Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а что носите? У меня вот проблема...Есть только одни штаны с широкой резинкой,специально купила,а остальное всё мало) Наверное надо что-то покупать,а где и не знаю,да и что..

А я похудела, с начала протокола начала скидывать то ли от гормонов, то ли от нервов.

Ссылки скрыты.

 

Янка1980, ты сдала ХГЧ???

Да утром поогестерон и хгч, думаю часов в 19,20 ответ будет, жду волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Я пузатая, мне все жмет. Купила себе 2 пары брюк побольше и с широкой талией. Ещё взяла в Н&М серые джинсы для беременных. Плюс есть беременные брюки на большой живот. Уже тесное вообще не ношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня в 13-00 перенос!!!!!!!!!!

 

Всем кто сегодня сдал анализы, идет на прием и на УЗИ, желаю большой удачи и отличных результатов!

Удачи, главное лежи подольше, не скачи, и дома лежи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне сказали приходить на полный мочевой и лежать разрешают не более 30 мин

Там дневной стационар, много беременных

Ты еще на больничном?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, спасибо, тебе тоже прикрепления на 9 месяцев.

 

Всем всем нам сегодня удачи с анализами и УЗИ. Чтобы ни у кого ничего не тянуло, не стреляло. Чтобы нашим масикам было тепло и комфортно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне сказали приходить на полный мочевой и лежать разрешают не более 30 мин

Там дневной стационар, много беременных

Домой едь в машине лежа на заднем сиденье, я так делала. Ходи тихонько. А дома лежать первые 40 часов идет прикрепление эмбриона. Обязательно ввлежи их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,да..токсикоз)))Мясо,курица у меня тоже в первую очередь.НУ поздравляю!!!!! У меня у знакомой был токсикоз на желтый цвет,даже на улице рвало от желтых вещей)))

Ссылка на это сообщение

Домой едь в машине лежа на заднем сиденье, я так делала. Ходи тихонько. А дома лежать первые 40 часов идет прикрепление эмбриона. Обязательно ввлежи их.

меня муж повезет, надо детское кресло убрать чтоб развалится сзади

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Так,значит наведаюсь в H&M,как на УЗИ поеду,у нас нет.

 

Vanilla463, Спасибо!!! Сейчас гляну,а то на работу уже вторую неделю хожу в одних и тех же флисовых штанах)

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, ну вот завтра у меня 19 ДПП, ну уже записалась. Меня уже завтра в табличку впишешь!

Irina9977, loveri13 Настена, с нетерпением жду ваших результатов, первопроходцы вы наши)) :flower:

Меня пока не тошнит вообще, все ем и все нюхаю, вот и думаю, может пронесет) Начиталась вчера про вес, к концу первого триместра в норме +4 кг, а у меня уже +3, вчера поела в 19.00 и больше не ела, утром - 400 гр. Хотя вот и думаю, если токсикоз начнется, то че тут париться про эти кг))

liolka, я перестала носить джинсы, сильно давят на живот. Есть у меня черные таки брючки, как легенсы но очень плотные и тянутся хорошо, вот в них и хожу или в платьях.

Янка1980, крутая у тебя линеечка в подписи, тоже такую хочу, сделаю себе.

Матрена 79, здорово!! @@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет только полосато!

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот ...жор просто невероятный. Даже если с утра подташнивает от количества таблеток, я все равно могу есть.....

 

На работе уже слухи пошли, что я Б. Эх))) может быть, конечно, но пока это только жир...

С 42-44 размера до 46 раздуло... пипец... но у меня и в первую Б я круглях была, очень много набрала, потом долго скидывала)))

Ссылка на это сообщение

Девулички мои, всем привет! :Hello:

Какой сегодня день у вас насыщенный! Я крепко крепко держу за вас кулачища, на руках и ногах! Я слежу за вами, все читаю! Всех крепко обнимаю :embrace:

Заеду сейчас тоже сдам ХГЧ, для успокоения души))) я жуть какая не неугомонная :D , тесты чистые, но как говорится, надежда умирает последней!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулички мои, всем привет! :Hello:

Какой сегодня день у вас насыщенный! Я крепко крепко держу за вас кулачища, на руках и ногах! Я слежу за вами, все читаю! Всех крепко обнимаю :embrace:

Заеду сейчас тоже сдам ХГЧ, для успокоения души))) я жуть какая не неугомонная :D , тесты чистые, но как говорится, надежда умирает последней!

У меня только на 8дпп призрак вылез, т.к. хгч невысокий, так что все индивидуально, надежда есть!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

У кого УЗИ удачи вам и кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кто сдал ХГЧ тоже держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тоже с утра сдала ХГЧ и прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...