Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю в чудо!!!,

Пгд не делали? Знали бы тогда, кого ждать)))))

 

Если бы не пгд мы подсаживали бы 2ух, а т.к у нас уже есть дочка, а все эмбиончики оказались девочками, решились только на одну)))

не подскажете сколько отдавали за пгд, за 4х эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение

Ну все завтра день Х. 12 дпп. Иду сдавать контрольное хгч, или будет рост или нет, все решиться завтра. Подержите за меня кулачки. Сегодня тянуло немного утром поставила свечу, а так целый день нормально. И так странно утром грудь почти не болит и как бы подсдувается, а к вечер болит и надувается. С гормонов что ли?

Ссылка на это сообщение

Ну все завтра день Х. 12 дпп. Иду сдавать контрольное хгч, или будет рост или нет, все решиться завтра. Подержите за меня кулачки.

мои кулочки на трёхзначный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И так странно утром грудь почти не болит и как бы подсдувается, а к вечер болит и надувается. С гормонов что ли?

 

я с этой грудью уже тоже вообще ничего не пойму......всё-таки гормоны странная вещь

Ссылка на это сообщение

Ну все завтра день Х. 12 дпп. Иду сдавать контрольное хгч, или будет рост или нет, все решиться завтра. Подержите за меня кулачки. Сегодня тянуло немного утром поставила свечу, а так целый день нормально. И так странно утром грудь почти не болит и как бы подсдувается, а к вечер болит и надувается. С гормонов что ли?

Буду держать за тебя кулачки@@@@@, а ты держи за меня, поеду на УЗИ, тянущие боли не проходит.

Ссылка на это сообщение

 

мои кулочки на трёхзначный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

я с этой грудью уже тоже вообще ничего не пойму......всё-таки гормоны странная вещь

Спасибо!!!Очень хочу трехзначный!!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Вот еще есть один признак беременности это положение ШМ.Ты же Утрик ставишь?

Ага 600 в день. Что такое ШМ?

 

20ДПП

Мужу звонила, он сказал позвонить в скорую и ехать в больницу.

Я думаю если не проходит лучше в больницу, там сохранят наверно.

Ссылка на это сообщение
20ДПП Мужу звонила, он сказал позвонить в скорую и ехать в больницу.

ну как ты? в больницу поехала?

я пока 2 т но-шпы только пью, назначают вообще 1т* 3 р.д

Ссылка на это сообщение

Irina9977, в больнице в лучшем случае поставят укол папаверина или ношпы и укол прогестерона. Больше ничего.

а мне как раз на сроке 6 недель очень хорошо помогали капельницы с магнезией в больнице.

Можно договориться хотя бы на дневной стационар- прокапалась и домой!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули.

В общем я больше не ездила кровь сдавать. Подумала что с того толку не будет, мне даже те анализы некому показать и ХГЧ можно сдавать вечно, а потом радоваться и плакать... а я наоборот в ночь перед сдачей так переживаю и аж плохо сплю + потом пока дождусь результатов куча седых волос повылазит..

Мне же в клинике говорили - нормально, значит пусть так и будет, зачем я буду выискивать у себя плохое?? Тем более на сайте посмотрела как у девочек было, хгч рос плоховато, но потом все было гуд, некоторые 1 раз сдали и радовались. А у некоторых на определенном этапе при десятой сдаче снижался и были выкидыши...

Самочувствие у меня хорошее тьфу-тьфу и даже признаков беременности нет. Думаю если бы было что не так уже бы или тянуло живот, или мазня была, или еще что-то.

На УЗИ мне аж 14 декабря. Немного волнительно, но будем верить в свою крошку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maляля, я о том одного врача слышала что в первом триместре магнезию капать не стоит.

мне капали и всё было хорошо, очень быстро тонус снимала......мы же магний б6 пьём

Привет, девчули.

На УЗИ мне аж 14 декабря. Немного волнительно, но будем верить в свою крошку)

 

приветик!

 

это правильно- надо верить, я вообще разговариваю с крошками :m0591: !!!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ну и правильно. Меньше знаешь, крепче спишь. Меня тоже подмывало сегодня. Но думаю что ходить по 3 раза. Будь что. Сильный, здоровый малыш и без регулярного анализа ХГЧ родится. Ещё миллион переживаний до родов будет

Ссылка на это сообщение

Хгч может и не надо сдавать, а вот гормоны надо чтобы в случае чего не допускать таких состояний как у меня, я вот думаю сдавай я с 5дпп когда тянуть стало до кровотечения бы не допустила. И вообще непонятно сейчас что там с эмбрионом, развивается или нет уже. Завтра посмотрю.

Ссылка на это сообщение

 

ну как ты? в больницу поехала?

я пока 2 т но-шпы только пью, назначают вообще 1т* 3 р.д

Я напилась ношпы, плюс папаверин - чуток отпустило. Выделений нет никаких, всё чисто. Хожу в туалет по маленькому часто и как слон. Завтра утром сдам ХГЧ и прогик, днём поеду в клинику! В воскресенье не хочу в больницу (докторов нет, один дежурный), но если уж совсем хреново будет, то даже скорую вызывать не стану, у меня через дорогу гинекология прям туда пойду с сумкой(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...