!!!

Всех добавила в друзья, я же слепая!

Девочки, фотки добавлять очень просто, сайт радикал.ру открываете, загружаете туда фото и он дает ссылку, копируете ее и вставляете здесь в текст сообщения. Все

Я вот тоже смотрю и мне странно, вот сколько людей, столько и врачей. Одни УЗИ не делают ХГЧ в динамике гоняют сдавать, моя узи сделала ХГЧ сказала пока больше не сдавать))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девчата , у меня сегодня 3 дпп , я не новенькая это мой второй протокол (первый был пролетный) в этом верю мне повезет! Стимуляция была гонал 200, цитрид и 10000 прегнила . Пункция была 23 ноября, подсадка 28.11. После пункции прописал гематолог колоть клексан 0,4 и тромбо Асс с начала протокола 50мг , ангиовит. До начала протокола принимала прогинову , утрожестан и ангиовит. В этом протоколе взяли 7 яйцеклеток оплодотворилось 6 , подсадили одного отличника (просила двух, не дали ) 2 на крио , а два под вопросом в пятницу узнаю сколько заморозят. Сейчас жду 12 декабря что бы сдать кровь на хгч , но наверно не дотерплю, замочу тестик раньше.

Ссылка на это сообщение

Елена00, А прям сухой сухой смотрела при хорошем свете?

я не увидела) выкинула

прочитала про тест что не оч он

ладно что будет, дождусь дня сдачи хгч

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я очень рада за тебя!!!! говорила же на 8 дпп уже покажет)) @@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

с телефона не получится загрузить, надо с компа)

Ну и ладно тогда, ноут неохота вытаскивать. Да и полоска слабенькая не думаю что на фото видно будет. Если завтра утром покажет, сразу на кровь пойду. Хгч и прогестерон сдам. Боюсь ББ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Только приехала, сдала контрольный ХГЧ в клинике, где делала ЭКО. Результат узнала через 2 часа! Он равен 438 на 12 дпп! Продлили больничный в ЖК до 10 декабря. И мой прогестерон вырос с 13 до 56 нг/мл всего за 3 укола масляного прогестерона!!! Ура!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Только приехала, сдала контрольный ХГЧ в клинике, где делала ЭКО. Результат узнала через 2 часа! Он равен 438 на 12 дпп! Продлили больничный в ЖК до 10 декабря. И мой прогестерон вырос с 13 до 56 нг/мл всего за 3 укола масляного прогестерона!!! Ура!!!

Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...