Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, доброе утро)) с ночи пришел, спит щас, мне на ногти сегодня, к двум, щас в магазин сбегаю, да суп варить надо, а то вечером мне на работу все приготовить себе надо и в 20:30 я читаю по воскресеньям Акафист Пресвятой Богородице перед иконой "Нечаянная радость"

 

*Topazic*, Анют, аккуратней давай! хоть покажи потом, что получится из твоего рукоделия))

 

Tulip Flower, Ань, как самочувствие твое?

Ссылка на это сообщение

всем вечер добрый!!!

 

порез глубокий получился(( наверно долго будет заживать

 

 

Сонечко13//, конечно покажу!!

 

мы сегодня почти весь день в покатушках, то в магаз за продуктами, то к маме любимого мужчины

Ссылка на это сообщение

Ань, а вы не женаты что ли? я чето и не знаю)

Настенька спасибо, надеюсь что быстро, но не знаю, как то глубоко я ее резанула. а на тему семьи, да мы не женаты, вместе 1.5 года, живем вместе 1 и 1 месяц)) как табличка показывает)) я хочу официальности, но не как под венец не загнать любимого))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

порез глубокий получился(( наверно долго будет заживать

:( ну вот.... а чем это ты таким занимаешься сейчас? Что рукодельничаешь? Анют, а мужчине своему намекаешь о дальнейшем шаге?

 

Сонечко13//, покажи ноготочки ;) я все никак не соберусь свои в порядок привести. Самочувствие нормальное, спасибо что спрашиваешь.

Как тебе семена идут, что то чувствуешь в организме?

 

/Lena/, ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот.... а чем это ты таким занимаешься сейчас? Что рукодельничаешь? Анют, а мужчине своему намекаешь о дальнейшем шаге?

прямым текстом не раз уже говорила, он отшучивается или говорит, все будет, или как заберемением сразу распишемся как то так

 

рукодельничала что палец порезала пластиковую бутылку разрезала чтобы из нее вазочку сделать

 

о дальнейшем шаге?

девочки а как вам сделали ваши мужья предложения?
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а мне кажется, что штамп ваще не главное, ну я о том, что если отношения без штампа хороши, то все оки, только разве что для ребенка, чтобы фамилия была одна.

Хотя, мы вот с мужем были знакомы пол года и подали заявление в ЗАГС, все быстро. В это лето будем праздновать пятилетие нашей маленькой семьи)

 

Tulip Flower, вот такие мне сделали) только розовый чуток поярче)

yBTZ0H5Lto0.jpg

 

я все дела сделала, пошла спать.... устала...мало мне одного выходного(

рыбных снов, девочки)

 

Tulip Flower, а семяна отлично, они ведь на гормоны не влияют, все хорошо)

 

 

девочки а как вам сделали ваши мужья предложения?

Ань, мне не делали, мы как то просто решили вдвоем и поехали в ЗАГС) написали заявление)

 

все, я ушла, люблю вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, мы с мужем были знакомы несколько лет, но провстречались 3 месяца и 8 марта муж сделал мне предложение. До этого он как бы намекал, но хотел что бы я про свадьбу заговорила, а я молчала.

 

Сонечко13//, красиво так, нежно.

Спокойной ночи тебе. Выспись хорошенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, приятного сна)) и тебе рыбных снов!!отдыхай, а то один выходной и правда очень мало

 

обнимаю вас девочки!!!и тоже спать приятных снов,чтобы высыпались и просыпались с улыбкой!!!

 

я про свадьбу заговорила, а я молчала.

хитруля!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки мои любимые))) у меня БТ (базальная температура) поднялась)))) все же хорошо, когда циклы такие короткие) долго ждать не приходится))))

15195672-Coffee-cup-and-saucer-on-a-wooden-table-Foam-in-the-form-of--Stock-Photo.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сонечко13//, с овуляцией тебя!!! А может этот цикл не будет коротким? Пусть будет длиной в 9 месяцев ;)

 

*Topazic*, ты не расстраивайся, главное, то он хочет совместных деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

/Lena/, ты как?

 

Я в протоколе!!!

 

Сегодня была у врача - нас взяли в этот цикл. С 4ДЦ начинаю стимуляцию гоналом.

Очень волнуюсь :strashno: но настраиваю себя на положительный лад. С этого дня никаких новостей - только легкие добрые фильмы и сериалы. ...и никаких статей про ЭКО )) Меньше знаешь - лучше спишь.

 

***

Мне делали предложение очень романтично - в нашей поездке по Италии, в Риме на крыше замка Св. Ангела (есть там такой красивый замок). Мы встречались полгода к тому моменту, но мне пришлось популярно объяснить, что я хочу замуж и не намерена поддерживать отношения без далеко идущих планов. Морально была готова к разрыву, если у него не такие планы, как у меня. Но он принял решение о создании новой семьи))

 

*Topazic*, пусть рана скорее заживает! Береги себя! Тебе еще детей рожать :D

Сонечко13//, маникюр - обалдеть! Очень стильно!

 

Tulip Flower, все будет хорошо! Не думай об упущенном - все что происходит, все к лучшему всегда. Когда болит - это сложно принять, но чем быстрее примешь, тем быстрее тебе станет легче! Обнимаю!

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, с овуляшкой!!!

 

мой организм тоже думает что вторая фаза, но когда она началась не могу предположить))

 

Я в протоколе!!!

с 9 ти месячным протоколом вас!

 

Tulip Flower, да Анютка, хочет деток так же как и я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Анечка, хорошая моя, спасибо!!! пусть будет так, как думает твой организм)))) я так хочу чтобы все, кто тут есть, ты, я, Аня и Лена заБ вместе бы. ну или с небольшой разницей и давали друг другу советы)))))))))

 

 

*Topazic*, загляни в волшебный домик, тебя там обыскались.

привет Анька) как ты??

обыскались Аню?)) ой....один раз кто то написал, еще одни подхватил и тут же забыли, и про тебя и про меня так писали, а будто в личку написать нельзя, спросить как дела)

 

Леночка, я буду держать кулачки каждый день в твоем протоколе, пока ты не родишь)))))))))

 

Мотивация, девочки))))))))))

 

5997.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Спасибо большое за поддержку!

Я пока не очень еще связываю, что все эти уколы и пункции приведут к бер. Но стараюсь настроиться, что этот цикл закончится успешными родами!

 

Зашла в дневник девочек с февральским протоколом - так там мне уже советов надавали, что и как делать. Естественно, у каждой "горит" свой собственный неудачный опыт, и стараются его навешать на тебя тут же :girl_mad: В общем, заходить туда уже особо и не хочется....

 

Сегодня же 14 февраля!!!

7750.gif

Вас мужья как-то поздравили?

Я предупредила мужа, что меня надо поздравить )) поэтому получила розочку и мимишную валентинку :love:

Ссылка на это сообщение

обыскались Аню?)) ой....один раз кто то написал, еще одни подхватил и тут же забыли, и про тебя и про меня так писали, а будто в личку написать нельзя, спросить как дела)

если вспомнили, уже хорошо :D
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, как твой зуб? Что врач советует? Удалять или лечить?

 

/Lena/, неа, сейчас будем греть помещение :(

 

Лен, правильно, не читай пока ничего. А то девочки с неудачным ЭКО, как и такие как я с ЗБ и ВБ, короче с неудачным опытом, становятся черствее. Могут грубо ответить и т.д. Настраивайся на позитив.

 

Вас мужья как-то поздравили?

у меня что то совсем настроения нет.

 

Девулечки, хоть я и не отмечаю, но вам желаю большой любви, взаимной. Что бы ваши любимые мужчины всегда вас понимали и поддерживали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...