Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

loveri13 Настена, УРА! :applause: когда на второе узи?

 

Пришел мой результат <1,2. Как я предполагала(( но! я знаю, что была имплантация! Это тоже результат! За все мои 29 лет ни одной беременности!

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, Не расстраивайся!!! Значит не время!!!!Следующий протокол будет непременно победный.

 

Янка1980, Яна, анализы готовы? я уже нервничаю.

Ссылка на это сообщение

Янка ты где???

Не пришла смс еще, сама жду, нервничаю и от нервов низ живота тянуть начинает.

 

loveri13 Настена, УРА! :applause: когда на второе узи?

 

Пришел мой результат <1,2. Как я предполагала(( но! я знаю, что была имплантация! Это тоже результат! За все мои 29 лет ни одной беременности!

Как ты узнала, что имплантация была?

Ссылка на это сообщение

Девули привет. В выходные не заходила в темку, а тут уже почти второй том войны и мира дописывают. Я сегодня сдала хгч- 64, расстроилась, что не трехзначный, а врач наоборот говорит нормально, теперь сдаешь в четверг и смотрим динамику.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне тоже до сих пор смс не пришла, а на сайте результат уже часа полтора назад был. Ну начнем с того что как бы это смешно не звучала, я чувствовала ее))) потом тесты по началу хорошо полосателись, ну и предыдущий хгч был 2,24 и это уже после того как тесты тускнеть начали, ну и потом тесты стали кристально чистыми и сегодня хгч <1.2. то есть самый мой большой хгч был на 4-5 дпп. если бы имплантации не было, тесты не полосатились.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, теперь волнуясь ждем четверга. Ощущений по прежнему никаких- ничего не болит, не тошнит, живот не в тонусе. Муж правда вчера заявил, что грудь стала тверже, но с моим минус первым ваше не заметно:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, только не смейтесь надо мной! Хочу получить налоговый вычет за ЭКО. Кто-нибудь задавался таким вопросом? Может кто уже получал?

Все чеки всегда сохраняла, даже за УЗИ и консультации.

Ссылка на это сообщение

Марина 85,тоже плато послушаю. Эко по квоте, но на анализы, препараты все равно до фига денег уходит.

 

Блин, замучил телефон править. "постою" конечно

 

Redbreezz, Мужу виднее :D

я поражаюсь, как он вообще умудряется хоть что-то в лифчике находить;)
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 12дпп -134,8, 9дпп-29,6

Прогестерон 9дпп-0,40, 12дпп-9,8

Прогестерон конечно поднялся но мало, завтра в женскую рвану, пусть что то делают, живот каждый день тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока читаю в интернете на эту тему. Завтра поеду в клинику и спрошу как это делается. Вроде клиника должна какие-то документы сделать для налоговой и справку с работы надо взять 2 НДФЛ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только не смейтесь надо мной! Хочу получить налоговый вычет за ЭКО. Кто-нибудь задавался таким вопросом? Может кто уже получал?

Все чеки всегда сохраняла, даже за УЗИ и консультации.

я получала вычет за платное ЭКО и анализы все какие насдавала до, во время и после. Нужен договор на ЭКО, все чеки и счёт фактуры, лицензия клиники где делали ЭКО (на анализы лицензии клиник и лабораторий не надо). Ну и заявление, справка по работе по налоговым отчислениям 2НДФЛ и заполненные документы на вычет (мой муж этим занимался). Буду ещё раз подавать на возврат за 2 платное и анализы.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...