Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Всем, добрый вечер. У меня сегодня было Узи, 6 декабря пункция.

 

Девочки привет, я сегодня с пункции!!! Жду завтрашнего дня, узнать как мои крошечки :)

Как ты пункцию перенесла? От наркоза легко отошла?

 

liolka, привет, взяли 6, 3 пустые, эмбриолог забрал 3 ооцита

Завтра буду звонить, узнавать как там мои крохи

А я думала, что в каждой яйцеклетке есть ооцид.

 

Девчонки, подскажите кому то капельницу назначали за день перед пункцией?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем, добрый вечер. У меня сегодня было Узи, 6 декабря пункция.

 

Как ты пункцию перенесла? От наркоза легко отошла?

 

А я думала, что в каждой яйцеклетке есть ооцид.

 

Девчонки, подскажите кому то капельницу назначали за день перед пункцией?

я сегодня после пункции, все очень быстро прошло, сейчас вот ещё отхожу от наркоза, немного сонная, побаливает низ живота, но мне помогли тёплые пакеты на низ живота, сразу после того как я проснулась, это здорово помогло. Капельницы перед пункцией не назначали, правда я живу в Америке и наверное тут подход немного отличается. Удачи ! Настройся положительно и все пройдёт хорошо!

 

Спасибо всем большое, надеюсь на удачу!

Ссылка на это сообщение

Девочки ну вы психи))))

Какой бред что хгч должен какойто там таблице соответствовать)))он ничего никому не должен!это все индивидуально!про удвоения всякие это вообще еще больший бред.растет нормально у всех)отстаньте от детей уже)))

 

Мазни и крови,болей сильных нет и это главное,значит все отлично!)

Расслабьтесь,мамочки)еще девять месяцев вереди-нервяк это не тема для беременности,иммунитет падает от нервов.

Изменено пользователем ТаняНочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Пусть у НАС с Вами все будет отлично))) :girl_bye:

 

Матрена 79, Нет, мне назначено на 7 декабря.Порывалась сегодня,да проспала,тк у нас до 10 если берут,то результат сегодня,а если позже,то завтра,а завтра суббота,так что в понедельник,ну уж очень долго. Завтра без толку тоже,поэтому пойду в понедельник или уж дотерплю до среды. Не знаю...Надо бы прогестерон проверить тоже.Пока тесты мочу,но меня это раздражает и нервирует,тк динамики маловато(ну по моему.

У нас и так все будет отлично, вы заметьте в этой ноябрьской теме ну очень все отлично, очень много положительных результатов!@@@@@@@@@@НА ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  в графике своём описала все о пункции, если интересно почитай

Долго отходила от наркоза

Мне не ставили ни каких капельниц ни до ни после пункции

Сколько тебе врач пророчит фоликов хороших?

 

Всем доброе утро! Не дождусь прям 10 утра чтоб позвонить доктору

С утра вставала утрик и сразу все начало тянуть внизу живота :(

На ночь ставила свечку с индометацином

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Янка1980утрик тонус снимает, а уколы проник еще лучше

Я не знаю какую дозировку ставить дюфастона 600 в день, утрика 600 в день , какую дозировку еще и прогика ставить. Жду звонка ре. Можкт выспится соизволит позвонить.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, 1 таб дюфастона= 100 мг утрика=1 ама 1% р ра проник. Т е 6 твоих таб дюфастона=600утрика .добавь укол проник 2.5%=200утрика и утром 200 мг 2 рад. Получишь общ 1200 мг то что надо для экошки

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня прогика в поддержке 1000 в день, врач мне сказала, что где бы я не вела беременность и что бы мне не говорили до 25 недель прогик не отменять, будет постепенно снижаться дозировка (после 12 недель вроде меньше уже надо)но отменять долго нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная

Девочки, доброе утро! У меня выше пупка до груди какой-то плотный живот (не мягкий). Стул регулярный сейчас. Кто после переноса, у вас мягкий?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки,у кого какой хгч был на 7дпп?

У меня пришёл результат 213.1мМе/мл

Доброе утро! Мои поздравления. Тихо тихо тихо поздравляю.

у меня на 9ДПП 207 был

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  в графике своём описала все о пункции, если интересно почитай

Долго отходила от наркоза

Мне не ставили ни каких капельниц ни до ни после пункции

Сколько тебе врач пророчит фоликов хороших?

 

Всем доброе утро! Не дождусь прям 10 утра чтоб позвонить доктору

С утра вставала утрик и сразу все начало тянуть внизу живота :(

На ночь ставила свечку с индометацином

Всем доброе утро! Врач сказала, что фоликулы замедлились в росте и продлила ещё на 2 дня гонал.размер 15,16,17. сколько их не знаю! Да и не до меня ей было, народу было много и перед мной девченки рыдала. Представляете у неё закрепились два плодных яйца, а в одном из них близнецы у одного из которых не очень хорошо бьеться сердечко.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

У меня бхб... результат 2,28 :( к вечеру сдулась грудь, живот ныл как на М. Тесты тускнеют. Сегодня утром розовая мазня, М пробиваются, на тесте с утра призрак. В понедельник позвоню РЕ, будем решать что дальше делать.

Всех крепко обнимаю :embrace:

 

Девочки, у вас хорошие цифры! не придумывайте себе проблемы! А то я вас тапками быстро закидаю :P

Ссылка на это сообщение

 

Доброе утро! Мои поздравления. Тихо тихо тихо поздравляю.

у меня на 9ДПП 207 был

Ничего себе поздравляю у меня 9дпп 29,6, я надеюсь на то что не б×б, вчера мазало и живот сильно болел, добавила прогестерона, а сегодня тишина, не тянет даже.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

У меня бхб... результат 2,28 :( к вечеру сдулась грудь, живот ныл как на М. Тесты тускнеют. Сегодня утром розовая мазня, М пробиваются, на тесте с утра призрак. В понедельник позвоню РЕ, будем решать что дальше делать.

Всех крепко обнимаю :embrace:

 

Девочки, у вас хорошие цифры! не придумывайте себе проблемы! А то я вас тапками быстро закидаю :P

Я тоже переживаю если во вторник хгч не покажет рост. Но грудь пока не сдулась, а живот не тянет совсем. Хотя вчера очень сильно и мазало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...