Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*

а что конкретно интересует?)

так то все более менее...теперь часто гуляю хочу или нет,а надо

растем по тихоньку. не все просто,но стараемся справляться

по работе не скучаю...а ты на какой завод устроилась?

 

девочки у вас все обязательно получится..главное найти своего врача и все сложится

 

а время быстро летит...я в первый раз тут написала когда ждала хгч и вот уже скоро год как я тут...зарегилась то раньше но не писала

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие!!)

и я так давно уже тут...и тоже думала, ну вот-вот....а это вот-вот никак не наступит.... сегодня должен начаться новый цикл.... уже месяц и 2 недели приема подорожника и два цикла планирования... наверное скоро все случится...

 

всем привет,давно к вам не заходила,но все вчера перечитала

привет я Настя :flower:

 

 

у нас тоже солнышко!!! но ветер, но погода все равно гулятельная, я до метро 1 км гуляла с работы))

а нас погода совсем не радует.... снег с дождем каждый день...все серо и мрачно...думаю еще и это влияет на настроение...
Ссылка на это сообщение

да,это первый ребенок.за годами около 7лет планировпния,вб...и вот наконец то.

непросто да,но ни на что не променяю.сейчас все по другому,и свободы больше нет такой,но это ожидаемо...

я Инна) все получится и у вас...главное идти к этой цели и наслаждайтесь жизнью,потом уже не сможете))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас тепло-тепло, на солнце до +20 бывает, но ветер прохладный.

Я вот допиваю дюф и жду наконец-то свои М. Но смотрю, что О не было, поэтому вообще непонятно, когда их ждать. Получается, что у меня аменорея уже 80 дней. Круто ((((

Начала на спорт ходить, чтобы как-то отвлекаться и надеюсь, что кровообращение в малом тазу усилится и Э начнет расти.

Всем хорошего дня!

 

Златоглазка, Привет, тезка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ну да, быстро. Я уже на этом сайте 5 лет. Не думала что так все затянется.

Я с 2009 года...Лучше не буду подсчитывать, сколько это лет :D

 

и наслаждайтесь жизнью,потом уже не сможете))

Мдя...хотелось бы и потом радоваться жизни тоже ))

 

Друзья вот зовут в гости, которые в конце января родили малышку. Посмотрим, как они там радуются )))

 

Для настроения

Woman-26.jpg

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, разве после рождения ребенка уже не получится наслаждаться жизнью?

 

delerium85, поскорее бы у тебя новый цикл начался. А до гистеры бывали длинные циклы?

 

Сонечко13//, Олесе подорожник помог, пусть и тебе поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в том то и дело, что нет. Такой сбой ужасный. Только после 1зб - 36 дней и после 2 зб - 33 дня. Ну я все-таки надеюсь, что начнутся после отмены дюфа

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а в личном кабинете отследить место заказа нельзя? Мне через Boxberry доставляли, в личном кабинете вся информация была.

 

delerium85, да уж, организму сложно справляться с такими вмешательствами. Тебе оба раза чистку делали?

Ссылка на это сообщение

 

Сонечко13//, Олесе подорожник помог, пусть и тебе поможет.

именно она мне щас оооочень помогает))) спасибо Анечка) как твое здоровье? поправилась?

 

delerium85, привет, крошка)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки привет - эту фразу не с первого раза написала, но так лико жалко денег которые я сейчас прое... блин, ходила купить медовухи за 160р, отдала 500 и без сдачи ушла довольная(((((((((((((((((((. я пришла домой и сообразила, что лиир эля дал о себе знать..и я пьяный зайчик, жесть так жалко эти 350 р

 

я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

я имела ввиду что жизнь просто изменится,а наслаждаться ею конечно можно,но попозже)пока я хочу спати и куда нитьна выход..,но поскольку у нас гв то я всегда рядом.ну и гулять в любую погоду.и если чесно вообще ничего не успеваюёвсегда с ребенком..зато когда вижу ее улыбку,вся таю....жду не дождусь когда она будет говорить и бегать но это нескоро

 

*Topazic*

не расстраивайся,обидно,но может ты в другом приобретешь

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, та все так же 37.3, вроде и не такая уж высокая ТТ но состояние не очень. Насть, а ты часто ресницы наращиваешь?

 

*Topazic*, ты как сегодня? А вернуться за сдачей нельзя было?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет Анют) выздоравливай окончательно!! весна на носу!!

я два раза наращивала и больше не стала, щас свои хорошо отрасли, а то ходила лысая))))))))

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, тебе не понравилось с нарощенными? Я все порываюсь стебе сделать, а муж против.

Настя, с новой свой. У меня когда то была такая. Очень красиво. Поскорее тебе в реальности такое фото делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, мне нравятся твои ноготки!!! ты умничка!!

насчет ресничек...удобно очень! встала и сразу красивая)) но свои оч страдают(( но я быстро их привела в форму! а у тебя свои совсем коротенькие??

 

я щас покажу какие мне в этот раз ноготки сделала девочка, у нее на страничке есть фото мое)) она их сфоткала)

 

5Gsm417chcc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, вау как классно! Я только одним лаком покрытие делать умею. Нужна практика, а мне некогда.

 

Ну, свои вроде как нормальные. Вот.

 

Но так хочется пышные что бы были и взгляд выразительнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, вот блин я дала вчера жару)) простите , взяла напилась((

 

сегодня весь день в .опу. Привезли ламода мои штанишки теплые с влаго и ветрозащитой на прогулки зимой взяла со скидкой 50%. Довольна как слон, штанишки голубые от пяти сезонов

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, вау как классно! Я только одним лаком покрытие делать умею. Нужна практика, а мне некогда.

 

Ну, свои вроде как нормальные. Вот.

Ссылки скрыты.

Но так хочется пышные что бы были и взгляд выразительнее.

у тебя свои оч хорошие! купи какое нить средство и просто каждый день на ночь мажь!!! будут пышные! касторовым маслом попробуй!

 

*Topazic*, кажи красивые штанишки) с покупкой Ань)

Ссылка на это сообщение

Аня и Настя спасибо, носить уже в этом сезоне у нас тоже тепло, это на след. год просто скидка 50% отзывы нормалные вот и купила, давно хотела)) фото завтра

 

Tulip Flower, Анюты молодец!! хорошо ноготки получились!!

 

Сонечко13//, милый дизайн))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...