Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, ну да, непривычно будет, но человек ко всему привыкает)) так что адаптируешься через какое-то время, и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет всем мои хорошие!!!

 

Про гомеопата даже и не знаю что подсказать. Сходи еще раз. Тебе же не обязательно курс продолжать, послушаешь какие у нее будут аргументы. Хотя, всегда говорят что гомеопатия действует через обострения.

да все верно но обострение должно быть на приеме и в течении 1.5 месяцев между приемами, проходить и либо оставаться на том уровне что было либо лучше чуть чуть или совсем, а я несколько месяцев мучаюсь.

Курс не обязательно, "просто сходи" стоит 4000 рублей, потому если пойду буду пить))

 

*Topazic*, я тоже думаю, что это обострение, через которое все проходят , просто многие на этом обострении и заканчивают, думая, что все плохо. Послушай лучше, что врач скажет.

я ей писала если бы она ответила что обострение и так и должно быть я бы с удовольствием в это поверила, но нет..уклончивые ответы что быстро не помогает, что иммунитет слабый и все в таком духе. Вот поэтому и думаю, оно мне надо. У меня такие мысли что с носом это онамне устроила у меня не было особых проблем и гайморита НИКОГДА НЕ было, а тут заложенность не проходящая и в ноябре был гной(( воть. Просто нужно гранулы давать с тем заболеванием чтоу человека как бы клин клином, а тут получается не было и вызвало..у меня такие мысли.

 

Девочки спасибо, что высказались, что вы об этом думаете, мне важно. Просто боюсь что получится так что я плачу деньги за то что мне гробят здоровья

 

/Lena/, меня больше угнетает то что сейчас живу в большом городе, а переезжать нужно будет в поселок.

прям совсем поселок, как с медициной там? или этот город не далеко будет?

 

/Lena/, Леночка, жаль что эндометрии подкачал, а что врач говорит?

 

Сонечко13//, держу кулачки на твои цикл Настенька!

Ссылка на это сообщение

/Lena/, Леночка, жаль что эндометрии подкачал, а что врач говорит?

Да это ожидаемо было - он у меня прет, как на дрожжах, а со стимуляцией так вообще. Я еще давно её спрашивала, как меня стимулировать, если эндик так растет - она еще тогда сказала, что в крио уйдем и все. А сейчас говорит, что не будет делать подсадку на 2см, будем растить нормальный эндик и спокойно переносить. У меня, кстати, на клосте, как это ни странно, вырастает эндик то, что надо )))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анют, ну да, за один прием 4000 как то не хочется отдавать. Прям не знаю что посоветовать. А гинеколог у тебя есть?

Tulip Flower, правильно Ань, ты как жена декабриста!))

:D это очень громко сказано.

Настя, ты как? Все хорошо?

 

/Lena/, вот уж каждый организм особенный, у всех на клосте глушится эндометрий. Хотя у меня он тоже рос как обычно.

 

прям совсем поселок, как с медициной там? или этот город не далеко будет?

до города около 1 часа езды. Гинекологи там как гинекологи( в поселке), но не репродуктологи уж точно. Планирую и дальше у своего врача наблюдаться. Придется ездить. И анализы все тоже сдавать в городе.
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ И С ВЫХОДНЫМИ!

 

Всем привет! Анют, ну да, за один прием 4000 как то не хочется отдавать. Прям не знаю что посоветовать. А гинеколог у тебя есть?

репродуктолога я выбрала уже по отзывом на БП и на другом форуме тоже аналогичном. Троих, про одну прям вообще отзывы хорошие при хорошие. Но она сейчас принимает тоже в современейшей частной клинике, тоже очень дорого, муж сказал так же бюджетное по репродукции посмотреть, но естественно на платной основе тоже там есть просто там скорее всего хорошее оборудование и не такие высокие цены. Про врача одного тоже хорошо пишут, но про сам центр УЖАСНО

 

/Lena/, у меня тоже сегодня на смене))

 

Сонечко13//, расскажи как дела? чего то ты не пишешь практически, обидела я тебя чем? ты как на этих выходных работаешь или отдыхаешь?

 

ленюсь чего то не могу со сна себя в кучу собрать и начать делами заниматься салат под шубой делать

Ссылка на это сообщение

/Lena/, а почему тебя с собой не взял?

 

*Topazic*, тоже в последние дни с трудом по утрам просыпаюсь. Вообще режим у меня ужасный. Спать ложусь ближе к 12 ночи, а на работе в 8 уже нужно быть. Но никак не могу организовать свое время что бы пораньше ложиться спать.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, тоже в последние дни с трудом по утрам просыпаюсь. Вообще режим у меня ужасный. Спать ложусь ближе к 12 ночи, а на работе в 8 уже нужно быть. Но никак не могу организовать свое время что бы пораньше ложиться спать.

мне тоже в 8 на работе я в 22.00 или 22.30 ложусь, редко др 23.00

 

я приготовила салат, я молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, а почему тебя с собой не взял?

Ой, у нас все сложно с его родителями - они меня терпеть не могут и все никак не свыкнуться с мыслью, что сын женился и съехал от них. Поэтому, чтобы не трепать нервы друг другу, мы не общаемся.

 

я приготовила салат, я молодец!

Молодец! А я валяюсь - яйцеклетки свои вылеживаю :D вообще-то так уже чувствительно, не так повернешься и болит.
Ссылка на это сообщение

<p>

Ссылки скрыты.

</p>

<div> </div>

<div></div>

<div> </div>

<div></div>

<div> </div>

<div></div>

<div> </div>

<div>вот как и обещала, мое творчество</div>

<div> </div>

<div> </div>

 

 

*Topazic*, нечего рассказывать. Работаю и сегодня и завтра и в субботу наверное

грустненько это, кулачки, чтобы все таки в субботу был выходной))

 

вот сегодня я поздно лягу спать так как посидели чуть чуть роллы полопали, я с вином)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

были сегодня на военной реконструкции, мне понравилось, воссоздавали действия партизан зима 41\42 по Псковом эти действия были

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки!!!

 

Вот и подходят к концу длинные выходные)

 

/Lena/, как вчера все прошло?

 

Сонечко13//, с новым беременным циклом Настенька)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

/Lena/, как вчера все прошло?

Хорошо! Взяли 8 клеточек. В четверг будет ясно, сколько заморозят.

Быстро все сделали, через два часа уже домой отпустили. Не больно, хотя сейчас живот чуток побаливает, если не ту позу принять или случайно надавить на область яичников.

Теперь все время думаю, как там и что оплодотворилось. Сегодня 1 день. У меня пока не очень укладывается вот этот момент в голове, что эмбрионы где-то в клинике с чужими людьми, а потом их еще и заморозят. Но что делать...наши дети выбрали именно такой путь рождения, нам надо только помочь.

 

Приятно, что сегодня воскресенье и можно еще побездельничать)))

Все таки буду сегодня блины делать! Последний день надо поймать.

 

БП в меня уже не верит, ставит всего 35% зачатие в этом цикле

Да, программа у них интересная, но чисто развлекательная :D Сильно не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение

/Lena/, это да, они пальцем в небо тыкают с этими процентами. Пусть все клеточки развиваются и уже в след.цикле чтобы подсадка была!

 

Tulip Flower, Анюта, скажи пожалуйста делаешь ли ты себе маникюр используешь ли гель лаки, сама задумалась об этом вот с тобой решила посоветоваться стоит ли заказывать все это хозяйство?

Ссылка на это сообщение

девочки с Прощенным Воскресеньем!!! Простите если я вас когда то чем то обидела!

 

Простите меня за все!

Бог и простит и я прощаю!!! Обнимаю Настенька))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

/Lena/, 8 клеточек это отличный результат! Вы всех оплодотворять будете?

Tulip Flower, Анюта, скажи пожалуйста делаешь ли ты себе маникюр используешь ли гель лаки, сама задумалась об этом вот с тобой решила посоветоваться стоит ли заказывать все это хозяйство?

сейчас как то нет настроения, все не могу себя заставить ногти нарисовать. Но подружкам делаю, даже интересно мне. По деньгам стартовый набор около 100у.е. выходит. Это со средней стоимости материалами и простенькой лампой гибрид.

Вот задумалась про фрейзер для аппаратного маникюра. Но нормальный от 100у.е и выше цена. Жалко денег.

Что ты с приемом гомеопата решила?

 

Сонечко13//, ти как? Мужа на СГ в этом цикле отправляешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...