Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если сейчас окажется 2.... то конечно, чую мы перестарались.... но что есть, то есть....2 дочки у меня уже есть, папа все сына надеяться родить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!

Пгд не делали? Знали бы тогда, кого ждать)))))

 

Если бы не пгд мы подсаживали бы 2ух, а т.к у нас уже есть дочка, а все эмбиончики оказались девочками, решились только на одну)))

Ссылка на это сообщение

3+2,

Эстрадиол ниже нормы?

Нет, это назначение Ре.Поэтому и не знаю сдавать эстрадиол, если максимальная дозировка, как и прогестерон 6 дюфа+ крайнон :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет!Девочки,подскажите у кого были шишки на попе от укола прогестерона,чем вы их мазали?

Чтобы шишек не было нужно укол с раствором погреть руками, а так стандартная схема йодная сетка, капустный лист

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение

WebGirl4, рано,лучше тестик замочи!

У меня на 5дпп уже хорошая полосочка была!

Наоборот ! Лучше анализ сдать ! Тест может не показать , а хгч врать не будет .

Ссылка на это сообщение

3+2,

У меня плановая сдача прогестерона, эстрадмола и д-димера...

Видимо, у всех клиник свой набор плановых анализов после переноса)

Это точно, у меня только на 12ДПП ХГЧ и все, я даже у врача, а он Заведующий отделением ВРТ, переспросила, а точно, а Вы уверенны и в моем случае тоже. И даже тестик раньше не делать? Он ничего не покажет!!! Мне даже муж не разрешает до 10 декабря ничего делать, а руки то ,ой, как чешутся))) Я мужу сказала, я сделаю раньше, а Вам с Ре результат скажу 10)))

Ссылка на это сообщение

 

Чтобы шишек не было нужно укол с раствором погреть руками, а так стандартная схема йодная сетка, капустный лист

спасибо!проник я всегда разогрева,может шишки от того,что месяц каждый день его колю
Ссылка на это сообщение

Ms_ol, со мной лежала девочка на пункции, ей тоже взяли 13 ооцитов :) Может мы с Вами вместе лежали?

Вы с какого города?

 

Янка1980, ты как сегодня себя чувствуешь?

это врядли, я в Америке живу
Ссылка на это сообщение

Девочки что-то мне кажется грудь подсдулась и болит меньше, вчера вечером аж дотронуться больно, а утром по бокам немного и все. Вчера яичник болел левый сильно и отдавало в поясницу. Сегодня все прошло, вообще ничего не болит. Может это все, нет ничего больше. Кровь только во вторник по графику сдавать.

Ссылка на это сообщение

Я просто приближаюсь на смартфоне

 

Можно сохранить в телефон или скрин

 

Как ощущения. Сегодня поясницу потягивает

 

Я завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена

Доброе утро, Настенька! У меня вчера тянуло поясницу сильно, потом перешло на низ живота, но скорее всего от того что находилась в торговом центре. Меня грудь очень беспокоит, она такая блин набухшаю, горячая, спать даже на боку больно. Не знаю есть ли смысл завтра сдавать ТТГ, неделю я на эутироксе 100 мг, хочу посмотреть снизился он хоть на чуть-чуть с 8,88. ХГЧ и прогестерон точно сдам

Ссылка на это сообщение

вообщем чувствую девочки пролетаю по полной.....грудь вообще обмякшая, даже не наполненная, плюс со вчерашнего дня так дико Я тянет, ну и матку стало тянут похоже М на подходе, ну и докучи БТ (базальная температура) 36.8.....ощущение полного пролёта, уже и мужу сказала, завтра сдам только ХГЧ и буду отменять поддержку.....обидно конечно- дочка так братика или сестрёнку ждёт...

. Не знаю есть ли смысл завтра сдавать ТТГ, неделю я на эутироксе 100 мг, хочу посмотреть снизился он хоть на чуть-чуть с 8,88. ХГЧ и прогестерон точно сдам

мне кажется есть- я думаю снизился немного, может тебе врач и дозировку уменьшит.

Я вот тоже пр ТТГ думаю, ноя то вообще только 5 дней принимаю эутирокс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...