Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, ну надо же...как долго-то!

Будешь ждать или к врачу пойдешь?

Всем привет))

 

что предпримешь???

 

у меня тоже без новостей) у кого как??Анечка отписалась! молодец, а вы как Лена и Настя?

Всем привет! Была на узи сегодня, в ПЯ киста 30мм. Начинаю дюф.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tulip Flower, хорошо, что сходила на УЗИ, хоть что-то сдвинулось с места )

 

У меня особо ничего нового - допиваю Жанин и в начале мая к врачу.

 

У нас холодрыга в Москве - жду весну!!!

Ссылка на это сообщение

/Lena/, ну да, врач меня напугал что без дюфа киста может и в следующий цикл перейти, да еще и расти дальше.

У нас тоже похолодало, дожди были. Но сегодня солнышко уже.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе субботнее утро!!! мы собираемся за продуктами на неделю! да так мотаюсь после работы на противоположный конец города)) то одно то другое)) то покупки то подруга..и т.д

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tulip Flower, лучше думай о том, что у тебя есть. У других и этого нет ;)

Скоро майские праздники - кто что планирует? )

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

 

Tulip Flower, надо как то отвлечься и не думать включе у них есть а у меня нет, надо вторую часть поменять на и у меня будет! Хорошо что весело отдохнули.

 

На выхи планируем на дачу всей семьей, родственники мужа и мы, шашлычки, и в воскресенье трояродная сестра будет в Питере, к подругам приедит , ну и мы пересечемся))

 

Печалька, мне не позвонили с клиники и я не смогла им дозвониться не берут трубку. Завтра еще рано позвоню, и подожду до понедельника или до месиков и надо куда то все равно идти, показаться, но настроилась к этому доктору.

Ссылка на это сообщение

Анют, получается у тебя еще нет записи к врачу?

как бы она должна быть..но не знаю, я в таком формате первый раз записываюсь, опять сегодня отзывы о докторах читала и все равно схожусь на мнении что хочу к нему попасть, к этому доктору.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

А мне муж предложил - давай в Питер махнем, а я ж к врачу записалась, так что не до Питера пока. Будем в Москве на майские - вот планирую, куда сходить, чего посмотреть )

И еще надо кошечке стерлизацию провести...так не хочется ((( но и плодить и размножать мы тоже не планируем, так что придется ((

 

*Topazic*, а может кинешь свой взор пока на другого врача, раз этот такой недоступный? Может, и не нужно тебе именно к нему? Для меня обычно всегда это знак, если что-то не спорится, значит, надо двигаться в другом направлении.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

 

*Topazic*, а может кинешь свой взор пока на другого врача, раз этот такой недоступный? Может, и не нужно тебе именно к нему? Для меня обычно всегда это знак, если что-то не спорится, значит, надо двигаться в другом направлении.

наоборот, я сегодня дозвонилась, и доктор просто ушел в отпуск а таккак это гос.больница они конечно никому не звонят. и получается через две недели прием, как раз по моим подсчетом уже закончаться месики и я смогу сделать узи и уже с двумя поеду к нему если надо операцию то сразу и решиться и я буду анализы сдавать и ложиться Изменено пользователем *Topazic*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем огромный привет, устала после работы еще в супермаркет ездили

 

*Topazic*, Анюта, вот и хорошо, попадешь к тому доктору к которому хотела. Ты даже на операцию решилась?

там возможно выбора может и не быть, но я конечно схожу сначала к этому же узисту он к.м.н акушер-гинеколог, но отзывы есть и отрицательные, перестраховщик, м.б хамом и не внимательным. Но обязательно еще к одному хочу сходить у него такие же звания и отзвы тоже есть разные, с ошибками, но нет наверно таких людей которые не ошибаются. и надеюсь к тому времени как разприем подойдет и я со всеми этимиузи и анализом крови к доктору.

 

Настенька и Леночка не пропадайте!!! Анютка молодец!!! не забывает про меня!!!

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...