Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки любимые мои!! С праздником. Мы тоже не отмечаем) Мне с Вами тут так хорошо и как написала Настенька если бы всем нам 4 получилось забеременить с маленьким промежутком, было бы здорово!!!

 

Tulip Flower, я уже в волшебный не каждый день захожу даже читать а если захожу, то только последние две страницы. Кто то помнит хорошо, кто то нет..чтож это участь больших домиков)

 

Tulip Flower, молодец директор, вкусно?

 

Сонечко13//, как твой зуб? Что врач советует? Удалять или лечить?

Настенька я пропустила, что там у тебя с зубиком?

 

Tulip Flower, Аня ты там не задубела на работе?

 

/Lena/, Ленуся не ходи ты всякую ерунду читать правильно Анютка пишет девочки с "негативным" опытом либо наоборот становяться очень понимающими, либо очень черствыми, как у тебя будет никто не знает..и опыт их или твои тут не помлжет, надейся,но не жди!! и все получиться) хотя я так скажу у меня было два опыта беременности, ВБ и ЗБ и оба раза до теста я знала что Б, не знаю как описать, хотя первый раз уже год планировала и тестов измочила уйму. Второй раз с первого раза, но это было в прошлой жизни!!

 

Я пришла с работы сделала творожную запеканку с цукатами ананаса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, мы этот праздник не отмечаем и не воспринимаем, так что обычный день)))наш 8 июля. у христиан)))

 

Доброе утро девочки))

 

*Topazic*, привет Анют, зуб мудрости опять... он вылезает по тихой....не болит в этот раз, но флюз((( полощу...

 

Tulip Flower, ням-ням))) молодец директор)) мужчина?))

 

Tulip Flower, я не ходила....так то их удаляют, но в бесплатной не берутся, только за деньги, а это не дешево(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Tulip Flower, молодец директор, вкусно?

а я их не пробовала еще, муж вчера съел одну конфетку, говорит вкусно :D Вечером мне орхидею принес, не ожидала совсем.

А я ему хачапури напекла :)

На работе задубела, не то слово. Даже пальчики на ногах опухли, я их в прошлом отморозила и вот как только перемерзну так они меня мучают.

 

Сонечко13//, да, мужчина.

Ох уж эти зубы, я вообще боюсь зубных врачей и дорого это все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

12006585.jpg

 

Сонечко13//, да, зуб мудрости удалить - точно недешево! Муж относительно недавно удалял. Будем надеяться, что вылезет и встанет правильно он у тебя!

Tulip Flower, на работе над вами издеваются просто! А муж молодец - сюрприз сделал :D

 

Tulip Flower, я уже в волшебный не каждый день захожу даже читать а если захожу, то только последние две страницы. Кто то помнит хорошо, кто то нет..чтож это участь больших домиков)

Да...там много народа )))) Коллектив нормально функционирует в кол-ве 7 (плюс минус 2) человек, если больше - начинает разбиваться на более мелкие группки по интересам. Я понимаю, почему ты создала свой дневничок ))

 

А у меня что-то работы навалилось на этой неделе! Да еще и кошка в 5 утра будит (( У неё там свои биоритмы какие-то.

Попросила вчера мужа купить белковый коктейль, а он накупил белковых батончиков - будем пробовать, что за штука такая. Экошницам рекомендуют белковую диету соблюдать. И кофе не пить ...вот это грустно, конечно...

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, стимулировать будут гоналом. Сегодня первый укол.

Про воду - знаю. Даже программку-напоминалку в смартфоне поставила, чтобы знать, сколько выпила. Пока поставила себе план 2,5л, хотя видела, что народ и по 3-4л выпивает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я не ходила....так то их удаляют, но в бесплатной не берутся, только за деньги, а это не дешево((( Нравится

я последний не так давно удаляла за 2000 убликов и это не дорого считается(

 

Пока поставила себе план 2,5л, хотя видела, что народ и по 3-4л выпивает.

я когда китайскими бадами увлекалась, там врачи ими занимаются, типа орифлеймов и амвеев - только медицинский вступить может только доктор. Так вот там про воду говорили так( она была обязательная программа) что на каждые 20 кг свои литр, вот так считать сколько тебе в день выпивать надо.

 

Устала и злая я еще пришла домой думала то и то сделаю, а расстроил меня мой мужчина и руки опускаются ничего по дому делать не хочу, а он и не понимает чем обидел это злит.

 

ой девочки прости меня пожалуйста, что я сразу писать и не поздоровалась..обнимаю вас!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, понял он молодец мой, исправился уже)) любовь)))

ну слава Богу!!))

 

Доброе утро девочки! зуб не болит, флюз меньше, пью а/б, амосин и полощу

 

насморк задрал....(((

 

мой вчера тоже, после работы пришел задержался чуток, там какие то проблемы были по работе, так я его покормила. время десять, я спать, а ему звонят..короче он так ругался по телефону, потом собрался и уехал.... короче приехал он в два ночи.... ладно я все же уснула до этого, а то измучилась с зубом весь день. А утром встаю, у меня цветы и красивая открытка почему любит)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

Хорошо что мужья иногда балуют нас!!!

 

я убегаю на работу, животик ноет как будто они сейчас прорвуться эти месики..

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки!

 

на каждые 20 кг свои литр, вот так считать сколько тебе в день выпивать надо.

Во мне 62 кг, значит, 3 литра надо пить. Я сейчас 2,5 -2,8 пью...значит, надо еще добавить.

 

/Lena/, :kulachki: что бы клеточки росли как положено! Подсадка в этом же цикле будет?

Спасибо! Да кто ж его знает -то :D как пойдет, лучше ничего не планировать.

 

Не поздравляют вас мужья - а все-таки цветы и открыточки купили, пусть и не ровно 14 февраля :D Массовый психоз работает )) все покупают, и они тоже )))

Ссылка на это сообщение

Не поздравляют вас мужья - а все-таки цветы и открыточки купили, пусть и не ровно 14 февраля Массовый психоз работает )) все покупают, и они тоже )))

у меня работает только скандальчик)))))))))

 

и у меня первый день цикла и чего то такое приподнятое настроение и чувство что должно получиться!

 

Сонечко13//, температурки так держать и повышаться!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Отличной пятницы нам!!

 

Вот и думай то ли циклы были два 23 и 24 дня то ли один мой большой 47..

 

Сонечко13//, смотрю Настенька девочки из большого домика ума разуму тебя учат к бесплатному Г посылают. тут как повезет. Они работают по стандарту и мало очень из них человечных, кто правда услышит о проблеме. в основном они даже не направляя на гормоны всем и каждому их прописывают как витаминки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

*Topazic*, с новым циклом! Да рано или поздно все равно получится ))

 

Я на этой неделе так рада, что ПЯТНИЦА! Что-то я умоталась с работой своей, да еще и стимуляция - волнительно тоже.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Звонила я сегодня в ЖК, короче не пойду я туда, лучше я за прием заплачу!!! что узнала: на анализы направляют в др лабораторию и за свои денежки!!! отношение хамское, мне прям так и сказали. а что, у Вас нет прописки? я говорю, нет.... ну врач подумает взять ли Вас к себе.... и вообще. она щас в отпуске... я говорю, а что, она еще может и не взять?? НУ КОНЕЧНО, щас мало гинекологов, а народу много.... офигеть Ань, я в шоке.... на фиг мне это? обсудили с мужем, он сказал за деньги пойдешь, раз и анализы платно, смысла туда нет идти!

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, я вообще уже давно боюсь обращаться к бесплатным врачам - себе дороже ...

С этой реформой минздрава врачи совсем озверели.

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, я вообще уже давно боюсь обращаться к бесплатным врачам - себе дороже ...

С этой реформой минздрава врачи совсем озверели.

это точно!!!! как твои дела?
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, что то короткие циклы у тебя.

или короткие или длинные, в норме от 21 до 35 а 28 это идеально..так что не знаю, на этот посмотрим..я склоняюсь к мысли что он длинный был в 47 дней

 

лопаю гранат а до ела блины, "муж" испек

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хороших выходных!

 

это точно!!!! как твои дела?

Я что-то приболела, но не сильно - нос заложен, капаю пиносол ((

Скоро идем в кафешку вкусно пообедать, а потом буду сериалы смотреть и бегать в туалет с 3 литров воды :D

 

лопаю гранат а до ела блины, "муж" испек

Я вот не знаю, буду ли печь блины на этой неделе - мне мучное-то лучше не есть сейчас, а если испеку, то все равно съем! ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...