Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе дня девочки! Анюта, ноготочки сама нежность)

 

а я проснулась в девять утра, да и пол ночи не спала, мой кот хулиган не давал, а потом пришел муж с ночной и в я опять уснула)))) и проснулась только щас)))

Изменено пользователем Сонечко13//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, хоть выспалась?

даааааа!!! Анька, я такая счастливая))))) прям радуюсь) я вчера забила же на работу, не пошла! впервые за долгое время сделала себе два выходных)))) как твой день прошел??

у меня сегодня поясницу тянет.... как перед О была,а на след. день БТ (базальная температура) сильно поднялась)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

/Lena/, это гель-лак и маникюр+покрытия я выиграла)) бесплатно сделали!

прикольно, а я никогда ничего не выигрывала. Очень нежненько получилось.

Заказала мужу аппарат для маникюра и педикюра, хочу освоить.

 

Сонечко13//, два выходных это хорошо!

 

/Lena/, тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, Настя, не лю когда меня Анька называют

 

прошел, испортилось сейчас настроение, в игрушки там не на ту кнопку нажала и там потери по игре, я расстроилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

/Lena/, тебе когда на узи?

Сегодня была. Растет по 4 фоллика справа и слева. Еще два дня гонала и в среду снова на УЗИ. Эндик вымахал толстый - не понравился моей врачихе.

Сонечко13//, 2 дня выходных - это круто! Можно расслабиться хоть. Когда один выходной - в себя прийти не успеваешь.

*Topazic*, ладно тебе расстраиваться )) может, сейчас по новой переиграешь и еще лучше будет ;)

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, ладно тебе расстраиваться )) может, сейчас по новой переиграешь и еще лучше будет

уже не перейграешь)))) но как есть

 

это на ферме ?

аха, ферме))

 

Анюта, Настенька и Леночка расскажите как дела, блины пекли?

 

/Lena/, пусть растут фолики, а что конкретно в эндики не нра?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, хотела приготовить, муж говорит не надо. Потушила грибочки и лавашик пожарили. Но я блинов хочу, завтра сделаю.

 

/Lena/, пусть растут хорошенькие. А что с э не так, пышный сильно? Может врач крио предложит?

Ссылка на это сообщение

Я блины, наверное, печь не буду в этот раз - лучше нам воздержаться от мучного и жирного сейчас :D

 

Tulip Flower, *Topazic*, эндик толстый вырос уже, если не придет в себя к подсадке, значит, в крио уйду. Будет понятно позже. У меня вообще эндометрий как на дрожжах растет, а тут еще и стимуляция, так что я подозревала, что такое возможно у меня.

Сейчас вот ломаю голову - разбираюсь в этих ИКСИ, ПИКСИ и ИМСИ - все дорого и не очень понятно, что же эффективнее....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сонечко13//, пусть муж выздоравливает скорее! zdorove-100.gif

 

/Lena/, ты планируешь не просто ЭКО, я имею ввиду что еще и ИКСИ, ПИКСИ и ИМСИ хотите? Есть показания?

Ну да...морфология 3%. пытаюсь понять, в чем принципиальное различие у этих методов. ПИКСИ в нашей клинике не делают, ИМСИ то же самое что и ИКСИ только под значительно большим увеличением сперматозоид выбирают с нормальной морфологией - вот думаю, надо сделать нам. А, вообще, это ж в итоге эмбриолог решение принимает, каким образом оплодотворять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, всем хорошего вечера!

/Lena/, ну да, ты с врачом должна проконсультироваться, если есть возможность, сделать наиболее подходящую процедуру.

Как твои ощущения, яичники?

 

*Topazic*, у тебя как дела? Влилась в новый коллектив? Все устраивает?

Мне, скорее всего, тоже предстоит увольнение, вот только я еще не решила когда и что потом делать.

Ссылка на это сообщение

Как твои ощущения, яичники?

Низ живота иногда тянет, ощущается там движуха какая-то :D а так в целом ничего необычного.

Tulip Flower, а почему будешь увольняться?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а почему будешь увольняться?

Tulip Flower, Анют, почему решила уволиться?

я так понимаю, хочет быть ближе к мужу и это нормально!!! Вроде как если правильно помню то муж в другом городе у Анюты работает и они не так часто вместе как хочется и должно быть. Я только удачи хочу пожелать! Анечка извини если я влажу и о тебе пишу))

 

Tulip Flower, отношения с коллективом нормальные, но как и везде не без урода коллектив, с ней как бы немного натянуто, но меня не напрягает.

 

Незнаю как дела в плане самочухи, и не знаю идти ли к гомеопату надо в начале месяца идти на новый курс, а я прям внутренне не настроена, мне кажется со здоровьем у меня стало хуже, а не лучше от её лечения. У меня были не большие проблемы с носом но только когда я спать ложилась закладывало, теперь у меня он почтивсегда не дышит так от этого устала. Гинекология..у меня не было мазни перед месиками а теперь есть второй или третий цикл,но я склоняюсь к тому что тот был длинный в 47 а не какие не 23 и 24, так что и тут ничего не изменилось(( воть..а время идет..в общем записаться на прием я записалась , но пойду или нет не решила

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

depositphotos_74015939-stock-photo-spring-vitamin-breakfast-set-thin.jpg

 

Отличного нам дня!

 

Tulip Flower, а почему будешь увольняться?

Tulip Flower, Анют, почему решила уволиться?

муж настаивает. Сейчас мы в одном городе живем, но через пару недель он уезжает в другой город на работу. А семья должна быть вместе.

 

*Topazic*, да Анют, ты все правильно пишешь. Вот только я не знаю чем мне заняться если уволюсь, а просто сидеть дома как то не хочется.

 

Про гомеопата даже и не знаю что подсказать. Сходи еще раз. Тебе же не обязательно курс продолжать, послушаешь какие у нее будут аргументы. Хотя, всегда говорят что гомеопатия действует через обострения.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tulip Flower, я всеми руками за - правильно, что увольняешься и едешь к мужу. А занятие найдешь себе, не переживай ;) Я вот когда ушла с работы, тоже не знала, чем заняться, а теперь вот в итоге на двух работах аж :D , только из дома работаю.

*Topazic*, я тоже думаю, что это обострение, через которое все проходят , просто многие на этом обострении и заканчивают, думая, что все плохо. Послушай лучше, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...