Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

maляля

Ты давай не раскисай раньше времени!!!!!! У тебя какой ДПП? У меня на 7,8 ДПП были такие же симптомы, поэтому на 9ДПП побежала сдавать ХГЧ. Бери себя в руки!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТТГ за три дня снизился больше чем на 1 ед. Сдавайтесь и его и прогик и Димер и ОАК и гемостаз. Особенно кто на фраксе и ему подобных

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение

maляля,

Ты давай не раскисай раньше времени!!!!!! У тебя какой ДПП? У меня на 7,8 ДПП были такие же симптомы, поэтому на 9ДПП побежала сдавать ХГЧ. Бери себя в руки!!!

 

у меня сегодня 6 ДПП......живот очень дико тянуло вчера и ночью....у меня как раз по циклу М должны были быть вчера, но видимо всё-таки от такой поддержки пока не прорвались....сдам конечно, уже поплакала, так что к 0 результату ХГЧ почти готова

 

ты там тоже береги себя, отдыхай побольше!!!!!

Ссылка на это сообщение

maляля, у меня в день предполагаемых М очень живот тянуло. С перепугу выпила дополнительно табл дюфастона. Слышала что так бывает. Сдай завтра ХГЧ, если пятидневки

Ссылка на это сообщение

ТТГ за три дня снизился больше чем на 1 ед. Сдавайтесь и его и прогик и Димер и ОАК и гемостаз. Особенно кто на фраксе и ему подобных

ОАК и гемостаз , что показывает? Я не на фраксане. У меня только утрожестан в поддержке, всё остальное витамины, омега, магний

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vanilla463, я же с ноута и у меня не получается, а стелефона не заходит и спланшета тоже.

loveri13 Настена, Irina9977, девочки как у вас с весом? Я утром встала на весы и охренела, с начала протокола + 3кг, мне, наверно, нужно поменьше жрать? С одной стороны в пмс я всегда +1.5 кг, но потом приходили М и все сходило, а тут же только растет. Вот и по табличке прибавки веса, в 5 акушерских недель прибавка должна быть 1.5 кг, а не 3

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

За протокол -3 кг.

 

Irina9977, наблюдают за густотой крови. Точнее чтобы сильно не раззжижилась, что тоже не есть гуд. Тромбоцитов д б не меньше 160,а то может кровать и отслойки. Фибриноген и остальные д б в пределах норм

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение

maляля, у меня в день предполагаемых М очень живот тянуло. С перепугу выпила дополнительно табл дюфастона. Слышала что так бывает. Сдай завтра ХГЧ, если пятидневки

да, сдам, спасибо за поддержку!!! :friend:

Насть, а ты можешь мне скинуть как у тебя ХГЧ выходил, пожалуйста...просто когда грузишь картинку в поле "выберете подходящий вариант для ссылок" лучше выбрать пункт 3- увеличение по клику- тогда кратинка открывается в радикале.......я сейчас тест сделала- получается 45 часов ППУ и она темнее. чем вчера после 26 ч ППУ, тесты все эвики.....цепляюсь за надежду до последнего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

5 дпп, сделала тест, вообще пустой... никакого намёка даже. Но делала фрау, т.к в аптеке не было эвика.

Сдала с утра ещё гормоны и д-димер, хгч решила не сдавать . Жду 7 дпп, буду опять тест мочить.

 

Вы тут про ощущения, у меня их вообще нет, грудь спала полностью, низ потягивает ооооочень иногда, до месячных по циклу у меня ещё 5 дней....

А вообще в первую Б я вообще ничего не чувствовала) никаких признаков, поэтому это строго индивидуально!!!!!

Ссылка на это сообщение

maляля, все у тебя хорошо

 

Это твоя полоска на 70%!!!

буду надеяться!!!!

Всё сдам- раз снова забрезжила надежда. обязательно всё сдам завтра !!!

 

maляля, мне кажется, что это уже ваша и очень хорошая полосочка!

 

ко мне на "ты" ;) ,я Марина......ну значит сегодня лежу, а то справа так тянет Я. как-будто его там схватили и пытаются тянуть.

 

Девочки, а почему от всех этих симптомов не помогает папаверин- ни в свечах, ни в уколах? что вы делали, когда так сильно тянуло?

Я вчера, если честно, уже и укол прогестерона себе поставила 2.5% ...прошлую Б так и сохраняла на нём

 

Доброе утро!

5 дпп, сделала тест, вообще пустой... никакого намёка даже. Но делала фрау, т.к в аптеке не было эвика.

доброе!!!!

многие пишут. что они врунишки, найди всё-таки эвик где-нибудь!

Ссылка на это сообщение

maляля,

Мне тоже несильно папаверин помогает, поэтому я на но-шпе.

 

выпила 2 т ношпы, вколола папаверин всё-таки-лежу.....

 

как у тебя сегодня самочувствие? перестало тянуть?

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, у меня Фрау при ХГЧ 714 на 11-13 дпп показывали полоску бледную, хуже чем Эви

 

Беременная, ну я уже и не расстраиваюсь из-за веса. Я за прошлый год поправилась на 7 кг. После ЗБ было пофиг на все. Поэтому в протокол уже вступила на приличном весе. Теперь + 2 кг почти. Но я сразу прибавляю если начинаю полноценно есть 3 раза в день. Но мне очень сложно худеть без интенсивного спорта. Я не стала себя при Эко мучить ещё диетами и так стресс для организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

выпила 2 т ношпы, вколола папаверин всё-таки-лежу.....

 

как у тебя сегодня самочувствие? перестало тянуть?

Ночь спала хорошо, а 20 минут назад выпила но-шпу и тоже лежу. Тянет и горит низ живота. Написала сообщение своему доктору, жду теперь от неё ответа.

Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь что много не наберу. Если все ок во втором триместре сяду на какую-то нибудь спец диету для пузатых

 

Прикол. Вчера ходили на юбилей к другу мужа. Там мачеха его, первый раз вижу её. Ушла от стала на диване немного посидеть. Подходит и мне такая как тебя зовут, бла бла. Ты беременна? А то гляжу ты нога на ногу сидишь, нельзя. Вот какое дело. Сказала нет. Она сразу а планируете? Я говорю конечно. А сколько лет тебе). 31, а ну время есть ещё, молодая)

 

Ну я правда толстик, у меня и так живот торчит. А тут я его вообще перестала втягивать. И блузка у меня свободная такая

 

Кароче уже палево :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ночь спала хорошо, а 20 минут назад выпила но-шпу и тоже лежу. Тянет и горит низ живота. Написала сообщение своему доктору, жду теперь от неё ответа.

 

а ты прогик когда сдавала?

 

у меня в прошлый раз где-то на сроке 6 недель начал прогик падать и тоже потягивал живот - назначили 9 т дюфа в день и укол прогестерона 2.5 % вечером, а было тоже 600.

 

Очень надеюсь что много не наберу. Если все ок во втором триместре сяду на какую-то нибудь спец диету для пузатых

 

я в прошлый раз 20 кг набрала, была 59, а рожать пошла 79....из роддома выходила уже 64....так что сильно не парься из-за веса- всё сбрасывается довольно-таки быстро, особенно если грудью кормишь...

Ссылка на это сообщение

liolka, как и обещала сделала сегодня тестик,правда не на первую мочу (забыла с утра)

 

Всем привет!

 

Ссылки скрыты.

Это получается на 9дпп,по идеи если хгч удваивается значит сегодня около 600

 

А вот наша данимика,первые 3 know now чувствмткльность 10мМе/мл,остальные эвик и чувствмткльность 20мМе/мл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...