Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Янка1980, мы всего не можем предугадать. А пока у меня показаний к сдаче гормонов нет. Прогетерон до этого был в норме, сейчас в поддержке 600 утрика. И слава Богу на данный момент самочувствие норм, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Янка1980, держу за тебя завтра @@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Foxy_lady, я тоже каждый раз как ХГЧ приходит и вижу смску, что результат готов, пока открою почту у меня чуть инфаркт от страха не случается((

Ирина, ну как дела? Я и не знаю что там так может болеть, что б ношпу весь день глотать. Мне на папаверине отлично живется.

Я завтра тоже на УЗИ!

 

liolka, очень красивые тесты, прям загляденье!

 

А я хочу роллов третий день прям умираю, завтра заеду закажу

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Девочки, я видимо в пролёт. Сегодня 8дпп сделала тест кристально чистый, даже хвоста от пятничного уколо хгч нет, хотя после первого укола через 96 часов был. Завтра сдам кровь для подтверждения и начну читать про криво - одна снежиночка есть- будет первое круто.

Всем кто ждёт хгч - желаю трёхзначного, всем отличного УЗИ и чтоб без всякой мазни.

Ссылка на это сообщение

Пилипушка

 

63 тысячи, за 4 эмбрионов.

На 5 хромосом.

 

ujik

Рано ещё пролёт приписывать!!! До 14 дня никакого пролёта быть не может!!!! У всех сдача хгч СТРОГО на 12-14 день!!!!!!!

Это мы себя раньше времени накручиваем!!!!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  полностью согласна. Я тоже вот в четверг контрольный ХГЧ сдала и пока все. Завтра в ЖК сдам, назначили. Для меня тоже каждая сдача это нервы, я даже думать не могу. Решила просто верить в малыша и сдавать тогда когда назначают в ЖК. Но девчонки правы, думаю прогестерон и ТТГ надо бы и сдать.

Ссылка на это сообщение

Я напилась ношпы, плюс папаверин - чуток отпустило. Выделений нет никаких, всё чисто. Хожу в туалет по маленькому часто и как слон. Завтра утром сдам ХГЧ и прогик, днём поеду в клинику! В воскресенье не хочу в больницу (докторов нет, один дежурный), но если уж совсем хреново будет, то даже скорую вызывать не стану, у меня через дорогу гинекология прям туда пойду с сумкой(((

 

ну смотри по самочувствию!!!!!может до завтра и отпустит всё.....дай Бог....

 

завтра прям какой-то день Х у всех намечается......всем удачи- хорошего ХГЧ и УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная

Алла, не знаю, что такое. Тянет низ, яичники пару раз стреляли, завтра УЗИ сделаю, ХГЧ и прогик сдам. Одно успокаивает, выделений и мазни нет.

Я тоже хочу суши и роллы, но столько всего прочитала, что во время беременности их кушать нельзя, что очень опасно..... Ещё над запеченными подумаю, всё таки термообработку проходят)))

Ссылка на это сообщение

 

Я напилась ношпы, плюс папаверин - чуток отпустило. Выделений нет никаких, всё чисто. Хожу в туалет по маленькому часто и как слон. Завтра утром сдам ХГЧ и прогик, днём поеду в клинику! В воскресенье не хочу в больницу (докторов нет, один дежурный), но если уж совсем хреново будет, то даже скорую вызывать не стану, у меня через дорогу гинекология прям туда пойду с сумкой(((

Ирина, при тонусе и угрозе есть много способов помочь в стационаре. Обычно спрашивают, желанная ли беременность? Просто у экошниц получается, когда никто и не подозревает про беременность, мы уже дни считаем!

С утра бы вам на Узи или к себе в клинику или в приемный покой? Какой смысл хгч сдавать?

Но это моё мнение. А так вам решать!

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу суши и роллы, но столько всего прочитала, что во время беременности их кушать нельзя, что очень опасно..... Ещё над запеченными подумаю, всё таки термообработку проходят)))

Почему нельзя? Разве что из-за соленого соевого соуса и острого васаби с имбирем. А так что? Токсоплазмоз? так у него почти во всех иммунитет. У меня коты с самого детства. + Я сдавала перед протоколом анализ, есть иммунитет. Вчера съела порцию, не могу сказать что сильно хотелось, но суши/роллы я люблю.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  за больничным, в клинике брала на стимуляцию и продлевала в ЖК. Ну врач меня анализами и закидала. Она меня хорошо знает, столько лет хожу к ней, ОМС вот оформляла с ней. Она просто знает что до этого беременность выкидышем закончилась, вот и назначает анализы. Да и экошек у неё много, разбирается в этом. Сразу мне сказала что прогестерона мне назначили очень мало. Я в итоге на больничном с 9 ноября и пока до 10 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лепесток, раз хороший врач и ты наблюдалась, то пусть контролирует.

У меня вот про врачей в ЖК отзывы вообще печальные, почти все беременности плохо заканчивались и пациентки оттуда бегут куда подальше.

Подумываю чтоб стать на учет (если беременность подтвердится) в частную клинику, где ЭКО делали. Не хочется чтоб все наши усилия были напрасны из-за ненадежных докторов.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  вот у меня, как раз с токсоплазмозом есть нюанс, у меня нет иммунитета ну что то в таком роде. У нас кот привит, как только узнали про меня, и мы с мужем стали осторожней в приготовлении еды, и больше я не тискаю уличных котов(((

Ссылка на это сообщение

Irina9977, мы когда анализы сдавали у меня все норм с токсоплазмозом этим, а мужу сказали к уличным котам на пушечный выстрел не подходить. Я думаю в суши опасность только если несвежие или рыба сырая, ну надо смотреть где и когда заказывать.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Привет) Нам вместе на УЗИ)

 

Беременная, Спасибо)))) Что-то порастерялись наши старички( Приятно видеть знакомые и уже почти родные лица). Я второй день ем селедку с лимоном...Вообще думаю,что надо от души сейчас отъесться,тк если токсикоз будет как в прошлый раз (дай Бог,что всё будет),то Новый год мимо)

Ссылка на это сообщение

Irina9977, мы когда анализы сдавали у меня все норм с токсоплазмозом этим, а мужу сказали к уличным котам на пушечный выстрел не подходить. Я думаю в суши опасность только если несвежие или рыба сырая, ну надо смотреть где и когда заказывать.

Во-во, на пушечный выстрел, мне примерно также гинекологи говорили!

Согласна, надо знать, где заказывать, в Москве и области эти суши везде, мы только в Якитории их едим или заказываем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какая норма по прогестерону и эстрадиолу в 5 дпп?

 

У меня прогестерон 61,7 н/моль, эстрадиол 310 п/моль.

 

Если прогестерон вырос в 3 раза, то эстрадиол упал в 2 раза... это нормально?

Из поддержки эстрадиола у меня прогинова 1 и дивигель 2 шт

Ссылка на это сообщение

Прикольно) может его и не обязательно мониторить, раз в некоторых клиниках его и не мониторят))))

 

По прогестерону поняла, что все ок))) вырос очень хорошо)) но у меня поддержка юхуууууу какая))) 1200 в день)

Ссылка на это сообщение

У меня мониторили его..Перед пункцией он у меня упал,что повлияло на созревание клеток. Поэтому и назначили эстрадиол,а вот дальше не знаю. С прогиком то всё понятно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как ветврач скажу- от токсоплазмоза коты не прививаются. Заразится им человеку Очень сложно. Если только вы не убираете свежие какашки руками и потом не моете руки садитесь кушать! Поэтому не надо наговаривать на кошек))) а вот бродяжек действительно трогать не надо- и поцарапать могкт( а там много заболеваний могут перенести, так как у них под когтями и фекалии блох и грязь итд), и укусить могут (не дай Бог бешенство). Поэтому все дивотные дома быть обработаны от ростов и блох регулярно! Всем здоровой беременности!

 

*животные

 

* глистов (эх Т9)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...