Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, кулачки на овулечку!!

Спасибо! Сегодня весь день живот болит - видать, овуляция вовсю.

 

/Lena/, как киса поживает?

Киса довольная жизнью )) ведет себя, как будто сто лет у нас живет )) мышку приносит к ногам, если ей кинуть и много "разговаривает" ))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так и мажет совсем по чуть чуть в субботу иду, записалась на узи

Анечка, кулачки тебе на УЗИ!@@@@@@@

 

Девочки, я к Вам)))) уверена, мне тут понравится)))))))))))))))))

 

Спасибо! Сегодня весь день живот болит - видать, овуляция вовсю.

 

с овуляшечкой)))) с удачной высадкой десанта)))) пусть все получится)))))

 

Tulip Flower, Анютка, и я тут))) привет моя хорошая) как твое лечение?

Ссылка на это сообщение

/Lena/, кулачки чтобы это так и было и это плодотворная овулька состоялась!! А КИСКИ они такие чувствуют сразу себя хозяевами))

 

Сонечко13//, за кулачки спасибо, они пригодятся)) а я тебе держу чтобы сегодняшнее повышение говорило о начале третьей фазы(фазы беременности)

 

Настенька про работу: нравится работы не много иногда бездельничаем, я врубаюсь и мне это нравится, не люблю ощущать себя тупнем)

 

Из новостей, сегодня чистила зубки ирригатором, и какое то болезненое ощущение было на одном "мертвом" зубе, посмотрела а он с обоих сторон прям у самой десны, как будто из под десны выглядывает серость какая то - растроилась, этот зуб у меня проблемный, с ним всегда что то(((

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, Ой и Настенька я рада видеть тебя у меня в дневничке, располагайся, буду рада общению)) с анюткой ты знакома,с Леночкой еще познакомишься!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего нам дня. У меня последние дни психованные, родственники мужа помогают. Из-за этого и с мужем ругаемся :(

Tulip Flower, Анютка, и я тут))) привет моя хорошая) как твое лечение?

:Hello: пока никакого лечения. Жду первый день цикла и начинаю нормоменс. Надеюсь месячные на днях придут.

 

*Topazic*, ох уж эти зубы. У меня отже есть одна пломба проблемная, но я все тяну.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Очень рада пополнению в наших рядах))

А я с инсеминации. Сказали, что сперма очень плохая, так что моя врачиха особо не питает надежд, что в этот раз что-то получится и уже расписала план дальнейших действий. Морально готовлюсь к ЭКО...хотя я уже, в принципе, готова.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Очень рада пополнению в наших рядах))

А я с инсеминации. Сказали, что сперма очень плохая, так что моя врачиха особо не питает надежд, что в этот раз что-то получится и уже расписала план дальнейших действий. Морально готовлюсь к ЭКО...хотя я уже, в принципе, готова.

а я держу кулачки и верю, что в этот раз все получится!!!@@@@@@

 

Tulip Flower, пусть твое лечение будет плодотворным!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! После работы были в магазе, потом полы еще помыла..покушала и выпила 1.5 стаканчика медовушки, такая пьяненькая я)) хи-хи

 

Сонечко13//, тест сделала конечно, он пустой. Да такие вот в этот цикл были месячные. Завтра на узи посмотрим, хотя об узисте мнения протеворичивые. Настя как твое самочувствие?

 

/Lena/, назло врачихи и их прогнозам чтобы в этом цикле получилось и не нужно было ЭКО

 

Tulip Flower, меньше нервов) быстрых месиков и плодотворного лечения))

 

всех вас обнимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а почему тебе не понравился узист???

я нормально, устала только...завтра опять работаю, к семи... ппц, работаю с одним выходным....

 

*Topazic*, а я тебя целую)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Настя, Аня, спасибо. Думаю новый цикл прорывается, тянет низ живота.

А я после работы поехала к племянницам. Всем ногти гель лаком красила. Дети довольные такие.

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, :) в общем все нормально. Рядом любимый муж и родители мои самая большая поддержка, а это самое главное.

 

Насть, у тебя тесты каждый цикл реагентят? Ты антитела к хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение

я нормально, устала только...завтра опять работаю, к семи... ппц, работаю с одним выходным....

А кем же ты работаешь?

 

Девочки, метипред кто-нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие привет!

 

Tulip Flower, приноровилась уже красить?! молодчинка!!

 

*Topazic*, а почему тебе не понравился узист???

на мне отзывы тоже подтвердились. после узи больше вопросов чем ответов((

 

Девочки, метипред кто-нибудь принимал?

я не знаю что это за зверь

 

была на узи если сухо и коротко цифрами то эндик 3мм, но фолликл уже 14 есть один..откуда он такой вымахал

 

и поставил миому маленькую по задней стенке, я не верю, мне кажется ошибся. Буду проверять в след цикле или через цикл

 

Сонечко13//, покажи тестик то)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приноровилась уже красить?! молодчинка!!

ну так, немножко. Детям сойдет.

 

Девочки, метипред кто-нибудь принимал?

тебе назначили его? Мне когда то советовали его принимать, но я не стала, про побочки начиталась. Мне из-за ДГЭА повышенного назначали.

 

была на узи если сухо и коротко цифрами то эндик 3мм, но фолликл уже 14 есть один..откуда он такой вымахал и поставил миому маленькую по задней стенке, я не верю, мне кажется ошибся. Буду проверять в след цикле или через цикл

перепроверь обязательно. Может из-за миомы кровит?

 

Анечка тюльпанчик, хорошего тебе дня милая))

спасибо Настюша. Ты как, отработала сегодня?

Вот антитела к хгч и можно сдать.

Ссылка на это сообщение

А кем же ты работаешь?

 

Девочки, метипред кто-нибудь принимал?

Доброе утро Леночка, как самочувствие твое??

я работаю на швейке, упаковщицей.... детский - подростковый трикотаж.

 

про метипред не скажу.... слово то знакомо, но не более. А тебе его прописали?

 

Tulip Flower, Привет Анечка) Отработала нормально, потом сразу к маме поехала и уж за темно домой вернулась...она же у меня в другом городе живет.

Насчет антител к ХГЧ...надо бы почитать хоть в нете про это....

 

*Topazic*, привет крошка! а что если сходить к другому узисту? я про миому.... она ведь и не дает заБ! место малыша занято ею... перепроверь!!

про эндик... ну не знаю даже....у меня то на такой ДЦ всегда был 8 -9 мм, но ведь для каждого индивидуально... главное его структура.. ДФ большой конечно... слушай...а может он не лопается? может перерастает..ну много всего...просто если судить что ДФ щас такой, то овулька через 3-4 дня, так как в день по 2мм растет. Ну я по своему циклу имею в виду

 

 

 

Сонечко13//, покажи тестик то)

а тестик...да чисто зай.... странно, БТ (базальная температура) в этот раз хорошая!

wfA6G6UFdbQ.jpg

 

*Topazic*, а это на 8 и 9 ДПО

Реагентят..

LIB5n4Xp8-U.jpg

 

/Lena/, Лена, ты гомоцистеин чем и как снижала? и снизился ли??? а то он влияет на вынашивание и прикрепление соответственно...у меня вот 8,10, принимаю ангиовит и йодомарин

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе воскресное утро!!!

 

Может из-за миомы кровит?

нету никакой миомы, это такие не состоявшиеся месики.

 

*Topazic*, привет крошка! а что если сходить к другому узисту? я про миому.... она ведь и не дает заБ! место малыша занято ею... перепроверь!! про эндик... ну не знаю даже....у меня то на такой ДЦ всегда был 8 -9 мм, но ведь для каждого индивидуально... главное его структура.. ДФ большой конечно... слушай...а может он не лопается? может перерастает..ну много всего...просто если судить что ДФ щас такой, то овулька через 3-4 дня, так как в день по 2мм растет. Ну я по своему циклу имею в виду

миомы до 2 см никак не мешают зачатию, может мешать вынашиванию и то в том случае если прикрепление близкое, но у меня ничего такого нет, это ошибка узиста. и фолик скорее всего тоже, косорукий на всю голову узист. у меня обычно в этот день эндик 5-6 мм, и фолики по 3-5 мм максимум. Это по книжке так, значит у тебя фолики по книжке растут, у меня нет)).

Мне надо как то себя уговорить и недельки через две сдать ттг, ну или через три

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, а как ты узнала, ты была у другого узиста?

нет не была. Нона гомеопатии все рассасывается, расти ничего не может. а тут и отзывы такие что находил то чего потом при проверке(операцией, была по другому поводу)не было и плюс он только прибор вставил сразу стал кричать и радоваться что ее увидел, а я с врачом поговорила, и она мне сказала что такого маленького размера еще искать надо, что мало вероятно, но она у пациентов своих поспрашивает, может кто посоветует врача узиста хорошего, у нее сказала нет на примете Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...