Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, спасибо. Как твоя аллергия?

 

Оооо, травки эт хорошо) кстати, что ты скажешь про БМ? я вот хотела попить ее, но не знаю надо или нет и когда именно...)))

про боровая матка (травка такая)">БМ, вообще ничего не знаю, никогда ее не пила.

 

*Topazic*, у меня за неделю до месячных был дикий жор, а сейчас попустило.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро) девочки, а кто какими тестами на О пользуется?

c73ed028adb1d835bdbc69394c7a0388.jpg

 

*Topazic*, Анют,ты прям хозяюшка, балуешь мужа) я бы от твоих сосисок в тесте не отказалась бы)))) правда я щас каллории считаю) более 1200 стараюсь не есть) а то я поправилась сильно, сначала дюф помог, потом курить бросила, вот уж третий год.... так вот 76 кг...щас взвесилась на тощак 73,1, уже что то...посмотрим что дальше... у меня меньше 71 не выходит никак....

Изменено пользователем Сонечко13//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Хорошего рабочего дня нам!

Сонечко13//, мне эвиплан больше всего нравились, но я редко тестами пользуюсь, не ловят они мою овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Привет, сегодня забрала подарок на 23 февраля для любимого, пока открывать не буду, но как откроем фоточки пришлю вам, я ему пряники с символикой,расписные два заказала, он хотел новгородский пряник, сомневаюсь что они новгородские, но пусть вкусные будут разные по оформлению и по начинке.

 

*Topazic*, Анют,ты прям хозяюшка, балуешь мужа)

люблю его и хочется что то нам делать, не только для него, просто одной себе я бы не заморачивалась))

 

а кто какими тестами на О пользуется?

я все время разными))

 

*Topazic*, у меня за неделю до месячных был дикий жор, а сейчас попустило.

у меня похоже это не связано, точить чего нить вкусное я хочу всегда))

 

а кто что дарить будет на 23 февраля своим мужчинам?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, вот ты молодец.

А у нас как то не принято подарки дарить. Мы просто вместе идем и выбираем чего хочется . И обычно это не привязано к какому то празднику.

Буду ждать фото.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат)

img.php?aHR0cDovL2NzNjIxNDE4LnZrLm1lL3Y2MjE0MTgzOTkvYTdhNi9MYjdKWDRtRnNZQS5qcGc=.jpg

 

насчет подарка на 23 я пока не знаю... денег не особо, вчера ему купила свитшот ( кофточку), слава Богу понравилась)) пусть носит ))) а так посмотрим)

насчет тестов, я много пробовала, и всеми ловлю О, но по ценам они стали ппц как дорого(

Анютик, мне овуплан тоже нрав.)они у нас самые дешевые...)

Анечка топазик, как приятно читать, олодец ( это я про пряники) а где заказывала?

 

что то Лена пропала(

 

Tulip Flower, Ань, вот и у нас так...я про подарки...мы тоже идем и покупаем) на НГ вот муж предложил просто купить новый телевизор) я согласилась) все в дом, все в семью))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

У нас морозец, но совсем скоро уже весна ))))

4544975_large.jpg

 

насчет БТ не сказала бы что это хрень) вот моя Г например спрашивала про графики, а если кто не ведет их, то просила это делать, по ним тоже очень многое можно рассказать))

Да не, я не считаю, что хрень, просто если делать правильно, то надо сильно заморачиваться. Я ж мерила тоже в свое время, у меня с БТ (базальная температура) хорошо все, О показывает, 2 фазы четкие, несколько раз померила, составила представление и харе )) Мне удобнее тестами на О пользоваться, у меня за сутки показывает.

 

/Lena/, Ленусь а пятна то твои прошли?

 

/Lena/, спасибо. Как твоя аллергия?

 

Девочки, спасибо, что интересуетесь. Я все таки купила мазь тридерм (которую беременным нельзя :( ) и мажу ей, она хорошо помогает, сейчас осталась только краснота. Решила, что мне мазать надо только 2 пятнышка и это не слишком много, к тому же я её не глотаю же :D . Но она дорогая!!!! жуть! Вот развлечение: купила метипред за 350р,а потом еще мазь за 950, чтобы вылечить последствия метипреда. Не люблю я эти эксперименты над собой :girl_mad:

 

Доброе утро) девочки, а кто какими тестами на О пользуется?

Наши тесты в аптеке очень дорогие, рублей по 500 пачка из 5 тестов по-моему. Разорение. Мне муж заказал на e-bay пачку из 60 тестов рублей за 300 + там еще на бер. тесты 20 штук. Короче, китайские тесты, но мне мою О хорошо показывает.

 

а кто что дарить будет на 23 февраля своим мужчинам?

А мне вчера тоже привезли подарок с Ярмарки мастеров - я заказала меховые тапочки из мутона. У нас прям проблема - никак тапки ему найти не можем подходящие, а на нынешних уже дырки аж :D Надеюсь, новые подойдут ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Сонечко13//, да сейчас тесты подорожали очень, мне дешевле на узи сходить чем тестами О ловить.

Вот и у нас так же, но иногда хочется приятностей, сюрприза. Муж мой практичный человек, но я его воспитываю ;)

 

/Lena/, вот уж да, теперь метипред принимать не будешь? Одно лечим, другое калечим.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, вот уж да, теперь метипред принимать не будешь? Одно лечим, другое калечим.

Не, чето больше не хочется :sorry: Может, он и способствует имплантации, но неоправданная цена какая-то в виде подпорченного здоровья. Либо мне доза нужна ниже, тогда это только четвертинка таблетки (у врача потом спрошу).
Ссылка на это сообщение

Всем привет, мой хорошие!! обнимаю

 

Tulip Flower, так я спросила что? он говорит ничего не надо(ну кредит взяли,типа не до подарков) я в шутку, даже вкусняшку, ну там пряничек, он : глаза загорелись, да я ел новгородский он такой классный был, ну я заказала с символикой праздника, может сейчас и подарю..я не жду праздника обычно не могу))

 

а где заказывала?

называется "закажи пряник" без замудростей))

 

у нас есть и дешевле овуплана, не буду сейчас сочинять за сколько я брала последнии, фирмы клевер, толи я родился толи как..но м инет аптеке так их нет в продаже

 

/Lena/, хорошо что мазь помогает, но только дорого конечно, все эти лекарства

 

а у меня опять почка заболела, ведь чувствовала за несколько дней уже симптомы что пора пол-полу пить но нет тянула до последнего, так что я теперь на недельку на этой травке!

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот они, с конфитюром попробовали -ввкккуууссснннооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Анечка, какие классные прянички)) мм...))очень хотелось бы попробовать))))

 

/Lena/, Леночка, пусть твоя аллергия пройдет совсем и не останется ни пятнышка, думаю мазь не навредит, если ты и Б) не сколько ты и мажешь!! но цены конечно ппц!!! как и у нас....

 

Tulip Flower, я вот вчера зашла, хотела тесты купить, дорого.... не знаю, может сегодня все таки куплю...посмотрим, а так получается одно узи = 2 пачки тестов овуплан у нас!

 

1464375171_863.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

1605070947300199072b222dd07ed7428350631653f9.jpeg

 

Кошка сегодня стала нас будить в 6 утра (а будильник на 7.30), думала, муж убьет её тапком...причем моим. Чую, у нашей кисы переходный возраст, наглеет на глазах))))

 

*Topazic*, прянички симпатичные )) Мелочь, а приятно ))

Я вот держу себя в руках, чтобы раньше времени тапки не подарить :D Че-то, мне кажется, не выдержу ))

А что у тебя с почками?

 

Сонечко13//, спасибо за добрые слова!

 

А я сегодня разглядела прожилки крови, так что месячные на носу....

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

вот они, с конфитюром попробовали -ввкккуууссснннооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))

ммм, вкусняшки.

 

а у меня опять почка заболела, ведь чувствовала за несколько дней уже симптомы что пора пол-полу пить но нет тянула до последнего, так что я теперь на недельку на этой травке!

ты травы курсами пьешь?

 

Сонечко13//, ты начала травки пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие приветик, захожу ночью я всегда вас уже никого нет, обнимаю вас!!!

 

 

А что у тебя с почками?

с одной почкой у меня особенно ахтунг, образуются соли из них соответственно камни. мне делали чуть больше двух лет назад две операции, с наркозом спиномозговым., но без разрезов чеерез уретру спец прибором проходили до почки, но вытащить не получилось поставили стент, потом через месяц было ДЛТ(дистанционная литотрипсия) это спец лучами, дробят камень, потом через два дня смотрят был ли результат, у меня был, так вот теперь только намек на боли я траву пить начинаю

 

ты травы курсами пьешь?

если бы меня не хватает на курс, сколько могу пью(не дисциплинированная) атак то раз в пол года курс надо пропивать,так я весь курс не пропиваю, то пью раз в два-три месяца.

 

Пол пола отличная трава, только за эмалью следить надо, только через трубочку пить. вымывает сильно кальции.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, вижу уже немного мазню, так что месячные скоро начнутся, да и грудь болеть перестала, как обычно у меня перед месячными. Пока дюф не отменяю...а вдруг :D Но скорее всего, месячные на 17 ДПО начнутся, больше 16 дней даже на дюфе эндик не будет держаться. Я даже без особых надежд... СГ у нас ухудшилась значительно. Думала в протокол пойдем сейчас в феврале, но вероятно, перенесем. Надо еще с врачом посоветоваться.

 

Девочки, у кого какие планы на выходные?

 

Кто-нибудь смотрел "Притяжение"? Все уши уже прожжужали этим фильмом :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!

 

Насчет травки я понимаю, но не получается, вот сейчас уже спать хочу но траву не пилаеще заваривается

 

/Lena/, насколько я слышала про фильм, лучшее из худшего от режиссера.

 

выходные отдыхать. воскр планирую к свекрови в гости поехать

Ссылка на это сообщение

 

Сонечко13//, ты начала травки пить?

привет, Анют! да, Леся с( болталки по внематочной) прислала мне целый пакет семян подорожника)) я один месяц пила, а потом перестала, т.е. найти не могла...а собрать сама не собрала еще... вот опять начала) Леська же заБ) и я заБ)

 

/Lena/, Леночка, ты главное не расстраивайся и не опускай ручки, твой малыш придет к тебе, обязательно!!!

 

*Topazic*, привет Анютик)))

 

я на работу, после сразу к маме, хоть не на долго... а то мужу в ночь на работу. надо будет собрать еще! и кружочек нарисовать))))

 

всех люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие отличных нам всем выходных!!

 

я вас люблю!!!

 

прислала мне целый пакет семян подорожника))

а чем семена подорожника хороши?

 

все мы обязательно заБ, но это не главное, главное что мы все родим здоровых малышей!!

 

и кружочек нарисовать))))

у меня тоже муж с ночной, поспит сейчас и буду приставать чтобы кружочек рисовать))

 

Tulip Flower, как ощущения от приема препаратов? что за план Мэгии и какойо год???

 

/Lena/, прожилки ничего не значат еще я не разжимаю кулачки и надеюсь что ты Б!

 

Сонечко13//, похоже скоро О у тебя рисуйте активно кружки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем чудесных и душевных выходных!

0058812001434856055-jpg.192809

 

Вы по квоте ЭКО делать будете? А почему придется переносить на попозже?

Пока будем сами оплачивать - есть возможность, мне не хочется связываться с ОМС. Когда не будет возможности, тогда будем думать насчет ОМС. Там же еще и не всех берут.

Переносить на попозже - потому что результаты СГ сейчас самые плохие из всех, что есть. Т.е. резервы надо вытаскивать, СГ у нас можно чуть улучшить. Я думаю, это после сильной болезни в декабре - у мужчин сразу же проблемы начинаются после высоких температур, хорошо что еще антибиотики не пили.

А вообще, как врач скажет - может, и с такой СГ возьмет, кто знает...

 

а то мужу в ночь на работу. надо будет собрать еще! и кружочек нарисовать))))

У вас с таким графиком еще силы на кружочки остаются???!!!! :D Молодцы!

 

/Lena/, прожилки ничего не значат еще я не разжимаю кулачки и надеюсь что ты Б!

Прожилки не значат, но у меня есть четкий барометр - грудь. Она болит перед М за 5-7 дней, и в первый день М резко прекращает...даже на дюфе. Вот сейчас она у меня уже вчера резко прекратила болеть, без дюфа еще бы вчера мес. начались, а так - завтра/послезавтра.

 

/Lena/, Леночка, ты главное не расстраивайся и не опускай ручки, твой малыш придет к тебе, обязательно!!!

Рано нам руки еще опускать! )

Я раньше сильно переживала, когда только начали планировать, а сейчас просто жду и все. Приняла ситуацию, как есть: чтобы у меня была полная семья мне надо пройти такие вот испытания. Мне, собственно, по жизни ничего легко не дается. У нас еще не самая плачевная ситуация - мы можем иметь своих детей генетически. Накатывает, конечно, иногда жалость к себе, но главное, в ней не утонуть и быстро выплыть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хороших выходных!

 

*Topazic*, это я ссылки на 2 фильма сделала, хочу посмотреть. Ощущения как обычно, иногда яичники потягивает.

 

/Lena/, щдорово когда есть возможность эко самим оплатить.

 

Сонечко13//, пусть семена обязательно помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка, прочитай про них в нете ( я про семена), они от спаек хорошо, да и говорят прием от 2,5 до 6 мес и обязательно будет Б! проверим))))

 

Ленка, ой... график даааа, бедовый у меня, надо бы что то найти другое...да не так хорошо с работой в городе...

 

Анечка спасибо, я оч надеюсь, что они помогут мне!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...