Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Деврчки привет.

 

да страшно и ужасно количество жертв растет(((

 

у меня без новостей, жив с этой миной внутри, иногда начитаюсь потом успокаиваюсь долго..страшно хочется бежать на узи и смотреть как там дела

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я немного выпала из общения - ездили с мужем в Ярослваль и Кострому на выходные. У нас сегодня годовщина - 3 года - вот приурочили поездку.

 

*Topazic*, никогда не слушай, что говорит узист - они не врачи, а просто специалисты узи, и почему-то любят запугивать, видимо, кайф какой-то ловят от этого! Практически у всех есть миомы большие или маленькие, киста тоже не смертельно. В любом случае, нужен врач и повторное узи. Операции не бойся, если нужна будет. Сейчас все аккуратно делают. Желаю тебе здоровья и спокойствия!

 

/Lena/, как ощущения у тебя от Жанина, все так же или изминения есть?

Мне кажется, я уже к нему адаптировалась ) Сейчас закончила первую пачку, со следующего понедельника - вторая. Но все равно - это гадость.

 

И сочувствую по поводу терракта! Надеюсь, у тебя никто из друзей и родных не пострадал!

 

у меня без новостей, жив с этой миной внутри, иногда начитаюсь потом успокаиваюсь долго..страшно хочется бежать на узи и смотреть как там дела

Лучше ничего не читай сейчас. И потом, раньше же ты жила с этой миной и ничего...так что и дальше все будет хорошо! Тебе еще детей рожать!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Пищите у кого как дела)

 

/Lena/, так самое интересное я же 28 января делала узи ее не было, а миома была, но я тогда подумала что врач не коммпетентный, хотя он гинеколог по моему даже и этот узист не просто узист а к.м.н, гинеколог-акушер как то так и врач диагност. Он специализируется на узи во время Б. Но я хочу надеяться что это функциональная киста фолликулярная, да не он в общем и целом нормально общался. Хотя циник конечно, но это по роду деятельности им положено.

Адаптировался организм к жанину и хорошо, тебе еще долго??

 

С годовщиной ВАС Леночка!! Женского счастья и семейного благополучия, любите друг друга, будьте здоровы и пусть скорее в вашей семье будет детский смех!!!!!!!!

 

*Topazic*, ты когда к врачу?

так я пока не знаю, записали в очередь, когда будет ясен день приема мне позвонят и скажут, просто сказали что это среда, но какая не известна..через 2 или 3 недели. Он же Зав. отделением в больнице гинекологическим, к.м.н, оперирующий врач-хирург, онколог.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

С годовщиной ВАС Леночка!! Женского счастья и семейного благополучия, любите друг друга, будьте здоровы и пусть скорее в вашей семье будет детский смех!!!!!!!!

Спасибо за пожелания! Очень приятно!

 

Адаптировался организм к жанину и хорошо, тебе еще долго??

Ну вот еще в этом месяце апреле пить его, купила вчера новую пачку, с пн начну. После этой пачки к врачу. Обещала подсадку, а там - кто знает....

 

Он же Зав. отделением в больнице гинекологическим, к.м.н, оперирующий врач-хирург, онколог.

Да, к онкологам очередюги сейчас, и к хирургам , и к маммологам в том числе.

 

Я уже загоняюсь по поводу задержки. Ночью даже приснилось что у меня опять ВБ, вообще ку ку стала.

Tulip Flower, ой, я тоже так не люблю, когда задержки, и не понятно, что происходит. Сон про страхи, вещим его не надо делать ) все хорошо будет!

 

Сонечко13//, прочитала у тебя в графике про Акафист Феодоровской Божьей Матери.

 

Читаю про неё: "Самый главный чудотворный образ находится в городе Костроме, в Богоявленском соборе. Именно этой иконе уже более восьми веков, именно она помогала Александру Невскому, а после была заступницей и покровительницей монаршей семьи Романовых."

 

А я ж только из Костромы, а про эту икону не знала ((( грустно так стало (((

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, я тоже так не люблю, когда задержки, и не понятно, что происходит. Сон про страхи, вещим его не надо делать ) все хорошо будет!

так я и не думаю что он вещий. Просто поражаюсь со своего подсознания. Такую жуть выдумывать.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! мне пришел заказ с айхерб)) наконец то)))))

 

Я уже загоняюсь по поводу задержки. Ночью даже приснилось что у меня опять ВБ, вообще ку ку стала.

понимаю как сложно не загоняться сейчас сама в этом живу...что придумываю себе диагнозы, но надо както отвлекаться

 

Tulip Flower, я иду платно, но к нему можно попасть и бесплатно он в городской больнице принимает, но я прописана не в обл. а так по каким то вопросом от своего Г можно к нему направления получить но они и в обл не со всеми клиниками по моему работают. платно прием стоит 1500 рублей. в коммерческих клиниках не понять у кого стоит дороже

Ссылка на это сообщение

Всем привет! мне пришел заказ с айхерб)) наконец то)))))

Привет! Долго же он до тебя шел! Мне в Москву недели за 2 присылают уже.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

 

 

/Lena/, главное пришел)

 

у меня вчера пытались банковскую карту взломать, представляете((

 

*Topazic*, давай показывай что заказывала

в12 активный и фольку активную, фолька солгар а в12 доктор бест))
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне пришло смс чтоб я подтвердила списание денежных средств, я конечно этого не сделала и позвонила сразу чтоб карту заблакировали

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, вот по этому я стараюсь все с карты снимать или ложить деньги на карту только тогда когда нужно что то через интернет оплатить. У меня у знакомой 700 уе с карты незаконно списали, а потом вообще банк заблокировал ее карту. Знакомая в то время за границей была.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...