Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Девочки у меня горе! Скорее всего тест наврал! 8дпп у меня начало мазать коричневым, наверно месячные пришли. Я реву. Я не знаю что делать.привет!у меня такое на 11 день было.Связь с Ре есть?У меня вот не было,так что сделала укол дицинон и на ночь выпила ещё и таблетку и все прошло.на 14день хгч 1300.Но лучше свяжись со своим врачем

 

Девочки,подскажите пожалуйста,если у кого-то был низкий эстрадиол и прогестерон,что вам ваш врач назначал?Вчера у меня было первое узи,по узи все хорошо,но у врача спросила какие анализы нужно сдать,что бы посмотреть все ли там хорошо,так как при ЕБ была ЗБ.Сегодня позвонила врачу и она сказала,что димер в норме,а прогестерон и эстрадиол ниже чем ей хотелось.Назначила уколы ХГЧ 1500

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка1980

Укол прогестерона может?

 

Блин, не врачи же мы... может в скорую позвонить, обьяснить, что они посоветуют???

Дюфастон в любом случае выпей... нужна поддержка прогестерона.

Ссылка на это сообщение

venom7774,  мне назначили 2 прогиновы и укол маслинного прогестерона после анализов на 4 дпп.

 

Янка1980,  дицинона лучше укол, таблетки транексам, укол прогика 2,5 обязательно

Ссылка на это сообщение

venom7774,  мне назначили 2 прогиновы и укол маслинного прогестерона после анализов на 4 дпп.

у меня из поддержки то же прогестерон 2,5,утрожестан 200х3,прогинова 1 таблетка
Ссылка на это сообщение

У меня поддержка: утрожестан 3 по 200, Дюфастон 2 таблетки, прогинова 1 таблетка, дивигель 2 геля, прогестерон масляный 1 мл 2,5%.

 

И плюс для понижения д димера клексан 0,2 и вессел дуэ ф.

 

Вот как...

Ссылка на это сообщение

Пилипушка,

Отлично делились.очень хорошие морулы на 4 день а утром пятого дня вот такая оказия..

У мужа отличная сг.и до протокола и в день сдачи.правда он перед сдачей вечером спортом занимался-футбол играл но тут он меня не послушал и я ему уже тыкнула .в следующий раз подумает сто раз.других причин никто не видит...ну или просто не судьба (

 

И еще у меня муж курит...эту проблему решать пытались несколько раз.пока никак (

 

Курит правда очень редко.

И сладкого много ест хоть сам не толстый ни разу)

Я думаю что в сперме все отображается если чтото мешает.а раз нет значит это и не мешает.

И после первого протокола где бласты были идеальные ничего в его образе жизни не изменилось.

если СГ идеальная, особенно морфология и лейкоциты то все остальное не важно и спорт накануне в том числе

Ссылка на это сообщение

Янка1980, звони скорее своему врачу, она решит что делать. а от твоих слез точно пользы не будет.

Да не могу я позвонить, только завтра в 9-00. Выптла дицион ношпу +100 дюфастона и лежу, надеюсь не месячные.

 

Янка1980

Укол прогестерона может?

 

Блин, не врачи же мы... может в скорую позвонить, обьяснить, что они посоветуют???

Дюфастон в любом случае выпей... нужна поддержка прогестерона.

Все что могла выпила, в скорой даже связываться не будут, не кровотечение же мажет, да и нет там специалистов по таким проблемам, а в больницу не возьмут срок смешной, да и не факт что я беременная, может это месячные начинаются а тест наврал.

Ссылка на это сообщение

venom7774,  а низкий по мнению врача это сколько? Поддержка хорошая. У меня меньше прогика.

результата анализа у меня нет на руках анализа,приходит сразу моему врачу,так что точных цифр у меня нет
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция завтра в 8-30, в памятке написано что ужин после 19-00 нельзя, про воду ничего не сказано. Можно ли пить или нет?

Я думаю немного воды можно, наркоз то легкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция завтра в 8-30, в памятке написано что ужин после 19-00 нельзя, про воду ничего не сказано. Можно ли пить или нет?

Воду пить тоже нельзя. После пукции мне принесли чашку чая и печенье.
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо

не буду рисковать, поужинала в 18-00 и чай попила, все

Удачи тебе и легко проснуться от наркоза. Держу за тебя кулачки@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, если захочется водички, то я думаю не надо отказывать! Мне врач разрешал пить воду за 4 часа до операции с наркозом. Если не будет хотеться, тогда это уже другое дело) Удачи на завтра!!! Держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лепесток, поздравляю!!! СУпер!!! как приятно читать такие отличные новости :)

 

У меня завтра пункция в 8-30

Что то я прям спокойна как удав :)

отлично! У тебя все получится. Напиши потом, как прошло. У меня завтра Узи
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...