Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная

Алла, сколько раз в день тебе папаверин назначили? Тянет сильно живот и в яичниках покалывает. Хочу поставить себе укол.

Ссылка на это сообщение

а какой ХГЧ надо? тут их несколько.

 

β-ХГЧ общий (хорион. гонадотропин общий), антитела IgG, IgM /

 

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) / 1033 — для не беременных и беременных до 4 недели включительно

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) - пренатальный — для беременных на 5-18 неделе включительно

β-ХГЧ свободный

Ссылка на это сообщение

а какой ХГЧ надо? тут их несколько.

 

β-ХГЧ общий (хорион. гонадотропин общий), антитела IgG, IgM /

 

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) / 1033 — для не беременных и беременных до 4 недели включительно

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) - пренатальный — для беременных на 5-18 неделе включительно

β-ХГЧ свободный

Там знают я пришла и сказала хгч после эко, там спросят какой дпп и все

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Да) Но сейчас вот уже не знаю как дела пошли.

 

Полосочка на тестике есть,но скорее одна клеточка прижилась.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Да) Но сейчас вот уже не знаю как дела пошли.

 

Полосочка на тестике есть,но скорее одна клеточка прижилась.

Это же отлично, у меня если прижилась то тоже одна. Пусть у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Пусть у НАС с Вами все будет отлично))) :girl_bye:

 

Матрена 79, Нет, мне назначено на 7 декабря.Порывалась сегодня,да проспала,тк у нас до 10 если берут,то результат сегодня,а если позже,то завтра,а завтра суббота,так что в понедельник,ну уж очень долго. Завтра без толку тоже,поэтому пойду в понедельник или уж дотерплю до среды. Не знаю...Надо бы прогестерон проверить тоже.Пока тесты мочу,но меня это раздражает и нервирует,тк динамики маловато(ну по моему.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, мне назначили неделю поколоть ро 1 уколу на ночь. Я хочу сказать, что они действительно помогают, перестало все тянуть и стрелять. Чувствую себя прекрасно.

Ох девочки, я с этими клексанами...накрутила, что мне мало 0.4 и врача же пытала, а сегодня сдавала кровь и специально на нее смотрела - жидкая, как вода лилась))) Я и угомонилась

Матрена 79, поздравляю с пункцией, пол пути пройдено! @@@@@@@@@@@ на чудесную тройню эмбриошек!

Foxy_lady, я сегодня сдавала В-ХГЧ общий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще и главно максимально полосатая)))) Девочки с положительным ХГЧ, вы хоть эстафету передайте))) Зачихайте декабристок)))) :m0591::Crazy:

Можно меня, в понедельник хочу попробывать замочить будет 7ДПП перенос 2х 5дневочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я сегодня с пункции!!! Жду завтрашнего дня, узнать как мои крошечки :)

Привет, все читала вас девчонки, но не решалась написать, у меня тоже сегодня пункция была, взяли 13, По врачу было видно что он остался доволен. Не дождусь завтра чтобы узнать сколько оплодотворилось
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...