Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

ого, это аппаратом на так?

да))

 

в течении 5 дней следующие анализы, срок пять дней, но на ресепшн сказала,что может и раньше

 

Анют, с хорошим ТТГ

спасибо, сама очень рада
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такая линеечка радостная.

аха, менять все равно надо было так как с лечением гомеопатией я закончила, то и вот захотелось чего то красочного))

 

Сонечко13//, Настенька выходи из подполья)) мы тебя ждем!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

*Topazic*, ТТГ нормальный у тебя, не придирайся, в рамках нормы и хорошо!

Ждем мутации... ;) А с чего ты решила все это сдать?

И с новой линеечкой и аватаркой! За весеннее обновление!

 

А я сегодня у врача была. По УЗИ все хорошо, яичники в норме, матка тоже. Но в этом месяце - Жанин и отдыхаем. Еще направила меня на экспертное УЗИ через 2 недели. И после УЗИ будет видно, что дальше. Жалко, что так оттягивается все, но ей виднее, когда и как подсаживать.

 

В договоре на криохранение написано, что нет достоверных и объективных данных, как заморозка сказывается на здоровье и психике будущего потомства...короче, ответственность они с себя снимают, а мы участвуем в глобальном эксперименте.

 

Tulip Flower, а я кажется пропустила твой День Рождения...

Хоть и с опозданием, но прими мои поздравления и наилучшие пожелания - здоровья, любви, взаимопонимания с близкими. Пусть все у тебя получается так, как хочешь ты! Будь счастлива! denrojdenija-120.gif

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я кажется пропустила твой День Рождения... Хоть и с опозданием, но прими мои поздравления и наилучшие пожелания - здоровья, любви, взаимопонимания с близкими. Пусть все у тебя получается так, как хочешь ты! Будь счастлива!

:D спасибо.

Ну, если доверяешь врачу, то положись на ее опыт. Врачу виднее как все правильно сделать. И ответственность они всегда с себя снимают, тут ничего не поделаешь. Все на собственный страх и риск.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет!!!

 

Tulip Flower, и меня солнышко прости , что не вовремя поздравляю! С Днем Рождения!!! Любви, тепла, семейного счастья!!! и конечно здоровья и исполнения заветного желания!!!

 

*Topazic*, ТТГ нормальный у тебя, не придирайся, в рамках нормы и хорошо! Ждем мутации... А с чего ты решила все это сдать?

ТТг был не в норме я пила л-тироксин, теперь вот бросила где то полтора или 2 месяца назад, надо было сдать чтобы посмотреть как организм справляется. Без таблеток и гомеопатических гранул.

 

а мутации, это история начинается давно, еще в моей прошлой жизни, если любопытно,остатки прошлой жизни можно заглянуть у меня в друзьях есть слоненочек, только латиницей, это я в прошлом.(мой профиль) потом когда ушла при разводе с сайта пароль забыла и когда уже с новым любимым мужчиной снова сюда пришла, начала с нового листа, с того как вы меня и знаете. Мне мутации по хорошему должны были назначить еще тогда после ЗБ, а от меня отмахнулись, но казали скорее всего причина сбой на генном уровне, я тогда ничего не понимала, да и сейчас я мало понимаю в мутациях. А побудило сейчас, рассказ девочки Яны о своей маленькой(школьнице) племяшке, я в ней узнала себя, вот у нее нашли теперь как пишет Яна она курсами пьет какие то витамины,ей намного лучше..вот и я сломя голову побежала в лабораторию и даже в обморок не упала))

 

а и пришел результат 5 мутаций у меня не нашли а вот в 1

Ссылки скрыты.

в ней у меня A/G что вроде как говорит о сниженой выработке фермента, помогать вроде как надо пить витамин в12, в6 и в9(фолиевая) кто может что знает подробнее или точнее с удовольствием послушаю)

 

ттг должен быть для планирующих Б меньше 2)))

 

Жалко, что так оттягивается все, но ей виднее, когда и как подсаживать.

согласна с Анютой, если ты пошла с ней в протокол ты ей должна доверять ей виднее. Скорее бы..так охото чтобы мы все 4 пузиками были а потом счастливыми мамочками здоровых карапузов!! Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анют, теперь тебе гомоцистеин сдать нужно, ты же раньше не проверяла этот анализ?

нет, посмотрела уже я его, дорогой собака анализ(почти1900 с забором крови будет рублей), а ты сдавала? Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да, сдавала. Он у меня в норме, но говорят чем ниже, тем лучше.

его тоже один раз в жизни как мутации или он может меняться?

 

Tulip Flower, и с мутациями у тебяя что, какое твое лечение по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, нет, гомоцистеин это не генетика и он может меняться. Даже диета на него влияет.

Мутации тоже есть, фолька не усваивается. Мне нужно пить метафолин и вит. В6, В12.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, у тебя, как и у нас с Tulip Flower, мутации фолатного цикла. Надо пить фолат и вит. группы В.

Врачи у нас прописывают ангиовит. Я с i-herb витамины заказываю.

Гомоцистеин я сдавала 1 раз и на этом успокоилась. Все равно другого лечения нет, кроме как пить эти витамины.

 

*Topazic*, извини, что вмешиваюсь. Я читаю тут вас))) А почему не сдала мутации тромбофилии?

Да, раз пошла такая пьянка, сдать и тромбофилию заодно ))

 

согласна с Анютой, если ты пошла с ней в протокол ты ей должна доверять ей виднее. Скорее бы..так охото чтобы мы все 4 пузиками были а потом счастливыми мамочками здоровых карапузов!!

Я могу, конечно, под расписку просить сделать перенос, но не вижу смысла :D

Да и все эти ожидания и "отдыхания" тоже ничего не гарантируют....

Недавно тут делала ЭКО девочка по проекту одной нижегородской клиники - типа в рекламных целях,а для них бесплатно. Ей тоже перенос сразу не делали,а через 2-3 мес, так все равно не получилось. Так сказать, от судьбы не уйдешь )))

 

delerium85, добро пожаловать!

А чего из кустов читаешь? Пиши тоже - мы будем рады :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Я привыкла больше читать))

Аня, нет, не планируем. После гистеры до сих пор нет М, но О была

Пью прогинову и завтра дюф начинаю, надеюсь на отмене начнутся

Изменено пользователем delerium85
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер и обнимашки!!!

 

Мне нужно пить метафолин и вит. В6, В12.

ты их на iher заказываешь?? напишите девочки еще раз как и что с ним с этим сайтом, какой минимальный заказ??

 

*Topazic*, извини, что вмешиваюсь. Я читаю тут вас))) А почему не сдала мутации тромбофилии?

я очень рада что ты вмешивайся и дальше,девочки тоже думаю рады будут)) добро пожаловать)) этот пакет назывался расширенный при привычном не вынашивании, 6 мутации, так как у меня была ЗБ, решила что мне это подходит))

 

Да, раз пошла такая пьянка, сдать и тромбофилию заодно ))

сколько в ней мутаций и какие, как понять что мне они нужны???

 

Мне в следующем цикле нужно будет гормоны сдать и потом к врачу. Я уже бояться начинаю

Анюткин не бойся мы с тобой!!!

 

Спасибо, девочки. Я привыкла больше читать)) Аня, нет, не планируем. После гистеры до сих пор нет М, но О была

читай и иногда все таки пиши)) с О, после О месики должны быть, только что если эндик тоненький то и отторгаться нечему..а может Б или исключено?

 

У меня сегодня было боевое крещение на работе я к боссу ходила, одна первый раз подписывать доки)) я молодец! скоро уже испытательный срок закончиться!!!

 

Настенька совсем в подполье ушла от нас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Б нет точно, муж руку сломал, операция была, поэтому не до кружочков))))

Была у Г в феврале, сделали узи, она и сказала, что О была примерно 15 февраля. Так и есть, т.к. к 1 марта бт начала снижаться, но М не пошли (Э был по узи всего лишь 4,5 мм). Пэтому сейчас вызываем этими гормонами.

Ссылка на это сообщение

Пэтому сейчас вызываем этими гормонами.

а ну тогда понятно)) а у мужа пусть заживает все после операции)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, по тромбофилии мутации: PAI, Leiden - коварными мутациями считаются

F7, F13 - гены кровоточивости

и 2 интегрина (не помню как пишутся)

Всего 12 мутаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мутации тоже есть, фолька не усваивается.

по какому анализу тебе поставили что фолька не усваевается? ты сдавала в9?

 

Topazic*, по тромбофилии мутации: PAI, Leiden - коварными мутациями считаются F7, F13 - гены кровоточивости и 2 интегрина (не помню как пишутся) Всего 12 мутаци

да уж,это 6 шт 4600, то эти 12 будут наверно все 10000 рублей стоить(( пока нет таких денег. М ы же осенью планируем идти в центр репродукции , если до не получиться. Пока не знаю, буду ли сдавать, может врач что то конкретнее назначит, потому что может мне не надо все 12. Спасибо что написала))
Ссылка на это сообщение

да, мутации дорогое удовольствие. нам генетик выписал только на 7 штук сдать

 

 

да уж,это 6 шт 4600, то эти 12 будут наверно все 10000 рублей стоить(( пока нет таких денег. М ы же осенью планируем идти в центр репродукции , если до не получиться. Пока не знаю, буду ли сдавать, может врач что то конкретнее назначит, потому что может мне не надо все 12. Спасибо что написала))

нет, всего мутаций 12 штук, ты сдала уже 6, осталось 6 - те, что я перечислила.

Конечно, если осенью пойдете к репро, тогда он уже назначит, если надо что-то сдать

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, я уже немного отошла от этой темы с мутациями. Многие врачи не особо придают им значение. Не факт что они себя проявят. По анализам у нас всего лишь предрасположенность. Но долгое бесплодие и наличие ЗБ заставляет задуматься.

Вот, посмотри таблички. Может тебе что то ясней станет.

h_aY8h_6xXI.jpg

 

1110356539.jpg

 

ты их на iher заказываешь?? напишите девочки еще раз как и что с ним с этим сайтом, какой минимальный заказ??

да, на айхерб.

вот ссылки:

Ссылки скрыты.

, , . Можно поискать подешевле аналоги, там на сайте их много. Регистрация простая. Вводишь свой почтовый адрес куда посылку доставить нужно и данные по карте которой оплачивать будешь. Минимального заказа там нет, но если закажешь на 40 $ и больше будет скидка. Кажется так, я в ноябре последний раз заказ там делала.

 

У меня сегодня было боевое крещение на работе я к боссу ходила, одна первый раз подписывать доки)) я молодец! скоро уже испытательный срок закончиться!!!

умничка! И как директор, строгий? У вас большой коллектив ?

 

по какому анализу тебе поставили что фолька не усваевается? ты сдавала в9?

по генам фолатного цикла. Это те что в первой табличке.

У меня поломки MTHFR677, MTRR66.

 

Риски невынашивания, антенатальной гибели, дефектов нервной трубки , задержка развития плода :girl_cray:

 

А по тромбофилии поломки в Ген F7,Ген F13A1, Ген FGB- фибриноген, Ген ITGA2-альфа 2 интегрин

Привычное невынашивание беременности, фетоплацентарная недостаточность, гипоксия плода.

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня.

Доброе утро! я тоже тут, читаю вас...писать не хочу, много хороших новостей, но меня ни одна из них не касается. Себя жалко

Насть, напиши хоть как ты. Совсем пропала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...