Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка1980,  Янка, а какой дпп?

9дпп, прогик нг/мл, я всегда смотрю по референтным значениям.

 

В понедельник все по новой сдам, хгч буду смотреть не дай бог ББ.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, мне врач не назначал сдавать прогестерон. сказала назначения те же. а когда я спросила может мне что-то сдать или подкорректировать поддержку, сказала "не мудрите!!!!". После такого мне нет смысла сдавать просто для себя, я же не врач и не буду себе назначения делать. или как?

Ссылка на это сообщение

Янка1980ХГЧ маловат. Я бы подколола укол ХГЧ и масляный прогик.

Прогик завтра попробую купить сейчас свечу вставила плюсом к дюфастону, а про хгч не знаю, ре я думаю до завтра обьявится, посмотрим в понелельник пересдам будет повышаться или нет.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  мне тоже репродуктолог не назначала, но назначили в ЖК когда больничный оформляла. И не зря как оказалось. Я первую беременность потеряла из-за низкого прогестерона, мне врач тоже говорила все хорошо, все в норме. А он взял и резко упал, стал ниже нормы и выкидыш. Поэтому лучше иметь прогик ближе к высшей границе нормы, а не нижней как было у меня.

Я когда с выкидышем попала в больницу, мне врач сказала что после ЭКО нужно в поддержку не менее 1000 прогика. У меня 800 на Было.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, все у тебя нормально, у меня вон тоже по сравнению с девочками не утроился)))

 

у меня по сравнению с таблицей хреновый результат, а если смотреть на девочек, то вообще в несколько раз отстаю.

в общем ну его, чем больше я знаю тем больше нервничаю. лучше бы позвонили и сказали что хгч подрос, а цифры не говорили бы, я бы и радовалась беременнотси, а так ерунда какая-то((

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, мне тоже репродуктолог не назначала, но назначили в ЖК когда больничный оформляла. И не зря как оказалось. Я первую беременность потеряла из-за низкого прогестерона, мне врач тоже говорила все хорошо, все в норме. А он взял и резко упал, стал ниже нормы и выкидыш. Поэтому лучше иметь прогик ближе к высшей границе нормы, а не нижней как было у меня.

ну тебе в ЖК назначили. а я если сдам, то куда с результатом, к кому? на форуме будут мне назначения делать?

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  твоя беременность нужна только тебе, поверь. От укола прогестерона хуже не будет. Может врачу напишешь, стоит ли сдать прогестерон? Или сдай и напиши результат, может и скажет добавить. Скажи например что пошла в ЖК насчёт больничного, тебе анализы выписали сдать. Ты и сдала. Не надо сидеть сложа руки. Кучу историй в инет,что беременности на ранних сроках теряются из-за недостаточности прогестерона. Мы же почти все на этой ветке сдаём прогестерон, и думаю не зря.

Изменено пользователем Лепесток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  твоя беременность нужна только тебе, поверь. От укола прогестерона хуже не будет. Может врачу напишешь, стоит ли сдать прогестерон? Или сдай и напиши результат, может и скажет добавить. Скажи например что пошла в ЖК насчёт больничного, тебе анализы выписали сдать. Ты и сдала. Не надо сидеть сложа руки. Кучу историй в инет,что беременности на ранних сроках теряются из-за недостаточности прогестерона. Мы же почти все на этой ветке сдаём прогестерон, и думаю не зря.

Полностью согласна, мне тоже никто не назначал, я на вас глядючи и из за выделений пошла, а надо было еще на 5дпп сделать, может до мазни бы дело и не дошло. И вообще если бы не этот форум, наверно вообще бы ничего не получилось (не факт конечно что получится, но хоть понятно что имплантация была), я отсюда столько информации подчерпнула. Спасибо всем!!!!Врачам на нас пофиг, сами не побеспокоимся ничего не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

maляля, Привет!))

Как ты себя чувствуешь, стало полегче?

приветик, привет!!!!

получше уже....вчера поспринцевалась ромашкой всё-таки, потом через час немного хлоргексидином (пишут, что можно), плюс снаружи намазала свечкой пимафуцина (мази не было- немного растопила её в руке), впринципи сегодня наааамного лучше. Муж ещё купил капсулы, которые ты посоветовала- вечером вставлю, думаю завтра вообще хорошо будет.

 

Вообще сегодня вся психованная какая-то, как говорят "разгон от зайки до стервы 1 секунда" :bat:

Выпила уже валерианки в таблетках, магний пью....но гормоны в разгаре......если честно, сравниваю с прошлым протоколом- ровно то же самое, на 4, 5 ДПП был просто ураган, у меня тогда аж истерика была- трясло прям.

Ещё живот тянет, поставила себе папаверин, периодически лежу, а так грудь какая-то вялая , но припухла (в прошлый тоже так было), изменения пошли после 7 ДПП, так что ждёмсссс

 

Как сама? муж приехал уже?

 

И вообще если бы не этот форум, наверно вообще бы ничего не получилось (не факт конечно что получится, но хоть понятно что имплантация была), я отсюда столько информации подчерпнула. Спасибо всем!!!!������������������������������Врачам на нас пофиг, сами не побеспокоимся ничего не будет.

 

вот тут ты права на все 100%. Правильно ведь говорят- спасение утопающих- дело рук самих утопающих!!!

 

Я первую Б-ть так и сохранила, добавила себе уколы масляного прогестерона 2.5% через день....хотя назначений никаких не было.

Считаю, что почти всегда врачи идут по стандартной схеме и очень редко пытаются быть с тобой на одной волне и действовать по ситуации, т.е вовремя подколоть ХГЧ, прогестерон или проконтролировать анализы.

 

Вот что касается меня, если б я сейчас не сдала ТТГ, то так бы и повышался, а врач, когда я принесла ему анализы удивлённо только спросил "зачем я это всё сдавала?"

 

Ты давай там тоже береги себя, подкалывай масляный прогик и всё будет, обязательно!!!

 

Foxy_lady, твоя беременность нужна только тебе, поверь. От укола прогестерона хуже не будет.

 

присоединяюсь на все 200% ты права!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Самое главное,что имплантация была раньше,а сейчас вот угроза срыва,а никакая не гипера и не имплантация,а врач на самом деле ... Поэтому прогестерон,прогестерон,прогестерон... Самые опасные дни для беременности -это дни бывших месячных. Я нашла свою выписку из больницы с такой же картиной,но в след месячные уже,там целый список лекарств.Там ,кроме утрика,и но-шпа,валерьянка, папавермн,витамин С внутривенно,витаминЕ,Этамзилат,еще что-то внутривенно.... Те полный комплект.А нет контакта с гинекологом своим (не репродуктологом),они точно знают схему,это ж их работа тоже.Пусть назначения сделает.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, И опять же,вот всё успокоиться не могу,хгч повышается после имплантации,а не на оборот.Вначале прикрепился,а уж только потом начинает вырабатываться гормон. Чтобы 5дневка на 8 день имплантировалась,ну не знаю..А хетчинг был?Я забыла.Если да,то вообще имплантация сразу.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, И опять же,вот всё успокоиться не могу,хгч повышается после имплантации,а не на оборот.Вначале прикрепился,а уж только потом начинает вырабатываться гормон. Чтобы 5дневка на 8 день имплантировалась,ну не знаю..А хетчинг был?Я забыла.Если да,то вообще имплантация сразу.

Я не знаю что такок хетчинг, значит не было. А про имплантацию мне ре сказала, с ее слов говорю. Может скорее всего это не имплантация а недостаток прогестерона. Завтра посмотрю что ре напишет и помимо свечей и таблеток укол куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля

Хорошо, что легче становится, а то эта бяка выматывает очень. Я до 7 ДПП тоже была раздражительная, настроения менялись в 1 секунду. Потом отпустило, а сейчас чувствую на подходе. Муж прилетел, поужинал, полы сейчас будет мыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...