Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обидно, что мне никто не посоветовал... ну ладно.

Решила не сдавать завтра хгч "до кучи", потому что очень рано и расстраивать себя буду преждевременно, если он окажется нулевым...

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня сейчас 2дюфастон 2 раза в день,утрик по 200мг 2 раза в день и вот теперь укол прогестерона.

Честно мне не важно сколько сидеть на укола главное беременность сохранить.

 

Ясения,  у меня от трёх уколов с 13 до 56 вырос, так что вырастет. У меня поясницу тянуть от прогика перестало.

посмотрим как у меня вырастет,вчера 12.1 мМе/мл был.

 

Обидно, что мне никто не посоветовал... ну ладно.

Решила не сдавать завтра хгч "до кучи", потому что очень рано и расстраивать себя буду преждевременно, если он окажется нулевым...

а тесты делала?

я первый раз сдавала на 7Дпп хгч

Ссылка на это сообщение

Привет, всем!!!! Я сегодня не выдержала и замочила одновременно 3 теста, все 3 с жирнючими полосками, по моему опыту, такие у меня были уже при очень хорошем хгч, понятно что там есть прегнильный хвост, от последнего прегнила, прошло 50 часов точно. Короче в пн снова замочу и если все также прекрастно, запишусь к врачу, я перенос делала в Москве и почти сразу улетела, так как живу сейчас в Израиле

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обидно, что мне никто не посоветовал... ну ладно.

Решила не сдавать завтра хгч "до кучи", потому что очень рано и расстраивать себя буду преждевременно, если он окажется нулевым...

Зай, после 7ДПП можно будет сдавать)))

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!, какая красота))))

У меня вот тоже мысль купить электронный и сделала фото на память,у меня есть дневничок беременности и туда фото вклеить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

WebGirl4, А когда отменять? Я вот прочитала в назначениях,что мне отменять 7 декабря в день сдачи ХГЧ. Что-то страшно что-то менять..

отменять нужно уже после получения анализа,не раньше. Я в прошлом крио у меня Бхб отменять начала все только когда хгч падать начал.

 

Ясения, Ага,сверю свой ЭВИК с вашим)

Договорились,завтра замочу)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо, в Москве анализ сдать не проблема, но тут в Израиле, надо только через врача, а мой московский доктор назначил на 5 декабря сдачу хгч. Мне переносили 2....,теперь немного боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...