Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Девочки, это вы про детей, которых ну очень взрослые родители родили? Я тоже одним глазом видела!

Irina9977, это не торт, а произведение искусства!!!! :flower: А у нас сегодня лазанья, кто бы знал как мне хотелось ее делать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная

Да, эта передача!

А как я захотела Наполеон из детства, не передать словами!!! И как устала с коржами этими, когда третий корж раскатывала уже пожалела, что заморочилась))), а коржей 17)))

Я третий день запекаю яблоки в духовке, вкууусно очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  мне рецепт пожалуйста!!!!!

 

Дорогие беременяшки)я за вас очень рада!я сама знаю что это такое получить заветные две подосочки!спасибо вам милые девочки!дай вам Боженька свое покровительство на вашем сладком пути материнском!

Спасибо вам!@@

Изменено пользователем ТаняНочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

liolka, Спасибо . Растрогала меня . Так приятно когда кто-то думает о тебе и переживает . :love: Не знаю как у вас , а у меня поддержки мало . Только муж , но он у меня мало эмоциональный да и занят сильно . Друзьям говорить не стали . Мама моя вообще против эко . Говорит , что надо подождать и все само получится . ( У нас сын есть ему 12 лет ) . А куда ждать мне скоро 37 . Как все надоели ! Кого не встретишь все говорят : - А чего второго не рожаете ? Ой ,а чего не можете ? Ой ой .... и т.д и т.п. Вообщем вы девочки часто даже ближе друзей и родственников . И понимаете через что мы проходим и как это тяжело марально , да и материально . Но мы справимся !!!!!! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Владуся и Буся, У нас с Вами много общего,как оказалось...и старшие детки,и мамы. Моя мама так вообще против второго у на ребенка и мы с ней вообще перестали общаться,как я ей сказала.Правда потом извинилась,но настрой остался(После переноса сказала,мол сделали свое черное дело). И годиков мне почти 39. И все родили вокруг кто хотел и кто не хотел...Я ооочень Вас понимаю...Всё у нас будет. Вопреки всему!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждать только не надо!!!! Идите по ОМС!!!!

Врач мне наконец ответила . Написала приехать к ней к 10 . На сколько я знаю дают две попытки ( по квоте ) . Так , что может я сразу во второй протокол . Посмотрим . Завтра напишу .

Фраза "родил кто не хотел " это прям в точку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач мне наконец ответила . Написала приехать к ней к 10 . На сколько я знаю дают две попытки ( по квоте ) . Так , что может я сразу во второй протокол . Посмотрим . Завтра напишу .

Фраза "родил кто не хотел " это прям в точку !

Если по этой же квоте дают вторую попытку, то очень круто!!! Я слышала, что могут больше двух попыток дать по ОМС.

Я тебя обнимаю крепко крепко! Всё будет!

 

 

Ссылка на это сообщение
maляля, Я за своего репродуктолога буду до конца дней своих молиться! Она очень светлая, любит свою работу, знаешь я бы сказала человечная.

 

вот, точно ....ЧЕЛОВЕЧЕЧНАЯ!!!!!

 

 

Девочки, всё-таки у меня что-то типо молочницы. потому как зудит конечно немного и когда вечером подмывалась, решила проверить - может действительно там утрик так себя ведёт...но нет- в обед я его не ставила и в итоге- внутри творожестые выделения. Читаю весь инет - это не редкий случай, когда вылазит молочница на фоне утрика, только вот про лечение- ничего толкового...мой РЕ сказал подмываться ромашкой и только сверху, но толку то, если это всё внутри......возникают мысли флюконазол выпить уже....если завтра к вечеру не пройдёт- буду звонить сново.

Ссылка на это сообщение

maляля

На этом форуме можно задавать вопросы специалистам, которые консультирует здесь. Напиши!

А ещё есть народное средство, мною испробовано. Возьми ватный диск, положи сметаны ложку, и просто приложи откуда зуд, только не вовнутрь. Помогает убрать зуд, я так часто делала, когда под рукой ничего нет. И моя Ре сказала, что раньше в старину так и спасались))) Ты про пилюли вагинальные читала?

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

maляля

На этом форуме можно задавать вопросы специалистам, которые консультирует здесь. Напиши!

А ещё есть народное средство, мною испробовано. Возьми ватный диск, положи сметаны ложку, и просто приложи откуда зуд, только не вовнутрь. Помогает убрать зуд, я так часто делала, когда под рукой ничего нет. И моя Ре сказала, что раньше в старину так и спасались))) Ты про пилюли вагинальные читала?

Спасибо за совет!!! Почитала, завтра постараюсь купить.

Про консультации забыла, завтра напишу.

 

Ты прям моя спасительница, спасибо тебе!!! Пусть у вас с малышами всё будет в наилучшем виде!!!!

Ссылка на это сообщение

maляля

Спасибо! Если есть в холодильнике сметана, иди и сделай, хуже не будет, не навредишь. Так как не быстро отвечают специалисты, напиши сразу нескольким, так быстрее получишь совет квалифицированный. Я уже не раз им писала))

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Мне кажется,что нет в этом всем проблемы...нет ничьей вины,просто не судьба в этот раз.Значит впереди всё...

 

Irina9977, Как хорошо)))) Молодцы!!!

 

Янка1980, У нас в клинике есть дежурный репродуктолог!!!!Давай номер напишу и звони!!!!

 

Irina9977, Ага,конец застала...

 

Янка!!!!!Ау!!!!

Напилась таблеток, поставила свечку легла и уснула. Сейчас вроде не болит ничего, сделала 2 теста на фрау совсем призрак почти не видно, на еви чуть поярче, но тоже призрак. За ночь прокладка чистая. Утром на бумажке остались коричневые следы. Т.к. призрак все таки есть пошла сдавать кровь на хгч и прогестерон. Интересно сколько готовится? В 9-00 позвоню ре посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :flower:

Всем мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на нужды всякие!

Я конечно же не выдержала и вчера замочила тестик))) Был там призрак, решила заехать в инвитро, время было 14:00, меня конечно же отправили домой и сказали приезжать на тощак. Завтра поеду и заодно сдам, прогик, ттг,д-димер ну хгч конечно же.

В голове пока не укладывается или боюсь рано радоваться :strashno: завтра все станет известно, а пока у нас вот такие первые приветы от малыша! верхний 5ДПП вечер, нижний сегодня утром

JGoIhWCHRAI.jpg

 

Irina9977, ну по любому двойня!!!! Просто космические цифры, растите мои хорошие, развивайтесь :love: наслаждайся беременностью и пусть токсикоз тебя обойдет стороной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, завтра суббота. Анализ готов будет только в понедельник, если только по срочному. Я сегодня сдала по срочном и все еще жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :flower:

Всем мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на нужды всякие!

Я конечно же не выдержала и вчера замочила тестик))) Был там призрак, решила заехать в инвитро, время было 14:00, меня конечно же отправили домой и сказали приезжать на тощак. Завтра поеду и заодно сдам, прогик, ттг,д-димер ну хгч конечно же.

В голове пока не укладывается или боюсь рано радоваться :strashno: завтра все станет известно, а пока у нас вот такие первые приветы от малыша! верхний 5ДПП вечер, нижний сегодня утром

JGoIhWCHRAI.jpg

Поздравляю! У меня на 9дпп такой же как у тебя на 6!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, завтра суббота. Анализ готов будет только в понедельник, если только по срочному. Я сегодня сдала по срочном и все еще жду������

Мне сказали к вечеру готов будет, можно на сайте будет посмотреть или край завтра утром.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...