Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Natalia78@, согласна, что с 3 раз вероятность больше, чем с одного.

Я делала два раза платно (сейчас третий бесплатно), беременность наступала каждый раз, но замирала на раннем сроке, еще до узи.. Так вот врач с 20 -летним стажем сказала мне, что, видимо, эмбрионы "плохие", хотя переносили все 5-ти дневки отличники. Как только на хорошего попадем так все и получится. Отвезла я туда в общей сложности 7000 у.е. Сейчас моему врачу 24 года и она сразу направила сдать дополнительные анализы, которые и показали предрасположенность к тромбообразованию. Беременность моя будет вся на клексане с момента стимуляции и до конца. Так я к чему, врачи иногда тоже бывают, мягко говоря, не очень...

Хотела показать вам свою картину вышитую после Фокси, только фотку нашла. Это брат с женой, висит она у них уже))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alla1972, а мне врач говорит, что возраст почти предельный, он после 40 уже не любит брать, вот я спешу, сама понимаю, что время уходит и затянула я с этими лечениями и обследованиями, 10 лет бегала впустую, если что я уже и на ДЯ согласна, хотя раньше и думать об этом боялась...

 

а какой у вас АМГ? Мне 38 и получилось 22 клетки, хотя в результате до 5 дня осталось 5 нормальных. Но у меня был высокий АМГ...

АМГ 0,13

У меня в первом протоколе 1 клетка, один эмбрион и его заморозили!

Во втором протоколе 4 фолликула-4 як, на 5 день 2 хорошиста перенесли, но не было имплантации.

 

alla1972, вы прям, как мой врач говорите про лотерею, он сказал, вот представь ты играешь в лотерею, ты ведь не знаешь с какого раза повезёт, так и тут... , ведь не зря же даже здоровой паре даётся на зачатие год.)

Аа

Про пределы знает только Господь Бог! Поэтому, если решила идти за деткой до конца, так иди! А врачи не все знают в этой жизни! А в гинекологии тем более!!!

Бесплодие неясного генеза! Что за диагноз???? Да не знают они, поэтому так и пишут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, первые попытки обычно ничего не назначают, а потом да,особенно если беременность была срывалась, обычно направляют к гематологу. Я вот тоже хочу сходить, так врач говорит не надо. Ну вот мы часто ругаем врачей,после неудач, а когда получается считаем,что дело в том,что сменил врача, но может просто уже пришло время и ваш 3 раз поэтому удачный,вы выстрадали это! Очень рада,что у вас получилось,вы молодец,так долго шли к этому! РS: Очень милое рукоделие,восхищаюсь!)

 

alla1972, а вы категорически против донорской ЯК? Просто я для себя думаю,что можно попробовать посадить свой и донорский сразу, в случае,если будет опять пролёт. У меня с диагнозом не все ясно, есть небольшой эндометриоз, МФЯ яичники и немного Мф, но точно никто не может сказать причину неудач,детей у меня нет и беременностей никогда не было(

Ссылка на это сообщение

Беременная, первые попытки обычно ничего не назначают, а потом да,особенно если беременность была срывалась, обычно направляют к гематологу. Я вот тоже хочу сходить, так врач говорит не надо. Ну вот мы часто ругаем врачей,после неудач, а когда получается считаем,что дело в том,что сменил врача, но может просто уже пришло время и ваш 3 раз поэтому удачный,вы выстрадали это! Очень рада,что у вас получилось,вы молодец,так долго шли к этому! РS: Очень милое рукоделие,восхищаюсь!)

 

alla1972, а вы категорически против донорской ЯК? Просто я для себя думаю,что можно попробовать посадить свой и донорский сразу, в случае,если будет опять пролёт. У меня с диагнозом не все ясно, есть небольшой эндометриоз, МФЯ яичники и немного Мф, но точно никто не может сказать причину неудач,детей у меня нет и беременностей никогда не было(

Я решила, что только со своими или никак!

У меня пока все с гормонами неплохо, молодой муж, беременности были, поэтому буду пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, АМГ 4,39

очень хороший у вас резерв, а почему тогда мало клеток получилось, врач как-то прокомментировал, у вас короткий протокол был?
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, да, был короткий протокол. После пункции я еще ее не видела

Вот поеду в понедельник, буду узнавать

Незнаю даже в чем может быть причина, что так мало

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, да, был короткий протокол. После пункции я еще ее не видела

Вот поеду в понедельник, буду узнавать

Незнаю даже в чем может быть причина, что так мало

возможно дозировка при стимуляции была недостаточна, я читала, что в длинном получают больше клеток и лучшего качества, но у самой тоже был короткий...
Ссылка на это сообщение

возможно дозировка при стимуляции была недостаточна, я читала, что в длинном получают больше клеток и лучшего качества, но у самой тоже был короткий...

ну тут не всегда истина. У меня в коротком клетки намного лучше получались, чем в длинном. АМГ 8,26
Ссылка на это сообщение

ну тут не всегда истина. У меня в коротком клетки намного лучше получались, чем в длинном. АМГ 8,26

у меня тоже такой АМГ, даже чуть повыше и клеток много было,но до 5 дня все равно осталось 5 нормальных из 22, вот я подумала,может лучше длинный для качества,мой Ре тоже говорит,что не лучше,зато 3 других Ре,у которых я была перед тем как выбрать врача,все однозначно были за длинный протокол...

 

Natalia78@, стимулировалась перговерисом

у меня Гонал-150 был, вроде много читала,что на нем хорошо фоллики растут...
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня взяли 13, сегодня позвонили сказали что оплодотворилось 7, теперь буду ждать среды чтобы узнать сколько до пятого дня дожило. У меня в этом цикле переноса не будет:( врач сказал что уж очень большая вероятность гиперстимуляции, и это не обсуждается, я расстроилась, потому что чувствую себя отлично. Всех эмбриончиков на пятый день заморозят, а я буду ждать следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Ms_ol, со мной лежала девочка на пункции, ей тоже взяли 13 ооцитов :) Может мы с Вами вместе лежали?

Вы с какого города?

 

Янка1980, ты как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, У меня на 5 спала и до сих пор ноль!

 

Sultana86, У меня в рекомендации 7 декабря. Перенос был 23 ноября.

 

Девочки,а прогинову кто-то пьет кроме меня?

Ссылка на это сообщение

Лепесток, я в ПМЦ делала,первый раз 1 переносил - пролет,в этот раз 2 переносили,я сама сказала что хочу 2-х переносить,написала заявление что знаю о многоплодной беременности,о рисках и преждевременных родах и то что к ПМЦ претензий не имею.

Ты у какого врача?

 

liolka, я пью прогинову по 1 т 2 раза в лень

Ссылка на это сообщение

Ms_ol, со мной лежала девочка на пункции, ей тоже взяли 13 ооцитов :) Может мы с Вами вместе лежали?

Вы с какого города?

 

Янка1980, ты как сегодня себя чувствуешь?

Намного лучше, даже прибралась дома и в душ сходила, температура опять 37,0, значит прогик есть. А то у меня 4-5дпп была, а потом нет. И живот не тянет и мазать перестало. Дак вот теперь волнуюсь как все повлияло на развитие эмбриона, и вообще он там или нет уже. Мне кажется и хгч низкий из за нехватки прогика. Во вторник все ясно будет, кровь сдам. Или будет рост или нет. Но то что имплантация была это точно.

Ссылка на это сообщение

3 часа назад сделала укол прогестерона и теперь перестало тянуть низ живота,я прям рада))

 

У меня контроль в понедельник и заодно прогик сдам,интересно вырастить он от 2-х уколов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3 часа назад сделала укол прогестерона и теперь перестало тянуть низ живота,я прям рада))

 

У меня контроль в понедельник и заодно прогик сдам,интересно вырастить он от 2-х уколов?

Напишите какая у вас поддержка прогестероном, я в сомнениях насчет уколов.

 

Мне ре сказала, что если начать ставить то потом соскакивать нельзя, надо будет ставить видимо долго я не поняла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...